Выгодно в СП

Сотовик - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР карт памяти,флешек,аксессуаров,чехлов и другого!!! ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Я - Юля, вести закупку теперь буду я.
Предлагаю поучаствовать в закупке аксессуаров для мобильных устройств, носителей информации, элементов питания и светотехники и другого.
Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу (!) при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
4. Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
5. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

6. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
7. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:29:34 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 13
0
ДД, у меня в корзине защитного стекла Артикул: RD-00168486 указано, что нет в наличии. Сайт показывает, что стекла много. На что сориентироваться, чтобы указать замену?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@nadyg , ДД, проверила, действительно есть, видимо ошибка при синхронизации произошла! Сейчас отправлю его тоже!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 :Ура: Добавьте пожалуйста в счет две позиции!!!  :Ура: (Russia)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Alrebr , Всё добавлю, я еще в процессе) 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ду, а дозаказать батарейки еще можно?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@gorjacheva , доброе утро! Да, можно, дозаказы и замены жду сегодня! 

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ. Мне заказы в закупке Сотовик объедените.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@люкс , доброй ночи! Конечно объединю, это один выкуп!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
ДД!
Добавьте пжлст:
RD-00164733
      RD-00175818

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС , Добрый день, каталог обновляется! Ближе к вечеру всё будет в каталоге.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
@denisyulya , Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС , добавила
58 руб.


Напомню что цена у всех аккумуляторов указана за штуку. 
204 руб.


  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер. Пленка для планшета не пришла, а вы до меня эту информацию не доводите. Как-то не очень хорошо с вашей стороны получается. Не совсем понятно, как такое случилось когда заказ уже был оплачен?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@люкс , здравствуйте! Дело в том что я просто не успела вам сообщить. Ни вам ни еще 9 узам, у которых отсутствуют товары в заказе. Такое бывает в КАЖДОМ выкупе! На момент выставления счета товар числится у менеджера в наличии, но когда нам собирают заказ на складе (а это бывает после того как все оплатят или не оплатят) товар может закончиться. Ничего не могу с этим поделать. Узнаю об этом по прибытию. Вчера получила груз, вчера и сегодня вечером до полуночи разбирала товар, чтобы вы скорее получили свои заказы. Завтра всё уедет в транзит и я займусь возвратами. Жду реквизиты от вас. Спасибо за внимание.

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
@denisyulya , добрый день. Подскажите, если сейчас я закажу внешний аккумулятор для телефона, то к какому числу я его смогу получить?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Uta1 , Здравствуйте! Сложно прогнозировать сбор минималки, то быстро собирается, то медленно. Сейчас половина собрана, думаю неделю-полторы пособираем. К первым числам марта точно получим.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@denisyulya , подскажите батарейки из пристроя в каком количестве в наличии?
Просто мне нужно 4 шт.
232 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Uka ,  добрый вечер! У меня 2 штуки, т.е. одна упаковка. В понедельник стоп, можем еще заказать)

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@Uka ,  добрый вечер! У меня 2 штуки, т.е. одна упаковка. В понедельник стоп, можем еще заказать)
Спасибо, закажу в закупке, как оказалось мне нужно размер С

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
опять такой же вопрос батарейки в заказе цена за шт. или за упаковку. мне нужны две шт.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@полюшка , Добрый день! Везде везде цена указана за одну батарейку! Заказывать нужно в том количестве что видим на картинке в упаковке. или на сайте поставщика проверяем количество батареек в упаковке.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@полюшка , Простите, поняла теперь про что спросили, это пристрой! Тут я указала цену за упаковку! То что у вас в корзине, это за 2 штуки (упаковка)

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
ДД! у меня что то несохранились коменты по замене, мне любые из той же серии,только др.цветов.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
спасибо за ответ.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@ryabinka1987 , добрый вечер! У вас всё пока хорошо, включили в счет то что заказывали, без замен :Договор:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! Я в корзину кинула дозаказ- посмотрите, можно добавить в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@lisa_alisa , Здравствуйте! Попробую!

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 7
0
@denisyulya , Спасибо! что добавили, объедините мне мои 2 заказа

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@lisa_alisa , ДД, не за что пока) Конечно объединю!

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
а можно счет на пристрой

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@гаечка , здравствуйте! Их уже заказали раньше вас, извините, из каталога удалила как только оплатили их.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Всем доброго дня! Груз прибыл, сегодня получаю, постараюсь в пятницу отправить в Транзит!  :Ок:

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Добрый день! А когда раздачи примерно будут????   :902 :902 :902

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kafnetka.nnov , в пятницу отвезу в Транзит. Дальше по офисам курьер. По субботам в ваш офис если приезжает, значит ждите в субботу!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Образовалось много пристроя, посмотрите в начале каталога, если кому что нужно, положу к основному заказу  :Спасибо:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@denisyulya , положила кое-чего из пристроя, положите в заказ, который в раздачах, пожалуйста. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Что сейчас в " разбор товара" когда в транзит повезете?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@dukhtina , ДД, хорошо, сейчас положу! Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , ДД, думаю что завтра! :ага:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Юля, добрый день! Подскажите, мои аккумуляторы можно оплачивать?
Долго ждала и забыла уже про них. В оплате ничего нет. Дочь следила, говорит в разборе.
А сейчас я понять не могу что да как, стоит разбор товара. Не совсем понятно еще светится ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ. Реквизитов нет.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 15:30:46 pm от Ak_va »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Ak_va , дд, ответила в лс

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@denisyulya ,скажите пжт если сейчас заказать в конце месяца заказ получим

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@oksana1971 , добрый день! Предугадать сложно, поставщик поднял минималку немного, нам еще половину собрать нужно. Но я надеюсь что за неделю соберем, и дней 10 на доставку.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@denisyulya ,тогда попозже, батарейки надо выбрать к фотоаппарату

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@denisyulya ,извините а в распродаже батарейки 2 комплекта они как по качеству

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток! Решила попытать счастья и снова заказать спиннеры. Возможно  в этот раз удача будет на моей стороне.Спасибо.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
ДВ,другой фирмы подойдёт)) спасибо))(не получилось написать корзине ответ на ваш комментарий)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@ВераШавва , Добрый вечер! Хорошо, буду иметь ввиду! если вдруг именно этой фирмы не будет.

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте! У меня в корзине ошибка - RD-00119461 - вот этих батареек 6 шт., а не 8 надо )) поправьте, пож-та!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kafnetka.nnov , здравствуйте! Я вам комментарий к зааказу оставила вчера еще. Эти батарейки по 4 штуки упакованы, поставщик меньше 8 штук не смог положить в заказ. Вот поэтому пришлось вам заменить количество.


Закрыть
avatar