Выгодно в СП

Товары для школьников, для офиса и для дома
Набрано 57% из 10000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 229 26 5
  • Доставка 14-29 дней
  • Бесплатная доставка

ШкольникRU - Товары для школы и офиса без ТР. Бизнес-подарки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Перейти в закупку

Приветствую вас в закупке товаров для школы и офиса.
Здесь вы найдёте всё, что нужно для организации учебного процесса ваших детей, а так же и для себя, если работаете в офисе.
В каталоге представлены фирмы  BRAUBERG,  ERICH KRAUSE, HATBER, TIGER FAMILY, ПИФАГОР и другие. А так же представлен широкий выбор художественных красок: масло, акварель, пастель. Есть наборы для детского творчества, которые займут ваших детей в свободное от учёбы время.
Если чего-то вы не нашли в каталоге - спрашивайте, буду узнавать у поставщика.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

ПЕРЕСОРТ - выбор у поставщика огромный, ассортимент плавающий (сегодня нет - завтра пришло), поэтому поставщик оставляет за собой право на замену аналогичного по своим характеристикам товара приблизительно к такой же ценовой категории. Например: тетради одного артикула могут быть заменены на другой, но они будут в клетку и с тем же количеством листов, что есть у вас в заказе. Соответственно цена может варьироваться 1-5 рублей. По опыту выкупов прошлого года такие случаи были. Можно в комментариях к заказу указать, для мальчика или девочки, я постараюсь учесть ваши пожелания при разборе заказов.
Цены -  так же по опыту прошлых выкупов знаю, что цены так же не стоят на месте и могут меняться как в меньшую, так и большую сторону. На недорогие товары от 1-5 рублей, на крупные товары 50-100 рублей. Поэтому я составляю заявку и даю 1 сутки на возможность отказаться от заказа в случае серьёзного удорожания. После того, как заявка отправлена отказаться будет нельзя.
По таким товарам как ранцы, поставщик в случае отсутствия предлагает замены, но их я стараюсь обговорить с участниками.
Поэтому очень важно, чтобы ваш телефон был действующим и включённым. Я могу позвонить в течение рабочего дня. Будьте к этому готовы.

По рюкзакам и ранцам просьба указывать сразу замены в комментариях к заказу (в порядке приоритета). Это ускорит процесс обработки заказов менеджером.
И не кидайте лишнего в корзину с комментариями "это на замену". В вашей корзине должно быть столько позиций, сколько вам нужно и вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!!!
 Если для вас оба этих пункта не приемлемы - просьба воздержаться от заказа.

Упаковка заказов - обращаю ваше внимание, что если ваш заказ тяжелый или не стандартный по размерам (если в нём есть папки для акварели формата А3 и более, много тетрадей и т.д.), то применяю специальную упаковку за дополнительную плату. Стоимость упаковки будет стоять в графе "доставка" и будет без оргсбора. 


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, но ооочень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки,  дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2022, 14:38:24 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и сверяем информацию по ценам.
Если что изменилось, не устраивает новая цена или количество - пишем. В тему, в личку, но обязательно отписываемся ,что нужно убрать, отредактировать или заменить.

Каталог обновлён. Есть изменения по комплектациям, увеличилось количество без изменения цены например.

Все корректировки принимаются до четверга 28,11 до обеда.
После указанного времени заказ уходит в работу, корректировки не приму.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
Доброе утро!
Если можно, удалите пожалуйста Капсулы для кофемашин NESCAFE Dolce Gusto «Cortado». Спасибо!

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и сверяем информацию по ценам.
Если что изменилось, не устраивает новая цена или количество - пишем. В тему, в личку, но обязательно отписываемся ,что нужно убрать, отредактировать или заменить.

Каталог обновлён. Есть изменения по комплектациям, увеличилось количество без изменения цены например.

Все корректировки принимаются до четверга 28,11 до обеда.
После указанного времени заказ уходит в работу, корректировки не приму.
а возьмете меня? в заказ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@гаечка , добрый день! в какой? до стопа 48 дней

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Lomik , здравствуйте! Подскажите, для пылесосов Electrolux Z 7545 есть мешки ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@BaGs , добрый вечер! нет к сожалению.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Уважаемые участники!
Сверьте пожалуйста свои корзины с каталогом.
Есть изменения цен как связанные с новой отпускной стоимостью, так и с изменением количества товара.
Всё ,что лишнее - удаляем до понедельника.
Если что-то нужно уточнить - спрашиваем в теме.
В понедельник буду фиксировать заказы, во вторник заявка будет отправлена.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Ещё раз прошу проверить свои корзины ,в случае несогласия с ценами, количеством ОТПИСАТЬСЯ мне для удаления в теме или в личке.
Отправку заявки переношу на среду. Чтобы никто потом не писал, что не было времени ознакомиться с новой ценой.
Программа по обновлению каталога на ремонте. 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Скажите пожалуйста цены на кофе 3в1 действительно за то количество которое указано? И гематоген с вафлями? А то я удали свой заказ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Татьяна Евгеньевна К , добрый день! я смогу точно ответить, напишите артикулы товаров

