Выгодно в СП

орто обувь г Богородск - профилактическая и домашняя детская обувь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Маша!

Предлагаю поучаствовать в закупке с сайта , хотелки принимаю http://dm-obuv.ru/gallery-2


Условия закупки:
1. Орг сбор 16%
2. 100% предоплата на карту СБ СТРОГО в течение 1-2 дня после того, как заказу присвоен статус "Включено в счет".
3.  СТОП  может меняться в зависимости от набора минималки.
4. Минималка 10000.
5. Отказы после того, как заказу присвоен статус "Зафиксировано", не принимаю, так как этот статус означает, что отправлена заявка поставщику.
6.  Постоплаты НЕТ! Оплата на карту СБ
7. Транспортных расходов нет.
8. Если Вы не уверены, что сможете оплатить в срок, просьба не заказывать.
9. Пересорт по цвету и размеру  участника, по артикулу мой.
10.  У участников у которых раньше были проблемы с оплатой, могу попросить предоплату
11. Раздачи все офисы СП
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 14:10:22 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, получила ботиночки модель 31 осень на байке, заказывала 14,5 размер, пришел 15. это что пересорт или нет ? 24 размер написано на подошве, приклеено на подошве 15. спасибо.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, получила ботиночки модель 31 осень на байке, заказывала 14,5 размер, пришел 15. это что пересорт или нет ? 24 размер написано на подошве, приклеено на подошве 15. спасибо.
поставщик положил ближайший размер, бывает и такое но редко. незнаю что написано на подошве, заказываем всегда по стельке, такие же размеры и на сайте поставщика

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
понятно , спасибо, просто 14,5 по стельке 15,5 это 23 размер. Так ботиночки очень понравились, полнота хорошо подошла. Теперь хочу летние еще, боюсь опять пересорта........ну жны будут в мае июне...  орто 01 модель как заказывать? 23 размер?
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 10:24:32 am от Эскофель »

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
понятно , спасибо, просто 14,5 по стельке 15,5 это 23 размер. Так ботиночки очень понравились, полнота хорошо подошла. Теперь хочу летние еще, боюсь опять пересорта........ну жны будут в мае июне...  орто 01 модель как заказывать? 23 размер?
по с тельке размерность берите и не нужно брать сильно больше так как считаю размер до строчки на подошве у этой модели

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Дд, подскажите пожалуйста, у ребенка нога 11 см, какой  размер обуви нужно взять на лето? Спасибо.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Дд, подскажите пожалуйста, у ребенка нога 11 см, какой  размер обуви нужно взять на лето? Спасибо.
Думаю 11

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Дд, подскажите пожалуйста, какие модели подойдут на первые шаги, я вот думаю заказать модель 06, и тапки  13. Или лучше модели  повыше? Спасибо. 

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Дд, подскажите пожалуйста, какие модели подойдут на первые шаги, я вот думаю заказать модель 06, и тапки  13. Или лучше модели  повыше? Спасибо. 
Тапки наверно 26 модель нужно, да и сандали с высоким задником лучше чем обычные, например 09 или 24 модели

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
Добрый день.Подскажите когда стоп будет?Много еще до минимплки?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Добрый день.Подскажите когда стоп будет?Много еще до минимплки?
Да я в принципе не больно смотрю на минималку, обувь мимо меня возят еженедельно, поэтому закажу когда хотя бы ещё пару пар закажут

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Да я в принципе не больно смотрю на минималку, обувь мимо меня возят еженедельно, поэтому закажу когда хотя бы ещё пару пар закажут
[/quoпte]
 :cat :cat :Ромашки:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 10
0
Скажите пожалуйста, бывает ли таакое, что нет в наличии какого- то размера? Просто забыла удалить вчера из корзины сандалики. Уже другие купила. И нет ли возможности их расфиксировать? Извините. Не досмотрела.  Я все понимаю условия читала. Но если возможно убрать их из заказа буду очень благодарна. Семья многодетная, лишних денег нет.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
1
Скажите пожалуйста, бывает ли таакое, что нет в наличии какого- то размера? Просто забыла удалить вчера из корзины сандалики. Уже другие купила. И нет ли возможности их расфиксировать? Извините. Не досмотрела.  Я все понимаю условия читала. Но если возможно убрать их из заказа буду очень благодарна. Семья многодетная, лишних денег нет.
Удалю

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 10
0
Удалю
Спасибо огромное!

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. А туфельки текстильные больше не производят? У Вас цена в закупке 0, а на сайте есть.  http://www.ambam.ru/o-tovare/летние-текстильные-туфли-туфельки
И если можно заказать - какие у них пятка и стелька?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
ДД. А туфельки текстильные больше не производят? У Вас цена в закупке 0, а на сайте есть.  http://www.ambam.ru/o-tovare/летние-текстильные-туфли-туфельки
И если можно заказать - какие у них пятка и стелька?
http://dm-obuv.ru/gallery-1 Это сайт фабрики с ценами, ваша ссылка не открывается, хотя с этого сайта тоже можно смотреть, только на нем цены выше

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД.
Я про эти туфельки

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Такие кеды выкупались? Как у них с размерной сеткой? На 14 см какой размер лучше брать?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Такие кеды выкупались? Как у них с размерной сеткой? На 14 см какой размер лучше брать?
Итальянская подошва идёт в размер, если только минимум большемерит, берите 14

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
ДД.
Я про эти туфельки
На сайте у них нету их, мне сейчас обувь должен директор привезти я уточню цену и добавлю

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
ДД.
Я про эти туфельки
Их не отшивают спроса нет, сказали могут отшить только в большом объёме 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Их не отшивают спроса нет, сказали могут отшить только в большом объёме

Понятно. Жалко, конечно...Тогда кедики закажу.

