Выгодно в СП

✨Большой выбор✨выгодные цены✨
Набрано 10% из 10000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 237 53 57
  • Доставка 5-30 дней
  • Транспортные: ~0.7%

💖 Парфюмерия 24ч 💖 Большой выбор 💖

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку
Организатор Екатерина  :hi:
Подписывайтесь на мой телеграмм канал ,видео разборы закупок и хвастики #ЧеКупилаНаСП ,делимся впечатлениями  :inlove:
«Парфюмерия 24»! Тут вы сможете приобрести оптом элитную сертифицированную парфюмерию высокого качества. Мы более 10 лет поставляем в Россию продукцию самых известных производителей
Объединённых Арабских Эмиратов и Турции. В нашем ассортименте парфюмерия на любой вкус: не выходящая из моды классика, лучшие новинки, самые модные ароматы последних сезонов и уникальные лимитированные коллекции.

В каталоге  представлены реплики  известных брендов, а так же продукты из Дьюти_Фри и тестеры.Качество разное!!! Ассортимент огромный!!! Выбрать есть что!

Номерные духи Shaik,SILVANA (аналоги от производителя) -это аналоги духов известных брендов, где на этикетках указаны название коллекции и номер аромата. Такая парфюмерия дает возможность, насладиться любимыми ароматами, не переплачивая за имя бренда.
Перед участием, пож-та прочтите условия:
Сбор заказа начинается после оплаты счета поставщика, так что будьте готовы
что какого-то товара может и не быть после оплаты!!!

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2024, 16:24:28 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте.
удалите пожалуйста скраб 35809-невыносимо столько ждать.
туалетная вода пусть висит

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@romakasadova , Добрый день
Приедет со дня на день все :nod:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Возможно ли сейчас сделать дозаказ к № 6713838
( товары в корзине) У меня там переплата висит...

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Елена Вакулина , Доброго дня
На сейчас к сожалению уже нет ,груз уже в пути ,могу вернуть переплату либо зачесть в счет нового заказа на следующий выкуп ,так же могу предложить ,когда Ваш заказ приедет не отправлять в офис ,а оставить у себя до следующего выкупа и все объединить ,как Вам удобнее так и сделаем  :nod:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
тогда лучше сейчас вернуть переплату, чтоб не путаться.. 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Елена Вакулина , Как скажите ,высылайте реквизиты в ЛС куда перевести и ИО получателя верну :nod:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Оч@ров@Шк@ ,дд, прошу вернуть мне деньги за непришедший товар. Реквизиты уже давно лежат в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@iirina2001 , Добрый день
В комментариях к заказу не всегда вижу ,лучше в ЛС оправлять так быстрее переведу  ,сейчас переведу :nod:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Всем добра. Прошу вернуть ДС. Жаль конечно хотелось попробовать эту водичку. Я не знаю как в коментарии указать реквизиты. 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
1
@koshka-oxana , Добрый день
Напишите в ЛС куда вернуть ,там переезд склада был ,по этому не все приехало ,ДС верну ,а водичку попробуйте перезаказать в следующем выкупе :nod:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, уже очень долго висит статус заказв "ждем счет". Закупка состоится? 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, уже очень долго висит статус заказв "ждем счет". Закупка состоится? 
Доброе утро
Конечно ,заказ отправлен поставщику ,ждем счет ,в пон-вт наверно будет ,готовимся к оплате :nod:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Всем добра! Я оплатила 6.09 но постоянно стоп переносится, нет терпения уже ждать. 😩
Когда же наконец я получу парфюм свой? 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@koshka-oxana , Добрый день
Я Вам уже объясняла ,что минималка у нас не была набрана в ЛС ,по тому и переносился  :think:
Ориентировочно конец этой недели,начало следующей приедет :nod:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
1
Хорошо. Спасибо! А то не терпится получить.   :sun: 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Хорошо. Спасибо! А то не терпится получить.    
Ещё немного и Ваш заказ будет у Вас ,спасибо за заказ :nod::flower::flower::flower:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, оплата от 23.10, статус "Включено в счет", когда ждать доставку?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, оплата от 23.10, статус "Включено в счет", когда ждать доставку?
Добрый вечер
на следующей неделе :nod:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
1
Добрый день. Скажите пожалуйста на этой неделе придёт заказ оплаченый 22.10. Спасибо 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@мед , Добрый вечер
Сама жду ,очень надеюсь ,что да приедет :nod: Задержка идет со стороны поставщика :confused:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро
Девчата ,заказ наш вчера из ТК забрала ,к разбору приступила ,на этой неделе в транзит отвезу на доставку ,всем спасибо за ожидание :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
Доброе утро
Девчата ,заказ наш вчера из ТК забрала ,к разбору приступила ,на этой неделе в транзит отвезу на доставку ,всем спасибо за ожидание :flower::flower::flower:


