Выгодно в СП

Канцелярия для Дела - САМЫЕ НИЗКИЕ ЕНЫ НА КАНЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

Организатор Наталья1684
8-952-802-74-63 (пожалуйста, если есть вопросы, пишите в ватсап или телеграм)
Все вопросы задаем только в теме!

тр ориентировочные, зависят от общего объема и веса груза

Общие условия:
1. До участия в закупки, пожалуйста, прочитайте правила сайта
2. В профиле обязательно должен быть внесен номер телефона, без телефона заказ принят не будет. С новичками работаю по 100% предоплате до стопа (сделали заказ - сразу его оплачиваете), тоже самое и с заказами более 2000 рублей! Заказы участников с черными метками удаляю без предупреждения (сначала решаете вопросы с неоплатами).
ВНИМАНИЮ УЗ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК"-запрашиваете номер счета, за 2 дня до СТОПа,и оплачиваете-отписываетесь об оплате мне в ЛС, если к моменту СТОПа-оплаты нет, заказ будет удален!
3. После стопа отказы и изменения заказов не принимаются, выкупаете и пристраиваете сами, либо с моей помощью.
Если заказ не вошел в счет, вы можете его оставить до следующего стопа или удалить самостоятельно. Я отказы не удаляю.
Все возможные замены прописываем только в комментариях к заказу (не новым заказом). В дату стопа фиксирую все заказы, находящиеся в корзинах. Комментарии «не фиксировать», «в следующий стоп», «думаю» и тд игнорируются и не принимаются. Удаляйте до стопа все, что вам не нужно.
Оплата:
К оплатам отношусь очень строго! Все не оплатившие вовремя получают черные метки. Если вы оплачиваете позже, цена товара увеличивается на 50 рублей. Нет отметки в корзине=НЕОПЛАТА!
1. Конечная стоимость заказа = цена СП + транспортные (транспортные делятся на всех участников.)
2. Деньги сдаем в течении 1-1,5 дня!!! после выставления счета на расчетный счет ИП.
Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты верну. Возвраты всегда делаю вовремя. Карту запрашиваем в ЛС.
3. После оплаты обязательно отписываемся в корзине – дата, время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма, либо номер отделения Сб (где платили через оператора), точная сумма и офис получения.

Доставка
1. 15 дней с момента отгрузки со склада
2. Раздача офисы сайта (раздачи платные, стоимость указана в корзинах - «запись на офис»)

Пересорт и брак.
1. Пересорт по артикулу пристраиваю я, деньги возвращаю. Пересорт по цвету и размеру – участник.

2. Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 5 дней со дня первой раздачи, после этого претензии не принимаются. Транспортные расходы по возврату брака оплачиваем пополам.
своим участием Вы подтверждаете все правила СП, опубликованные на данном форуме
Желаю Приятных покупок!

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@наталья1684 , каталог настройте

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Екатеринка , Да,  хорошо, рубрики проставлю . Спасибо 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Друзья! Приглашаем в каталог женского и мужского нижнего белья! Высокое качество, прочность и по приятным ценам!!!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья, приглашаем в каталог не просто красивой обуви и аксессуаров, но и качественной! Натуральной! и статусной!



  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! Прошу отметить оплату заказа

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@kruchinina olga  , Здравствуйте, не переживайте, все проставлю 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@kruchinina olga  , Здравствуйте, возврат вам уже был сделан, проверьте, пожалуйста. 

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
скажите пожалуйста а закуп будет? и успеем ли получить к школе?

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Не могу оплатить по реквизитам. Пишет 
Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@yuyunyik , Здравствуйте, все состоится, стоп по плану 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@наталья1684 , добрый день! Почему стоп все время откладывается? До 1 сентября никак не получить заказ уже теперь... Если закупка не состоится, напишите, пожалуйста, чтобы найти товары в другом месте. Тетради рассчитывали получить к школе. Спасибо!

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
1
@наталья1684 , минималка набрана стопимся

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
А воз и ныне там... Первый раз за много лет такая закупка... :speechless:

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Katty33 ,  Вы про что?  Все по плану

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Екатеринка , Минималка еще не набрана . Стоп перенесла 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Katty33 ,  Вы про что?  Все по плану
Около недели наблюдаю надпись ежедневно "до стопа один день" или "стоп сегодня", уже устала запоминать, что там пишется.  И день этот бесконечный. От вас нет никакого ответа. Заказали уже тетради в другом месте, написали бы комментарий хоть для ясности, что стоп не скоро и тетрадей к началу учебного года не будет.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
скажите пожалуйста точно, получим ли мы заказ до 1 сентября

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@yuyunyik , Да, сегодня с ТК заказы забрали
@Katty33 , Кто заказывал заранее, уже к 1 сентября получат. Я переношу стоп , т.к не набрана минимальная сумма, а поставщик не отправляет меньше. 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья! 
Каталог обновила, прошу а покупками! 
Самые низкие цены на канцелярские товары ! 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Katty33 , Кто заказывал заранее, уже к 1 сентября получат. Я переношу стоп , т.к не набрана минимальная сумма, а поставщик не отправляет меньше.
Я все понимаю, вот это вы и должны были ответить раньше. Чтобы мы понимали ситуацию. Обычно организаторы так и поступают. По ленте вся полоса минималки была закрыта на момент моего первого вопроса.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Katty33 , Добрый день! Я вам ответила выше. 


