Выгодно в СП

✨Большой выбор✨выгодные цены✨
Набрано 10% из 10000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 237 53 57
  • Доставка 5-30 дней
  • Транспортные: ~0.7%

💖 Парфюмерия 24ч 💖 Большой выбор 💖

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку
Организатор Екатерина  :hi:
Подписывайтесь на мой телеграмм канал ,видео разборы закупок и хвастики #ЧеКупилаНаСП ,делимся впечатлениями  :inlove:
«Парфюмерия 24»! Тут вы сможете приобрести оптом элитную сертифицированную парфюмерию высокого качества. Мы более 10 лет поставляем в Россию продукцию самых известных производителей
Объединённых Арабских Эмиратов и Турции. В нашем ассортименте парфюмерия на любой вкус: не выходящая из моды классика, лучшие новинки, самые модные ароматы последних сезонов и уникальные лимитированные коллекции.

В каталоге  представлены реплики  известных брендов, а так же продукты из Дьюти_Фри и тестеры.Качество разное!!! Ассортимент огромный!!! Выбрать есть что!

Номерные духи Shaik,SILVANA (аналоги от производителя) -это аналоги духов известных брендов, где на этикетках указаны название коллекции и номер аромата. Такая парфюмерия дает возможность, насладиться любимыми ароматами, не переплачивая за имя бренда.
Перед участием, пож-та прочтите условия:
Сбор заказа начинается после оплаты счета поставщика, так что будьте готовы
что какого-то товара может и не быть после оплаты!!!

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2024, 16:24:28 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Оч@ров@Шк@ , Доброго денёчка :sun::flower:
Вопрос про раздел "Ликвидация") Вам уже приходилось выкупать что-то из него? Я имею в виду описание недостатков (подтекает, недолив и пр.) соответсвуют действительности или там встречаются более серьезные проблемы, нежели описаны в сноске?
 А так же о самих брендах ,представленных в этом разделе,  это тоже реплики? К примеру Tiziana Terenzi это довольно дорогой парфюм, а цена по ликвидации какая-то сказочная прям, даже с учетом недостатков  :smile:
Спасибо заранее)

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Екатерина Зимина , Доброго дня

Вроде не выкупали ещё ликвидацию на сколько помню,описание недостатков соответствует заявленному ,да это реплика ,все товары представленные в каталоге являются репликами ,на то она и ликвидация :nod:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина , Доброго дня

Вроде не выкупали ещё ликвидацию на сколько помню,описание недостатков соответствует заявленному ,да это реплика ,все товары представленные в каталоге являются репликами ,на то она и ликвидация
Доброго, еще раз)
Просто в шапке закупки описание, что в каталоге не только реплики, но и товары Duty Free.
Подумала, может тема "ликвидация" к ним относится)

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 09 Февраля, 2022, 14:00:41 pm @Екатерина Зимина , Доброго дня

Вроде не выкупали ещё ликвидацию на сколько помню,описание недостатков соответствует заявленному ,да это реплика ,все товары представленные в каталоге являются репликами ,на то она и ликвидация
Доброго, еще раз)
Просто в шапке закупки описание, что в каталоге не только реплики, но и товары Duty Free.
Подумала, может тема "ликвидация" к ним относится)
Доброе утро
К сожалению :think:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 09 Февраля, 2022, 14:00:41 pm @Екатерина Зимина , Доброго дня

Вроде не выкупали ещё ликвидацию на сколько помню,описание недостатков соответствует заявленному ,да это реплика ,все товары представленные в каталоге являются репликами ,на то она и ликвидация
Доброго, еще раз)
Просто в шапке закупки описание, что в каталоге не только реплики, но и товары Duty Free.
Подумала, может тема "ликвидация" к ним относится)
Парфюмерия Европейского розлива идет с наклейкой Duty Free :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем дня
Уважаемые участники проверяйте корзины ,есть отказы по отказам можно посмотреть замену по закупке принимаю Дозаказ :sun::flower::flower::flower:

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. А есть ли в наличии и каким объемом Molecules Molecule 02 ? 

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Когда заказ заберете? Я накидала в корзину возможные варианты, не могли бы отметить те, которых тоже нет. Потому что все варианты СРАЗУ мне не нужны. Я выберу из оставшихся. Если, конечно, так возможно. Заранее большое спасибо!