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Итальянская подошва идёт в размер, если только минимум большемерит, берите 14

ДВ. Посмотрела кеды- размеры 13,5 и 14,5 . 14 нет. Может у поставщика замеры запросить можно? 13,5 как бы малы не были, а 14,5 велики.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 14 Май, 2018, 14:37:04 pm Итальянская подошва идёт в размер, если только минимум большемерит, берите 14
ДВ. Посмотрела кеды- размеры 13,5 и 14,5 . 14 нет. Может у поставщика замеры запросить можно? 13,5 как бы малы не были, а 14,5 велики.
Нет смысла спрашивать, все тоже самое как всегда, 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@goronina-rpc ,ДВ. На сайте вот такие сандалики 👇
325 руб.


 Есть до 17.5 размера,а у вас в каталоге только до 16.5. Добавьте размеры,пожалуйста 

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДВ. На сайте вот такие сандалики 👇
325 руб.
Модель 05


 Есть до 17.5 размера,а у вас в каталоге только до 16.5. Добавьте размеры,пожалуйста 
Поправила

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. В пристрое сандали 14,5 на липучке ? Какой цвет и рисунок?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Добрый день. В пристрое сандали 14,5 на липучке ? Какой цвет и рисунок?
Нет их уже, остались 13,5 две пары на девочку и 12 на мальчика все на липучках

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Заказала сандальки в сад - нам ТОЛЬКО ЛИПУЧКА нужна, других не признают воспитатели наши. И еще вопрос - модель 15 на сайте с 13го размера, у Вас с 17го, их нет в наличии или просто не добавлены в каталог? Они все с застежкой или можно на липучке заказать?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
ДД. Заказала сандальки в сад - нам ТОЛЬКО ЛИПУЧКА нужна, других не признают воспитатели наши. И еще вопрос - модель 15 на сайте с 13го размера, у Вас с 17го, их нет в наличии или просто не добавлены в каталог? Они все с застежкой или можно на липучке заказать?
У меня наверно в каталог не добавлены, в основном все с липучкой идут

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
У меня наверно в каталог не добавлены, в основном все с липучкой идут

ДВ. Добавьте , пожалуйста. Мне нужен 13 размер для девочки ( светлые тона) и ТОЛЬКО ЛИПУЧКА.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 15 Август, 2018, 16:06:45 pm У меня наверно в каталог не добавлены, в основном все с липучкой идут
ДВ. Добавьте , пожалуйста. Мне нужен 13 размер для девочки ( светлые тона) и ТОЛЬКО ЛИПУЧКА.
добавила

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Ботиночки модель 31 можно заказать в определенном цвете? И какие вообще есть варианты цветов?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
ДД. Ботиночки модель 31 можно заказать в определенном цвете? И какие вообще есть варианты цветов?
Коричневый, синий, беж, красный и вроде розовый как то был, нет поставщик учитывает пол ребёнка а отшивают только в двух определенных цветах, в каких цветах отшито на сегодня не знаю, но на мальчика приходили синие на прошлой неделе

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в следующий стоп тоже могут не отшить на девочку? Я уже давно жду, был статус ждём счёт, а теперь новый заказ (

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в следующий стоп тоже могут не отшить на девочку? Я уже давно жду, был статус ждём счёт, а теперь новый заказ (
Не могу сказать, пока не было в наличии ваших размеров

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
ДД! А если завтра заказ в корзину положу, успею в этот стоп?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
ДД! А если завтра заказ в корзину положу, успею в этот стоп?
Завтра уже все привезут, закажите может будет в наличии, напишу им сегодня

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Кинула в корзину)

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Кинула в корзину)
Сегодня было вчера, так что не успели в этот стоп, мне привезли все в 8 утра

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Ну так я спрашивала про сегодня, которое было завтра..через сколько примерно следующий стоп можно ждать?

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Ну так я спрашивала про сегодня, которое было завтра..через сколько примерно следующий стоп можно ждать?
Мне могут привозить еженедельно, все зависит от заказов, будет хотябы тысячи на 2000-3000 закажу, сейчас 1000

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@goronina-rpc , добрый день. Подскапитель,  пожалуйста, у ребёнка длина ноги по стельке 15,5-16, подъем достаточно высокий и нога не узкая совсем. Какой размер сандалий  взять? Спасибо

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день. Подскапитель,  пожалуйста, у ребёнка длина ноги по стельке 15,5-16, подъем достаточно высокий и нога не узкая совсем. Какой размер сандалий  взять? Спасибо
15

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@goronina-rpc , а вот такая модель (11) есть в 15 размере?точнее бывает?
table]
615 руб.


  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , а вот такая модель (11) есть в 15 размере?точнее бывает?
table]
615 руб.
сандали профилактика

638 руб.


  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Не, не то... там плетение впереди сандали другое. У нас высокий подъем+пухлая нога. Боюсь, что не влезит (

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Наверное плетение у первыхо сандалий именно для меньших размеров...

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Не, не то... там плетение впереди сандали другое. У нас высокий подъем+пухлая нога. Боюсь, что не влезит (
Полнота у всех сандалей 3, у меня тоже у обоих детей пухлые ноги и не маленький подъем, нам все подходит, а вот например котофей очень часто не лезут в подъеме 

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Котофей- это зависит от модели. Да и не только котофей. Я и первому и второму всегда брала модели с регулируемой липучкой впереди сандалий,  ну помимо основной,  на которую застегивается.
Попробую заказать. Если успела в дозаказ-тогда жду счет. Если нет, то до следующего выкупа.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 15:36:50 pm от Юлия11 »


Закрыть
avatar