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер. Можно мой заказ из этого выкупа, который сейчас оплачивали оставить до следующего? У меня в этот заказ вошли товары на сумму 139 руб.  :disappointed: 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Можно мой заказ из этого выкупа, который сейчас оплачивали оставить до следующего? У меня в этот заказ вошли товары на сумму 139 руб.  :disappointed:
[/quote
Здравствуйте, да, конечно. В комментарии пропишите, чтоб я не забыла при разборе. 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 496
0
Доброе утро. Наталья, почитайте личку, почему игнорируешь, вижу вашу активность, мне что жаловаться на вас????? 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@мир джули , Здравствуйте, я никого не игнорирую.  На что вы собираетесь жаловаться? 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 496
0
На то, что выставляете на оплату с повышенной ценой на товар более чем на 50%, да и вообще, то, что происходит у вас, я делаю выводы, более работать с вами не желаю, за столько лет, мне не встречались такие организаторы, могла бы конечно сделать скидку, на то, что вы начинающий...но...у же не хочу... 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@мир джули ,Ну вообще-то я не совсем начинающий организатор. Вы изначально спрашивали про кол-во папок в заказе. И если бы в комментарии было указано, строго определенное кол-во , если меньше не фиксировать, то я бы так и сделала. Не отправила бы в заказ. Я ведь не могу знать , верно. Поэтому у поставщика было одно кол-во я проставила согласно счету. А то , что повысились цены, так я по тр вам убрала.  И всегда иду на встречу каждому покупателю и не один год работаю в торговле . Всегда стараюсь всем чем могу помочь. Но указано ничего не было в комментарии. Написали вы мне про папки в ЛС, а закупки я веду в теме форума , но не в ЛС. 


  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРОШУ ЗА ПОКУПКАМИ КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, ЕСТЬ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Каталог обновила! 
Самые нужные канцелярские товары, большой выбор, низкие цены! 
  

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Каталог Канцелярия для Дела обновлен! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КАНЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ! Приятных покупок!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Будь стильной этой весной! Супер-модные комплекты в закупке Модная шапка!







    1554 руб.


       1450 руб.

   

      1554 руб.




       1450 руб.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Самое стильное, качественное и нежное белье в закупке БЕЛЬЕ TADMICO!


           139 руб.

          186 руб.
                    290 руб.   

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Каталог Канцелярия для Дела обновлен! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА САМЫЕ НУЖНЫЕ КАНЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ! Приятных покупок!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Каталог Канцелярия для Дела обновлен!  САМЫЕ НУЖНЫЕ КАНЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ! Приятных покупок!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Каталог Канцелярия для Дела обновлен!  САМЫЕ НУЖНЫЕ КАНЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ! Низкие цены! Большой ассортимент! Приятных покупок!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Отличный подарок - стильное и качественное нижнее белье TADMICO! Для нее и для него!



  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Каталог Канцелярия для Дела обновлен!  САМЫЕ НУЖНЫЕ КАНЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ!  Низкие цены! Большой ассортимент! Приятных покупок!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Супер-распродажа  стильной качественной кожаной обуви!                                Каталог  Обувь EDART . Приятных покупок!


  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Каталог Канцелярия для Дела обновлен!  САМЫЕ НУЖНЫЕ КАНЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ!  Низкие цены! Большой ассортимент! Приятных покупок!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Каталог Канцелярия для Дела  обновлен! Огромный ассортимент  канцелярских товаров! Низкие цены! Приятных покупок!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Каталог Канцелярия для Дела обновлен!  САМЫЕ НУЖНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ!  Низкие цены! Очень большой ассортимент! Приятных покупок!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста, а файлы с перфорацией есть, я не нашла

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@елена23061977 , Здравствуйте, были, сейчас обновлю каталог,  посмотрите. Если что, я еще у поставщика уточню 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, прошу за покупками! 
Огромный выбор канцелярских товаров по оптовым ценам! 

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Каталог Канцелярия для Дела обновлен!  САМЫЕ НУЖНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ!  Низкие цены! Очень большой ассортимент! Приятных покупок!


Закрыть
avatar