Выгодно в СП

Сотовик - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР карт памяти,флешек,аксессуаров,чехлов и другого!!! ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Я - Юля, вести закупку теперь буду я.
Предлагаю поучаствовать в закупке аксессуаров для мобильных устройств, носителей информации, элементов питания и светотехники и другого.
Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу (!) при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
4. Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
5. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

6. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
7. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:29:34 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@allochka , здравствуйте! Обязательно добавлю в понедельник, как доберусь до компьютера. В отпуске с телефона выхожу в интернет, сложно добавить. Попробую на обновление каталога поставить, должны появиться товары.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
подскажите если батарейки в коробке по 10 шт.все 10 надо заказывать?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@lemur , Здравствуйте! Напишите какие именно? Нужно на сайте посмотреть, бывает по разному...

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@allochka , ДД, по первой и последней ссылке уже нет в наличии, только такой пока есть, но мало
442 руб.



  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.А когда уже стоп будет,уже больше месяца новый заказ висит.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Наталь , Здравствуйте! со 2-16 была в отпуске. Завтра будет стоп!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Что было в корзинах, проставила ждем счет на всё что было в наличии на сайте, отправила поставщику. НО! Если наличие на сайте - "мало", "менее 10 шт", и т.п. - В счет может не войти! 
Можно будет делать дозаказы. 

  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.Переза казала,посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Добавил в корзину: RD-00143516 и RD-00143510, вместо: RD-00163091 и RD-00163093 - их нет в наличии, удалите ПЖЛСТ.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Добрый день! Сделала дозаказ, включите пожалуйста в счет, хотелось бы всё вместе получить.  :Роза:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Аромашка ,  Хорошо, дозаказ еще будет! Включу. :Договор:

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д,В,сделала замену.очень нужны часы с зеленой подсветкой.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@lemur ,  Хорошо, завтра утром последний дозаказ отправляю! 

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Добавил в корзину: RD-00143516 и RD-00143510, вместо: RD-00163091 и RD-00163093 - их нет в наличии, удалите ПЖЛСТ

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС , Ну как бы нам уже и те и другие в счет включили...Все есть. Уже не могу из счета удалить

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@denisyulya ,
в дозаказ возьмите пожалуйста

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
@denisyulya , Очень сомневаюсь. Не первый и не второй раз уже участвую в этой закупке, много раз слышал, что поставщик подтверждал наличие, а в итоге ничего не приходило. Хорошо, все 4 провода оплачу, посмотрим все ли придет.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС , да, есть такой грешок за поставщиком, но поспорить пока не могу. Если не придет, то всё верну конечно

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д,У,дико извиняюсь оплачу чуть позже как доберусь до банкомата(((((точно сегодня.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
Добрый день.у меня в оплате лежат 3чехла,оплатила в начале августа,подскажите,они придут?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Светлана Цыганова , Здравствуйте, у вас статус стоит нет в наличии, я писала в теме что жду реквизиты от всех у кого нет в наличии. Их не будет, вы бы сказали, если бы появились я б перезаказала для вас... :Не знаю: 

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
@Светлана Цыганова , Здравствуйте, у вас статус стоит нет в наличии, я писала в теме что жду реквизиты от всех у кого нет в наличии. Их не будет, вы бы сказали, если бы появились я б перезаказала для вас... :Не знаю:

давайте попробуем перезакащать в следующий выкуп)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Светлана Цыганова , Хорошо, как пожелаете  ;) перезакажем!

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
ДД!Добавьте пожалуйста http://sotovikm.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=183518

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! При разборе товара как всегда (такая уж система работы у поставщика) обнаружились недовложения товара. То есть в счет их включили, а при сборе заказа на складе некоторые позиции оказались отсутствующими. Предсказать это невозможно, к сожалению...У кого в результате получился очень маленький заказ, могу оставить до следующего выкупа или объединить с пристроем, другими закупками.
У кого есть суммы к возврату, жду реквизиты в личку!
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2018, 16:10:46 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 18
0
Д.в! Подскажите, пожалуйста, в советский офис доставка когда, а то я уезжаю ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Ирина14 , ой, сегодня весь день упаковывала и...скотч закончился, совсем. Теперь отвезу в Транзит в четверг. Не успеете?

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 18
0
Нет не успею, в пятницу утроем уезду :Виноват:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники. У поставщика поменялся сайт, при обновлении каталога, пропали все товары. Скоро всё наладится, а пока смотрите ассортимент на сайте, всё добавлю.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Добавьте пжлст RD-00159581

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МОС , Здравствуйте! Всё обновила, теперь есть
481 руб.


  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а папки вот такие только розовые? 
82 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@owsowagalina , доброе утро! Уточняла у менеджера: да, только розового цвета

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
@owsowagalina , доброе утро! Уточняла у менеджера: да, только розового цвета
Спасибо Вам, мне бы синюю или зеленую надо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@owsowagalina , Могут появиться, такой огромный ассортимент, не успеваю отслеживать)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по аккумуляторам
360 руб.

Цена за один аккумулятор? 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@owsowagalina , Здравствуйте, да, цена за одну штуку!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
@owsowagalina , Здравствуйте, да, цена за одну Спасибо!
Спасибо!:Ромашки:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а вот такое зарядное устройство на 2 или на 4 аккумулятора?
892 руб.

И еще вопрос: аккумуляторы идут вместе с зарядным?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а вот такое зарядное устройство на 2 или на 4 аккумулятора?
892 руб.
http://sotovikm.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=167189

И еще вопрос: аккумуляторы идут вместе с зарядным?
Юля, добрый день! Ответьте, пожалуйста!!!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@owsowagalina , Ой, простите, думала ведь ответила! Да, все зарядные устройства идут вместе с аккумуляторами! Где то по два где то по четыре! Сейчас уточню про этот, написано что на 4

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@owsowagalina , Да, этот на 4 аккумулятора, два впереди и два с другой стороны! 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Юля, спасибо.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@denisyulya , здравствуйте, моего основного заказ на данный момент нет в наличии на сайте, я перед самым стопом заказала "до кучи" тр и копеечных папочки  http://sotovikm.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=179922 , без основного заказа они стоят меньше чем оплата за офис ( я транспортные не считаю еще), можно ли пока выставляют счет от них отказаться?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Аленка21 , Подождем счета, вчера выключатели были в наличии, может это нам их отложили. Если не включат в счет, папочки выкуплю, оставлю себе, всё равно они 12 штук в упаковке, еще другой УЗ заказал несколько штук. Потом если нужны будут, в другой выкуп вам положу.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@Аленка21 , Подождем счета, вчера выключатели были в наличии, может это нам их отложили. Если не включат в счет, папочки выкуплю, оставлю себе, всё равно они 12 штук в упаковке, еще другой УЗ заказал несколько штук. Потом если нужны будут, в другой выкуп вам положу.
Да, хорошо, благодарю, надеюсь, что нам отложили выключатели)

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Добрый вечер! Чехла не оказалось в наличии, заказала другой! Дозаказы принимаете или уже в следующий стоп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Аромашка , Добрый вечер, как раз разношу счета, чтобы завтра все определились с заменами)

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
@Аромашка , Добрый вечер, как раз разношу счета, чтобы завтра все определились с заменами)
:Ромашки:


Закрыть
avatar