Выгодно в СП

орто обувь г Богородск - профилактическая и домашняя детская обувь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Маша!

Предлагаю поучаствовать в закупке с сайта , хотелки принимаю http://dm-obuv.ru/gallery-2


Условия закупки:
1. Орг сбор 16%
2. 100% предоплата на карту СБ СТРОГО в течение 1-2 дня после того, как заказу присвоен статус "Включено в счет".
3.  СТОП  может меняться в зависимости от набора минималки.
4. Минималка 10000.
5. Отказы после того, как заказу присвоен статус "Зафиксировано", не принимаю, так как этот статус означает, что отправлена заявка поставщику.
6.  Постоплаты НЕТ! Оплата на карту СБ
7. Транспортных расходов нет.
8. Если Вы не уверены, что сможете оплатить в срок, просьба не заказывать.
9. Пересорт по цвету и размеру  участника, по артикулу мой.
10.  У участников у которых раньше были проблемы с оплатой, могу попросить предоплату
11. Раздачи все офисы СП
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 14:10:22 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@irina1102 , добавила

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
здравствуйте!а я в этот стоп не успеваю? 

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
здравствуйте!а я в этот стоп не успеваю? 
успеваете, у меня еще 1500 не хватает до стопа

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
Дд, оплатила чуть позднее, отметьте пжл. Хочется поскорее получить заказ.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@goronina-rpc , а можно чешки с костюмом из пристроя объединить?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , а можно чешки с костюмом из пристроя объединить?
у меня уже муж уехал с товаром

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@goronina-rpc , я заказывала белые чешки, а получила черные. Моя, естественно, обувать отказывается! Заказываю у Вас чешки уже 3-ий год подряд, такое произошло впервые! Как так?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , я заказывала белые чешки, а получила черные. Моя, естественно, обувать отказывается! Заказываю у Вас чешки уже 3-ий год подряд, такое произошло впервые! Как так?
бывает и пересорт, хотя очень редко. вы выложите в пристрой, можно прямо в теме, их быстро заберут

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
скажите модель 22 стоит в каталоге 2 раза - и цена разная, какая актуальная цена?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
там разные размеры наверно или кожа и кож зам

Модель 22*
Размеры с 10,0 по 14,0
Артикул А 1 - цена 440 руб.
Артикул А 2; А 3 - цена 300 руб.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 8
0
Подскажите пожалуйста как ориентироваться на размер пинеток  "Модель 27 , например 10 это размер или длина стопы?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста как ориентироваться на размер пинеток  "Модель 27 , например 10 это размер или длина стопы?
да, немного большемерит вся обувь

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДВ! Хочу заказать Модель 10, но отзывов нет и я не знаю, она в размер идет или как большинство на этой фабрике на 1 см больше, чем указано в размере? Подскажите, пожалуйста!

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
ДВ! Хочу заказать Модель 10, но отзывов нет и я не знаю, она в размер идет или как большинство на этой фабрике на 1 см больше, чем указано в размере? Подскажите, пожалуйста!
Все большемерит

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 8
0
 :addd сандали  01 из искус.кожи.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
  сандали  01 из искус.кожи.
картинка незнаю получиться или нет, так скинули мне данную акцию на почту и фото в верд вставлено

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
по акции модель добавила, но фото отвратительное. смотрите по ссылке http://www.ambam.ru/single-post/2017/11/16/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%84%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8---07-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@goronina-rpc, Добрый день! Хочу взять сандальки по акции новые. Если не поздно, расфиксируйте мне, пожалуйста, заказ, я на новые встала. Если нельзя уже поменять, то я выйду из ряда, двое не нужно. Очень хочется новые попробовать))

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый день! Хочу взять сандальки по акции новые. Если не поздно, расфиксируйте мне, пожалуйста, заказ, я на новые встала. Если нельзя уже поменять, то я выйду из ряда, двое не нужно. Очень хочется новые попробовать))
не рас фиксирую, у меня уже заказ собрали, ждут дозаказ на новые и все привезут в выходные или в четверг даже

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
не рас фиксирую, у меня уже заказ собрали, ждут дозаказ на новые и все привезут в выходные или в четверг даже

Жалко. Значит жду те, что зафиксированы.)

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@goronina-rpc ,ДД! А у меня из 2х позиций одна в оплату перешла, вторая ждем счет, мне по отдельности оплачивать? как выкупаться будет? Объедините в один заказ?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД! А у меня из 2х позиций одна в оплату перешла, вторая ждем счет, мне по отдельности оплачивать? как выкупаться будет? Объедините в один заказ?
ВСЕ ОБЪЕДИНЮ, если будет в наличии. новую модель по акции сказали отшивать будут только 10 пар на заказ любого размера

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Новую модель 07 будут отшивать 10 пар в одном цвете? Если в разных, я бы ,ради сбора ряда, взяла бы еще пару штук. Девочки, приглядитесь, моделька интересная, а цена - копейки.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
ДД. Новую модель 07 будут отшивать 10 пар в одном цвете? Если в разных, я бы ,ради сбора ряда, взяла бы еще пару штук. Девочки, приглядитесь, моделька интересная, а цена - копейки.
в разном конечно

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Заказала по 2 пары -для девочки, желательно разные цвета.
Присоединяйтесь, пока такая цена, детки все износят, можно и НГ подарить!