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Когда заказ заберете? Я накидала в корзину возможные варианты, не могли бы отметить те, которых тоже нет. Потому что все варианты СРАЗУ мне не нужны. Я выберу из оставшихся. Если, конечно, так возможно. Заранее большое спасибо!
Я отправлю сейчас на сайте все есть ,а по наличию только завтра поставщик скажет :nod:

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Хотела заказать любимый аромат бОльшим объемом. В какое время примерно будет ответ поставщика? Постараюсь быть на связи
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2022, 23:39:29 pm от ogogog13 »

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Верните пожалуйста, сделаю заказ бОльшим объемом, 100мл
Закажите , завтра поменяю 

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Заказ сделала на 100мл. Верните, пожалуйста, зафиксированный заказ

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Заказ сделала на 100мл. Верните, пожалуйста, зафиксированный заказ
В процессе :nod:

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. Не поняла -к возврату мне 134 руб.Я оплатила Вам 370 руб. за весь заказ.Части заказа нет в наличии, причём это обнаружилось уже после оплаты заказа ,это не моя вина, значит сначала нужно проверять наличие, а потом выставлять счёт.Будет поставлена только тушь за 136 руб.Деньги за офис 40 руб.спишутся из суммы денег в банке СП. Это разные деньги - ваш счёт , куда я перевела 370 руб. и счёт банка СП. Недостающие 234 руб. за отсутствующий оплаченный товар должны вернуть Вы мне со своего счёта и не нужно ничего запутывать.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Александра 209631 , Доброго дня
Все правильно к возврату 234р ,извините :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Девчата посмотрите по ценам кому что удалить пишите в ЛС ,завтра отправлю заказ 

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер! У меня из заказа (оплата до 31.03) один автомобильный ароматизатор со статусом "нет в наличии". Я так понимаю, что он не приехал? Вы по нему возврат сделаете? Номер телефона у меня в профиле указан действующий, карта к нему привязана.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Juli_nxy , Добрый вечер
Хорошо поняла ,завтра оформлю :nod:

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У меня статус нет в наличии уже оплаченного товара. Вам реквизиты нужно прислать для возврата?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@ЛЛЛ83 , Добрый день
Да все верно ,в ЛС и ИО получателя :nod:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,Я так понимаю двух духов нет в наличии.Просьба перевести деньги по номеру телефона 89063519846 (карта привязана) Елена Дмитриевна Спасибо 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
Или они придут попозже?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@мед , Добрый вечер
Да в следующем выкупе должны появиться ,Вам как удобнее ДС или духи ?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
1
Мне лучше духи. Подожду тогда.Спасибо.Не забудьте только про меня пожалуйста. 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Мне лучше духи. Подожду тогда.Спасибо.Не забудьте только про меня пожалуйста. 
Доброго дня
нет конечно ,как я могу забыть у нас как раз на подходе новый выкуп :nod::flower::flower::flower:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 14
0
скажите когда будет раздача? оплата была произведена 23,04,2022

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@romakasadova , Доброго дня
У Вас на перезаказ пошел заказ ,на момент выкупа не было в наличии (обещали со следующим) ,выкупаю с текущим выкупом
  Если по каким то причинам желаете отказаться ,есть такая возможность

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Уважаемые участники .из за отказов у нас немного минималка слетела ,по этому пару дней на Дозаказ возьму ,добиваем минималку ,смотрим замены :lovegift:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте.
Скраба 35809 снова нет? удалите пожалуйста

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@romakasadova , Доброго дня
Скраб будет :nod:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 14
0
день добрый?
вместе с туалетной водой? или отдельно придет в офис выдачи и мне придется дважды платить за офис?
у туалетной воды статус-разборка товара, у скраба - включено в счет...

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 18
0
Добрый день, заказанного и оплаченного солнцезащитного крема нет в наличии, реквизиты для возрата денежных средств отправлены. Когда ждать возрата?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@romakasadova , @romakasadova , Добрый вечер
Все объединю ,приедет все вместе ,разбор товара это была сверка с наличием от поставщика :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Няшка , Добрый вечер
Возврат обычно должен быть осуществлен в течении 3х рабочих ,завтра переведу :nod:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте .
Когда все придет?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@romakasadova , Доброго дня
К концу этой недели ,на следующей раздам ,сегодня жду список по сборке :nod:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
Доброе утро.Я смотрю опять одних духов нет.Есть возможность заменить их на что то другое.Пришлите пожалуйста варианты.Если нет то денежку скиньте.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте.
Снова в корзине статус "включено в счет"! оплата 23 апреля была.... что такое?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@мед , Доброго дня
Уточню ,если что то предложат заменим ,согласую :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@romakasadova , Доброго дня
Ваш заказ выкупаю перезаказом ,выкуп в котором Вы участие принимали он в офисах давно ,то что будет приедет,приедет с текущим выкупом ,на следующей неделе раздача ,на сегодня те позиции ,что Вы ожидаете подтверждены на сборке и это будет ,не переживайте так (разбор товара этот статус был связан со сверкой по сборе,а не получением заказа ) :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
Давайте эти.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
1
Разницу по номеру телефона пожалуйста  станьте 89063519846

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@мед , отправила разницу :nod:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
Разницу получила.Я только образовалась что хоть одни духи в разборке товара.Смотрю опять нет.Если в следующий  выкуп не будет скидывайте деньги.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@мед , Доброго дня
Та же ситуация ,что и с предыдущем участником ,все приедет с текущим выкупом :nod:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
1
Хорошо. Спасибо

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134


Закрыть
avatar