Выгодно в СП

Товары для школьников, для офиса и для дома
Набрано 57% из 10000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 229 26 5
  • Доставка 14-29 дней
  • Бесплатная доставка

ШкольникRU - Товары для школы и офиса без ТР. Бизнес-подарки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Перейти в закупку

Приветствую вас в закупке товаров для школы и офиса.
Здесь вы найдёте всё, что нужно для организации учебного процесса ваших детей, а так же и для себя, если работаете в офисе.
В каталоге представлены фирмы  BRAUBERG,  ERICH KRAUSE, HATBER, TIGER FAMILY, ПИФАГОР и другие. А так же представлен широкий выбор художественных красок: масло, акварель, пастель. Есть наборы для детского творчества, которые займут ваших детей в свободное от учёбы время.
Если чего-то вы не нашли в каталоге - спрашивайте, буду узнавать у поставщика.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

ПЕРЕСОРТ - выбор у поставщика огромный, ассортимент плавающий (сегодня нет - завтра пришло), поэтому поставщик оставляет за собой право на замену аналогичного по своим характеристикам товара приблизительно к такой же ценовой категории. Например: тетради одного артикула могут быть заменены на другой, но они будут в клетку и с тем же количеством листов, что есть у вас в заказе. Соответственно цена может варьироваться 1-5 рублей. По опыту выкупов прошлого года такие случаи были. Можно в комментариях к заказу указать, для мальчика или девочки, я постараюсь учесть ваши пожелания при разборе заказов.
Цены -  так же по опыту прошлых выкупов знаю, что цены так же не стоят на месте и могут меняться как в меньшую, так и большую сторону. На недорогие товары от 1-5 рублей, на крупные товары 50-100 рублей. Поэтому я составляю заявку и даю 1 сутки на возможность отказаться от заказа в случае серьёзного удорожания. После того, как заявка отправлена отказаться будет нельзя.
По таким товарам как ранцы, поставщик в случае отсутствия предлагает замены, но их я стараюсь обговорить с участниками.
Поэтому очень важно, чтобы ваш телефон был действующим и включённым. Я могу позвонить в течение рабочего дня. Будьте к этому готовы.

По рюкзакам и ранцам просьба указывать сразу замены в комментариях к заказу (в порядке приоритета). Это ускорит процесс обработки заказов менеджером.
И не кидайте лишнего в корзину с комментариями "это на замену". В вашей корзине должно быть столько позиций, сколько вам нужно и вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!!!
 Если для вас оба этих пункта не приемлемы - просьба воздержаться от заказа.

Упаковка заказов - обращаю ваше внимание, что если ваш заказ тяжелый или не стандартный по размерам (если в нём есть папки для акварели формата А3 и более, много тетрадей и т.д.), то применяю специальную упаковку за дополнительную плату. Стоимость упаковки будет стоять в графе "доставка" и будет без оргсбора. 


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, но ооочень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки,  дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2022, 14:38:24 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо - подбираем замены по отказанным товарам.
Каталог обновлён, наличие пока актуально.
Дозаказ до 04,03 до 12:00

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@Lomik ,дд.
А если через 10 дней минималка не наберётся, вы сдвинете стоп ещё дальше?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Jessika JK , добрый день! будет выкуп без сдвигов

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Хорошо)
Спасибо)

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Lomik , д.д. прошу проверить платеж по этой закупке. Перечислила на указанную карту, а потом увидела, что это карта сбера. Выбирала перевод в другой банк. Теперь не знаю дошел платеж?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@azaza555 , добрый день! всё дошло

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Когда будет стоп? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Танюшка 1985 , добрый день! стоп только что был, пока ещё могу добавить дозаказ. следующий 20,08 будет 

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Вот то, что у меня в корзине закажите пожалуйста! 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Все заказы отправляю как дозаказ к предыдущему выкупу, чтобы вы могли получить всё к началу августа.
Закупка будет на каникулах до следующего стопа.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДО 03,11 ДО ОБЕДА ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗАХ И ДОЗАКАЗЫ.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Дд. А когда у вас будет раздача заказов, оплата от 03.11.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@olan , добрый вечер! сегодня привезли груз, как разберу, сразу отправлю. ориентировочно в конце недели

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
ДД. Новогодние подарки успеют прийти к новому году?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@hope-z , добрый день! должны успеть, по крайней мере по городу точно успеют. до минималки осталось совсем чуток добрать

