Выгодно в СП

Что почитать этим летом?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 53
5
Опять на меня нахлынула волна чтения =))) Читаю запоем и все подряд. Но для Вас хочу сегодня сделать подборку самых интересных прочитанных книг. Итак, выбираем, что почитать в отпуске, вечерами на даче или дома за чашкой чая.


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 53
1
1. Я всегда остаюсь собой
Первой моей рекомендацией будет книга, которую я подсмотрела у одного блогера. Рекомендовали ее, как книгу с необычным сюжетом, хорошим языком и живыми описаниями. Действительно, очень неординарная книга, но чуть концовка подкачала, на мой взгляд



2.  Домик под скалой
Иногда люблю почитать чью-то теплую и красивую историю. Книга на один раз, но такой приятный роман, как раз для отпуска, я думаю. Если хочется чего-то легкого, позитивного и увлекательного - книга для вас.

539 руб.





3.  Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя
Смотрела когда-то фильм по этой книге и давно вынашивала идею прочитать ее. Книга попала в нужное настроение, получила безумное удовольствие от ее прочтения. Кстати, по итогу хочу сказать, что фильм снят по книге просто отлично! Редко такое говорю, но атмосферу книги, подбор актеров, настроение передали просто великолепно, обычно наоборот. В общем, рекомендую! Однозначно, она стоит вашего времени

506 руб.



4. Элегантность ежика
Откладывала прочтение, наверное, года два. Слышала много рекомендаций, читала отзывы, что стоит прочитать, но все равно откладывала. В итоге,как у меня это бывает, книга просто должна было вылежать свое время до нужного настроя =)) Начала читать на даче, просто потому, что больше ничего не было под рукой. В итоге, два дня не могла оторваться от книги. Сначала кажется немного непонятны разные истории и быстрый переход от одних историй к другим, но потом все становится на свои места. О чем книга? О жизни, о том,что она не всегда такая, как кажется, что иногда можно все изменить, нужно только захотеть. К прочтению рекомендую!

179 руб.



5. Лавандовая комната
Эту книгу не могла найти нигде, ни на сайте, ни в интернет-магазинах. В итоге, купила на авито))) В общем, еще одна радостно-грустная история. Мне понравилось, но меньше,чем домик под скалой, хотя по отзывам от нее многие в восторге. В целом, рекомендую, хороший стиль, необычная история, затягивает с первых страниц



6. Книга утраченных имен
Очень сильная книга. Знаю, что многие не читают такие книги сейчас, но я очень рекомендую. Потрясающая история!

539 руб.



А что вы порекомендуете?

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
1
Знаю что многие любят Бакмана и я в том числе
239 руб.



478 руб.



« Последнее редактирование: 30 Июня, 2023, 08:55:55 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
1
Книга утраченых имен мне тоже очень понравилась и я начала еще несколько произведений данного автора
539 руб.




539 руб.


« Последнее редактирование: 30 Июня, 2023, 08:57:18 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
2
Книгу утраченных имен не читала, но очень нравится Девушка, которую ты покинул. Мне кажется, у них похожие стиль и линии.
463 руб.


  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 100
1
https://nn-sp.ru/tovar/138125553  рекомендую! Обязательно к прочтению всем девушкам и женщинам! Руководство в счастье ♡♡♡


  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Кто собирается в путешествие? Берем с собой сканворды, чтобы не скучать в поезде ))) :sun:

89 руб.



48 руб.



16 руб.



89 руб.



  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
1
А я подсела на Харукки Мураками.  Филосовско-сказочные повествования. Кто не разу не читал, стоит начать с Токайских легенд. Я предпочитаю издательство Эксмо, очень хороший перевод, что немаловажно. Сразу предупреждаю, это не лёгкое однодневное чтиво. Но если зацепит, Вы станете его верным читателем. 

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
От себя могу посоветовать - "Лисьи броды". Главное - дотопать(дочитать) до деревни, а там книга цепляет тебя на крючок и все, прощай сон и повседневные дела:)
 
Осторожно! Книга 18+ , лицам с тонкой душевной организацией и кисейным барышням читать не советую.



P.S. На авито разбирают как пирожки

 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Итак, выбираем, что почитать в отпуске, вечерами на даче или дома за чашкой чая.


Закрыть
avatar