Ну неужели!!!!  :sun:  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: Оч@ров@Шк@ от 05 Декабря, 2022, 08:06:01 am Доброе утро
Девчата ,заказ наш вчера из ТК забрала ,к разбору приступила ,на этой неделе в транзит отвезу на доставку ,всем спасибо за ожидание

Ну неужели!!!!     
Добрый день
Соглашусь ,у поставщика был не запланированный переезд склада ,по этому задержалось :nod::flower::flower::flower:

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день! У меня ароматизатор, видимо, не приехал (статус "нет в наличии "). Возврат можно на карту сбербанка или тинькофф, номер в профиле действующий, карты к номеру привязаны.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Juli_nxy , Доброго дня
Поняла ,оформлю :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Уважаемые участники ,заказ отправила ,то что включено в счет по сайту все есть,ждем информацию по наличию ,завтра обещали выслать ,а по отказам ,их пока не много,можно посмотреть замену ,проверяйте корзины ,как наличие будет,ещё отказы проставлю ,будьте готовы оперативно,если что,замену посмотреть :lovegift:

П.С Выкупаемся оперативно с раздачей до НГ :xmascar:

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
1
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер! У меня опять автомобильный ароматизатор не приехал(
Возврат можно на карту сбербанка или тинькофф, номер в профиле есть, карты к номеру привязаны

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Juli_nxy , @Juli_nxy , Добрый день
Хорошо :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Уважаемые участники  :xmascar: Я к Вам с поздравлениями :xmastree:

Пожелаю в Новый год
На все месяцы вперед
Мира, счастья и достатка,
Чтоб жилось легко и сладко!

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем дня
Вашему внимаю хочу представить номерную парфюмерию  :inlove:

Сегодня рассмотрим Bea's-это аналоги духов известных брендов, где на этикетках указаны название коллекции и номер аромата. Такая парфюмерия дает возможность, насладиться любимыми ароматами, не переплачивая за имя бренда
До 25% эфирных масел.В номерной парфюмерии используется 18-25 % ароматных масел, что обеспечивает ультра высокое качество продукта.Стойкость номерной парфюмерии минимум 24 часа!

Честный знак
Бренд «BEAS» прошёл регистрацию в системе честный знак. Что говорит о его высочайшем качестве и оригинальности бренда.
Также бренд «BEAS» прошёл полную проверку в нашей стране, имеет надлежащие документы, такие как декларация таможенного союза и протокол испытаний.   


  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Здравствуйте. Заказывала парфюм Nicolai  и очень долго ждала выкупа. Оплатила, жду разбора товара и вот новость, его не оказывается в наличии. Как так то?куда оплаченный товар делся? Вы можете уточнить у поставщика, быть может флакончик ещё где то завалялся? 😥

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Румия , Добрый день
Попали на смену владелица сайта ,по этому и выкуп затянулся ,и отказы ещё будут ,я конечно попробую ещё отдельно уточнить именно по вашему заказу ,но на сайте уже данного товара нет к сожалению ,если оперативно ,то может замену посмотрите попробую отправить поставщику ?