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
ртикул:622128   Здравствуйте !  :blush: Это цена за одну игрушку ? Или набор? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@morri , добрый вечер! всё в описании, цена за 1 шт
Жевательный мармелад с игрушкой Sweet Box (СВИТБОКС) «МИ-МИ-МИШКИ», 10 г
Sweet Box - целый мир в одной коробочке! Большая коллекционная игрушка и вкусный мармелад с натуральным соком.
Тип товара: мармелад жевательный с игрушкой.
Вес нетто: 10 г.
Соответствует требованиям ГОСТа: нет.
Индивидуальная упаковка: да.
Тип упаковки: картонная коробка.
Срок годности: 36 мес..
Фирма-производитель: КОНФИТРЕЙД.
Производитель: Россия.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
0
@Lomik ,
ДД! Цены актуальные? 
вот это, например 
1269 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Serokotova , добрый день! сейчас цена в опте 1258 руб, каталог запущен на обновление. можно положить в корзину, но если цена не устроит, надо будет удалить

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновила, но цены опять на некоторые товары повысили, обновляю вновь. Время обновления почти сутки. 
Если кому отпала надобность из-за повышения цены - пишем до воскресения вечера. В понедельник утром я отправляю заказ, никакие отказы уже не приму.
Так же не обещаю что всё будет в наличии, и что цена не поднимется опять. Я ценообразованием не занимаюсь.
Поэтому лучше удалиться из выкупа ДО отправки заказа и сохранить наши нервные клетки от разборок.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, эта папка в развернутом виде формат А4 получается или нет ? На фото смотрится маленькая)) Планирую заказать 2шт.
237 руб.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Лисичка Николаевна , добрый день! я не знаю, какой формат в развернутом виде, но туда точно вместится формат А4, не больше. можно и под А5 использовать, но будет болтаться. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Хорошо, спасибо, заказала)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог пришлось экстренно обновить, на многое снизили цены, но некоторые товары подорожали.
Так же что-то сняли с продажи, на них можно подобрать аналогичные замены.
Дозаказы и замены принимаются до воскресения вечера.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу, проверяем корзины. На некоторые товары изменились цены, и если они актуальны для вас по новой цене, просто перезакажите их.
Дозаказы принимаются до завтра 27,07 до вечера.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Этот выкуп успеем получить до 1 сентября. А то заказ для школы, и потом будет неактуально. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@evi-nev , добрый день! заказы формирую сегодня и завтра, в понедельник-край вторник рассчитываю на счет. успеть должны до сентября, но прямо впритык и только по городу. в область точно не успеет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, наличие пока актуально. Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.
Отказы немного есть, если необходимо, по ним можно подобрать замены.
Дозаказы и замены принимаются до 04,05 до утра.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста к переведенному в оплату заказу еще краски.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Elena 2109 , добрый вечер! все новые заказы добавила, всё в оплате. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Просьба всем проверить свои корзины до 13,01 до вечера.
Если необходимо, подбирайте замены по обновлённому каталогу.
Если нужно внести изменения в заказ, прошу отписаться либо в ЛС, либо в теме - убрать/заменить артикул.
Заказ отправлю после 16:00 завтра, 13,01. До этого времени можно сделать корректировки в зафиксированных товарах.
Дозаказы приветствуются.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Просьба проверить свои корзины, проверить состояние своих заказов.
Если необходимо - подбираем замены на аналогичные товары.
Дозаказы и замены принимаются до вечера 10,02

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будете отправлять заказ поставщику?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Elena 2109 , Добрый день! Сегодня отправлю, завтра ждём счет

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, есть немного отказов.
Дозаказы и замены можно сделать до 16,08 до 10 утра.
Каталог обновлён, наличие пока актуально.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, к школе успеем получить заказ, если сегодня накидаю в корзину ?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Ответьте, пожалуйста. Мама ребенка ложится в больницу и мне надо успеть собрать ребенка в школу.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Лисичка Николаевна , Добрый день! Я очень переживаю за текущий, что уже в оплате, а про новый точно не успеем. Ребенку в первый класс? Если только просить менеджера добавить к текущему выкупу по наличию

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
@Лисичка Николаевна , Добрый день! Я очень переживаю за текущий, что уже в оплате, а про новый точно не успеем. Ребенку в первый класс? Если только просить менеджера добавить к текущему выкупу по наличию
2 класс.  Не буду рисковать тогда, не просите. Спасибо.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте!Есть возможность оплаты по номеру телефона?,у меня нет Сбера,а ВТБ требует комиссию при переводе по номеру карты.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Lili1025 , Добрый вечер! В комментариях Вам написала номер телефона для перевода на карту. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Дозаказ до 21,11, каталог на обновлении.


Закрыть
avatar