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Артикул: 621488 и Артикул: 621778 и Артикул: 621619 и Артикул: 621709

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Татьяна Евгеньевна К , цены опт, без оргсбора
621488  13 руб штука. упаковка 293=
621778  18 руб шт, упаковка 540=
621619  27 руб шт, упаковка 243=
621709  17 руб шт, упаковка 194=



  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Изосепт, заказанный многими, сильно "подрос" в цене. Идёт только под заказ и я не могу сказать, достанется он в нужном количестве или нет.
Вся информация будет в понедельник.
На данный момент каталог обновляю, актуальные цены и наличие появятся завтра к обеду.
Так же изменились количественные показатели у некоторых товаров с соответствующим уменьшением отпускной цены, на них сделаю замену.
По Изоспетику при актуальности по новой цене необходимо сделать перезаказ - тогда я вижу ,что вы с ценой ознакомились и с ней согласны.
Так же есть септики в закупке
https://nn-sp.ru/catalog/3496

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Elena 2109 , добрый день! сегодня проверю по наличию и в ближайшие дни выкуп 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до завтра, 28,04, до обеда.
Если необходимо - подбираем замены, каталог обновлён

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0

Здравствуйте, если ли у Вас в продаже Прописи. 1 класс. В 4 частях - Горецкий В.Г., Федосова Н.А.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Яринка , добрый вечер! увы, только 2 нашла для дошкольников, и те от Денисовой

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
У нас сверка корзин, дозаказ и замены.
Все корректировки принимаются до вторника до обеда.
Просьба обратить внимание на мой комментарий по некоторым товарам. На них изменилась цена. Они есть в наличии, и если цена вас устраивает - просто перезаказываем.
Все правки по заказам пишем в теме - убрать, добавить, заменить.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины. Есть немного отказов.
Наличие в каталоге обновляется, по окончании работ отпишусь в теме.
До воскресения 05,07 вечера принимаются дозаказы, замены и корректировки.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 8
0
Перезаказала. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:pointrightindex:   КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ДД! У вас нет карты сбербанка? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@mikhailova mariya , добрый день! на карту в реквизитах можно без процентов перевести. ссылка на банк получателя в сообщении указана

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@mikhailova mariya , добрый день! на карту в реквизитах можно без процентов перевести. ссылка на банк получателя в сообщении указана

Оплатила) 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины. Есть немного отказов.
На данный момент каталог обновляется, будет готов в четверг после обеда, отпишусь в теме по окончании обновления.
Можно подобрать замены отсутствующим товарам.
Дозаказы и замены принимаются до 31,07 до обеда.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
Каталог обновился сегодня, принимаются дозаказы и замены.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
1
ДД! Скажите, пожалуйста, когда заказ придёт в ЦР (оплата 31.07)?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@yuliyav , добрый день! вчера заказы привезли, разбираю сегодня-завтра и готовлю к сдаче в транзит на вторник-среду. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. ДОЗАКАЗ ДО ЗАВТРА, СРЕДА 26,08 ДО ВЕЧЕРА. 


  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Безобразие! Предупреждать нужно,что комиссия 15%.  Не стала бы заказывать. Раньше заказывала, был сбербанк вроде

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Janetka , добрый день! комиссия из личного кабинета, а если перевод делать по ссылке, то без процентов

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, если сделаю заказ, как долго ждать?Нужны головоломки 30 шт цена 306 рублей 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , добрый вечер! вам к определенному сроку нужно? 

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@Lomik , здравствуйте.
Можете подсказать, когда примерно получим заказ, который оплачивали 28 августа?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Jessika JK , доброе утро! сегодня жду груз. разбор и сдача в транзит планируются на этой неделе

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@Lomik , пасиба )

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Фото в ЛС не крепится...

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , Здравствуйте. Хочу сделать заказ. Можно ли попасть в этот СТОП?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , добрый вечер! менеджер мой на больничном, пока не выяснила вопрос с рукояткой. но я достучусь до неё обязательно
@kuma74 , добрый вечер!) да, можно. попадете в это выкуп

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , Спасибо. Заказала в "ДОМОВЕНОК".

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, в каталоге есть продукция фирмы fabula, а можно ли добавить сумку с их сайта в каталог? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Анастасих14 , добрый вечер! весь каталог только по наличию. если сумки в каталоге нет, значит она у поставщика отсутствует

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , добрый вечер! рукоятку для метелки передали, как мне вам её передать? есть где-нито заказ, чтобы вложить?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Можно уточнить у поставщика есть ли в наличии такие же, но только толщина пера 0.6мм?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Margusha , добрый день! мне бы лучше артикул, я не найду по фото. 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
@Lomik ,  добрый день! Арт 150976

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
@Lomik , прошу прощение за беспокойство. Но я нашла в другом месте. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказываемся до завтрашнего дня до обеда.


Закрыть
avatar