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
1
Доброе утро. Я положила в корзину парфюм Ланвин, но все же прошу уточнить на счет Nicolai.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро. Я положила в корзину парфюм Ланвин, но все же прошу уточнить на счет Nicolai.
Хорошо , на счёт 1-го уже написала спросила 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
ДД, подскажите, когда ждать оплаченные 08.02 заказы??

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@царапка , Добрый день
Ориентировочно ,на следующей неделе ,выкуп затянулся ,попали на смену владельца сайта ,а так раздачи быстро по данной закупке ,возможно так же что то вылетит ещё из заказа ,жду полное наличие,собирают   :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
1
Добрый день
Уважаемые участники ,наш заказ едет ,на следующей неделе раздачи ,все спасибо за участие в закупке
:flower:
:flower::flower:

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
1
Добрый день
Уважаемые участники ,наш заказ едет ,на следующей неделе раздачи ,все спасибо за участие в закупке
Ура-а-а.... Спасибо вам большое!!! 🌹💖

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Румия , Добрый день
Не на чем ,обращайтесь если что :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
ДД,  мне возврат!
Это просто капец, столько времени ждать и в итоге отказ!

Буду благодарна, если хотя бы возврат сделаете быстро, спасибо!

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
ДД,  мне возврат!
Это просто капец, столько времени ждать и в итоге отказ!

Буду благодарна, если хотя бы возврат сделаете быстро, спасибо!

Добрый день
Я же писала ,что была смена владельца сайта ,а это и перезд склада опять , и новые сотрудники и ещё много чего ,если данный товар есть в каталоге попробуйте его перезаказать возможно в следующий выкуп получится выкупить , да конечно верну ,возвраты вечером делать буду ,сейчас готовлю заказы к отправке в транзит ,высылайте в ЛС куда вернуть ,пока не вижу от Вас или можно по номеру в профиле ?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Можно сделать возврат средств?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@P_aska_l , Добрый день
Да конечно ,высылайте в ЛС реквизиты ,либо номер карты СБ ,либо номер тел привязанного к карте ,вечером поздно сяду за возвраты как раз :nod:

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Получила заказ. Из трёх флаконов один разбит вдребезги. Нина Ричи.Артикул:e101. Неужели нельзя запаковать хотя бы в пупырку. Завернуто просто в бумагу и даже не написано, что хрупкое. Прошу вернуть деньги! Фото готова прислать в Вайбер , ватсап или на почту

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@belka77 , Добрый день
Заказы пакую очень хорошо ,провела не один выкуп и это не просто бумажка ,а плотная бумага (ни чем не хуже той же пупырки) в нашем случае даже лучше тк тут жидкость ,всегда до офисов по городу все благополучно доезжало ,в любом случае вопрос решим ,в ЛС вышлю номер ,куда можно прислать фото :nod:
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2023, 18:34:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер
Девочки,наличие пришло ,то что будет в оплату перенесла ,то что нет в наличии поставила отказы ,возможно в следующий выкуп появится ,если нужно выбирайте замены по закупочке принимаю Дозаказ :lovegift:,
:flower::flower::flower:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Девчата у поставщика сменился дизайн сайта ,и появилось ооооочень много новинок ,сейчас с ТП наладим работу каталога и НОВИНОЧКИ появятся в каталоге  :sun:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер
Девчата каталог обновлен ,новый ассортимент в каталоге 
 :sun:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый день 
каталог обновлён  :sun:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Девчата у поставщика ,появились не только реплики ,но теперь и оригиналы по очень выгодным ценам  :hearteyes:

Оригинальный парфюм Вы можете найти в фильтре,категория Парфюмерия » Парфюмерия (оригинал)  :hearthands:
1500 руб.


1500 руб.


5520 руб.



1020 руб.


1500 руб.


1500 руб.


1500 руб.


1500 руб.



Закрыть
avatar