Выгодно в СП

Сотовик - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР карт памяти,флешек,аксессуаров,чехлов и другого!!! ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Я - Юля, вести закупку теперь буду я.
Предлагаю поучаствовать в закупке аксессуаров для мобильных устройств, носителей информации, элементов питания и светотехники и другого.
Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу (!) при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
4. Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
5. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

6. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
7. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:29:34 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС ,Добрый день, все пожелания отправила менеджеру, так что ждем.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Никак не могу в каталоге найти товар по коду. И вообще внешние аккумуляторы в фильтре как называются?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , первой ссылки нет в наличии, остальные вот, называются в каталоге Аксессуары для мобильных » Аккумуляторы внешние (повербанки)
284 руб.


кабель универсальный микро USB
81 руб.



  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  Так долго висит ждем счет , когда же оплачивать? Когда придет заказ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kykysya , Здравствуйте, сама как на иголках в этот раз, мучаю менеджера, пишет
Цитата
Здравствуйте, заказ собирается, к сожалению в этот раз задержка по отправкеИзвините за неудобства
Надеюсь что сегодня до конца дня будет, иначе в понедельник. Даже если так, то доставлю в Транзит через дней 7

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Печально(

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@denisyulya , добрый день.  Если можно, уберите у меня из заказа 00168396. Мне нужно на а7, а не j7. Спасибо.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@denisyulya , ДУ, а возьмите меня в дозаказ пожалуйста, спасибо...  :904m

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@козадереза , дв, дождемся завтра счета, может его и нет в наличии

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@tanechka16 , ДВ, не могу к сожалению, неделю ждем счет, и дозаказ не берут и собрать никак не могут :Удивляюсь:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Я заказала из пристроя наушники. Переведите пожалуйста в оплату.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый день. Я заказала из пристроя наушники. Переведите пожалуйста в оплату.

 :ага: сделала!

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
Добрый день, мне заказ надо оплатить до 12-го августа, уезжаю в отпуск до 24-го

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@irina-kanuzina , Здравствуйте! Наконец то прислали счет, начинаю переводить в оплату!


  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если написано пакет майка 100 штук, цена 3 рубля. Это за один пакетик?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@софья , Добрый вечер, да цена за одну штуку. 



  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
132 руб.

Эта батарея подойдет для модель Q415? Спасибо


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
132 руб.

Эта батарея подойдет для модель Q415? Спасибо

по поводу батареи сказали нет, не подойдет, совместимые модели указаны в названии.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, долго собирали и я была в отпуске, 26 сентября отправлю заказ, проверяйте корзины, каталог обновила, но можно смотреть и на сайте, там более точная информация в режиме реального времени, обновляют каждый час. 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 17
0
Добрый день! На сайте написано, что эта карта памяти есть в наличии https://sotovikm.ru/karta-pamyati-micro-sdhc-32gb-smartbuy-class10-bez-adaptera/ . Добавьте, пожалуйста, в каталог. Я заказала с адаптером, но хотела бы подешевле без него.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста, https://sotovikm.ru/karta-pamyati-micro-sdhc-8gb-smartbuy-class4-bez-adaptera/.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Инга , доброй ночи, есть в каталоге
193 руб.


  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  А подскажите пожалуйста есть ли штур коротний от Самсунг S8 ( не знаю как правильно разъём называется)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , здравствуйте, разъем называется  USB Type-C таких очень много на сайте и в каталоге смотрите, обновила 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@denisyulya ,  здравствуйте. А дозаказ можно сделать?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@[email protected] , ДУ, в последний вагон отправила  :Смеюсь: вроде успела

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@denisyulya , спасибо!

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
ДД, а Вы заказы объединяете из своих закупок?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Наталья Игоревна , добрый день, конечно, не проблема, только напишите в комментариях к обоим хаказам

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
@Наталья Игоревна , добрый день, конечно, не проблема, только напишите в комментариях к обоим хаказам

спасибо :904m

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@denisyulya , добрый день.  А где мой заказ? Офис утверждает, что не принимал его.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@козадереза , добрый день, сейчас вот очень удивлена. В ваш офис три заказа уехало, а принят только один... Напишу работнику офиса

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@denisyulya ,добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть аккумулятор к Samsung Galaxy J2 Prime?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Пеша , добрый день, вот тут все аккумуляторы для Samsung, но нужно по характеристикам смотреть
https://sotovikm.ru/index.php?subcats=Y&status=A&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+Samsung&dispatch=products.search&search_id=1375939&page=1
постараюсь у менеджера уточнить, но он чаще всего тоже предлагает выбирать из представленных. 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , добрый день, вот тут все аккумуляторы для Samsung, но нужно по характеристикам смотреть
https://sotovikm.ru/index.php?subcats=Y&status=A&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+Samsung&dispatch=products.search&search_id=1375939&page=1
постараюсь у менеджера уточнить, но он чаще всего тоже предлагает выбирать из представленных. 
Я пыталась понять, что за данные нужны, но безуспешно... :Извиняюсь:
Спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Пеша , ;) я узнаю!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
ДД. А когда каталог обновится? Много позиций не нахожу(

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС ,добрый день, каталог обновился! 

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
А можно забронировать заказ? Мне очень нужно в чёрном цвете, а наличие небольшое 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Helena , Добрый вечер, к сожалению нельзя, бронь держат всего 3 дня, а мы так быстро не соберем минималку...

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Каталог обновлен! Стоп будет в воскресенье 8-го декабря вечером. Проверьте пожалуйста свои корзины, собирали долго, вполне возможно что много чего уже нет в наличии. До НГ получить успеем! 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Прошла по корзинам, оооочень много чего нет, проставила нет в наличии.  Заказ собирался долго, конечно нужных товаров нет уже в наличии, но есть новинки и просто аналогичные товары. Прошу в ближайшее время подобрать замены, если заказ еще важен. 

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
ДД. А можно у меня из заказа удалить:
Наушники внутриканальные HOCO M55?
Или уже поздно?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС , Добрый вечер, хорошо!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! К Новому году успеем? Ребенку подарок все же....


Закрыть
avatar