Выгодно в СП

Издательство Стрекоза - Низкие цены на книги издательства СТРЕКОЗА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Приглашаю всех в закупку книг, пособий и других изданий от издательства Стрекоза. Здесь Вы найдете замечательные, добрые и позитивные книги для детей всех возрастов. А цены от издательства приятно Вас порадуют и помогут сэкономить семейный бюджет.

Организатор Faystina (Вероника) 8-9два3-4ноль4-четыре7-29
Все вопросы задаем только в теме!

Общие условия:
1. ВНИМАНИЮ УЗ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК"-запрашиваете номер счета, за 2 дня до СТОПа,и оплачиваете-отписываетесь об оплате мне в ЛС,если к моменту СТОПа-оплаты нет,заказ будет удален!
3. После стопа отказы и изменения заказов не принимаются, выкупаете и пристраиваете сами, либо с моей помощью.
Если заказ не вошел в счет, вы можете его оставить до следующего стопа или удалить самостоятельно. Я отказы не удаляю.
Все возможные замены прописываем только в комментариях к заказу (не новым заказом). В дату стопа фиксирую все заказы, находящиеся в корзинах. Комментарии «не фиксировать», «в следующий стоп», «думаю» и тд игнорируются и не принимаются. Удаляйте до стопа все, что вам не нужно. Минимальная сумма заказа 200 рублей.
Оплата:
К оплатам отношусь очень строго! Все неоплатившие вовремя получают черные метки. Если вы оплачиваете позже, цена товара увеличивается на 50 рублей. Нет отметки в корзине=НЕОПЛАТА!
1. Конечная стоимость заказа = цена СП + ТР
2. Деньги сдаем в течении 1-1,5 дня!!! после выставления счета на расчетный счет ИП! (реквизиты будут предоставлены в оплате). Инструкцию по оплате можно прочитать здесь http://spvtomske.ru/forum/index.php?topic=13210.0
Доставка
1. 12-14 дней с момента отгрузки
Пересорт и брак - не бывает
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 18:35:28 pm от faystina »

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники!
Приглашаю Вас оплатить Ваши заказы.
Реквизиты для оплаты у Вас в корзинах.
С уважением Вероника!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники!Груз отправлен в Нижний Новгород.Ориентиров очно придет 12 августа. Ждите уведомления из офиса.Спасибо за участие!С уважением Вероника!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники!
Приглашаю Вас оплатить Ваши заказы.
Реквизиты для оплаты у Вас в корзинах.
С уважением Вероника!

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@faystina , ДД!. Скажите, пожалуйста, заказ в разборе-он когда по офисам поедет?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
@faystina , ДД!. Скажите, пожалуйста, заказ в разборе-он когда по офисам поедет?


Добрый день! В ближайшие дни начнется раздача.  Груз уже в городе.


Закрыть
avatar