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
ДД. Заказала по 2 пары -для девочки, желательно разные цвета.
Присоединяйтесь, пока такая цена, детки все износят, можно и НГ подарить!
Разные цвета это белый и розовый тогда

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Разные цвета это белый и розовый тогда

ДД. Да, белый и розовый. Только не набрали 10 пар...жалко, такая возможность была. Что по нынешним ценам 290 рублей - ничего, а тут неплохую обувку можно было приобрести.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 18 Декабрь, 2017, 08:30:17 am Разные цвета это белый и розовый тогда
ДД. Да, белый и розовый. Только не набрали 10 пар...жалко, такая возможность была. Что по нынешним ценам 290 рублей - ничего, а тут неплохую обувку можно было приобрести.
Мне директор привёз в подарок одну пару для малявки, лучше чем на фото смотрятся, я позвоню ему может есть какие то размеры в наличии

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Мне директор привёз в подарок одну пару для малявки, лучше чем на фото смотрятся, я позвоню ему может есть какие то размеры в наличии

Было бы хорошо

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Добрый день,скажите пожалуйста,Модель 33 ботиночки на картинке​ для мальчиков с липучкой,а для девочек со шнурками.Есть ли возможность заказать для девочек на липучке,спасибо.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Добрый день,скажите пожалуйста,Модель 33 ботиночки на картинке​ для мальчиков с липучкой,а для девочек со шнурками.Есть ли возможность заказать для девочек на липучке,спасибо.
Да конечно, только напишите в комментарии какую застежку нужно

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@goronina-rpc , добрый день.  Подскажите пж в моделе 20 тапки есть  ортопедическая стелька (шишка) 

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день.  Подскажите пж в моделе 20 тапки есть  ортопедическая стелька (шишка) 
Нет, стелька обычная

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Добрый день,
 подскажите пжлт чешки все из натуральной кожи ?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Добрый день,
 подскажите пжлт чешки все из натуральной кожи ?
нет не все, натуралка в основном цветные

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите реально ли получить в синем цвете ботинки? к весне успеем выкупить? к концу марта например? Еще у нас нога 14 см, такого по описанию нет, либо 13,5, либо 14,5. Я заказала 14,5 размер правильно, будут великоваты немного. Сейчас носим по стельке 15 см. Спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 12:23:29 pm от Эскофель »

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите реально ли получить в синем цвете ботинки? к весне успеем выкупить? к концу марта например? Еще у нас нога 14 см, такого по описанию нет, либо 13,5, либо 14,5. Я заказала 14,5 размер правильно, будут великоваты немного. Сейчас носим по стельке 15 см. Спасибо.
добрый день, вообще я всегда указываю пол ребенка и пожелания в цвете, если нет вашего цвет а то мне привозят по полу, но если Вам категорично только синий нужно, то можно и так сделать , просто если не будет Вашей расцветки то значит будет отказ. Обувь большемерит, 13,5 по стельке будет где-то 14,2 а дальше решать Вам самим. получить реально. на этой неделе сделаю стоп, неуспею на неделе значит в выходные, привозят практически сразу, редко задерживают что бы до отшивать. в любом случае к середине марта у Вас все будет дома уже

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Спасибо! Мне просто на мальчика надо, да и цвет только синий и красный.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Спасибо! Мне просто на мальчика надо, да и цвет только синий и красный.
Бывает ещё коричневый, беж

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Можно и коричневый

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Дд. Подскажите по Модель 22. Нужно чтоб по стельке были 13  см. Какой размерчик заказать?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Дд. Подскажите по Модель 22. Нужно чтоб по стельке были 13  см. Какой размерчик заказать?
12 или 12,5 всегда чуть больше или меньше разница

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Кто оплатил во время и оперативно - уехали в офис, всем спасибо, те кто задержал оплату , извиняйте но поедете только на след неделе и то с праздниками успею отвезти или нет незнаю. ХОРОШО что таких очень мало

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Приложите пожалуйста фотографию модели 07 https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/74980982 в каталог, иначе не соберем ряд

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Приложите пожалуйста фотографию модели 07 https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/74980982 в каталог, иначе не соберем ряд
А что не отображается, завтра посмотрю. И не нужно больше ряд собирать , блин вроде убирала ряды

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Модели 03 и 06 на фото с липучкой и застежкой. Нужную застежку указать в комментариях.Правил ьно?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
ДД. Модели 03 и 06 на фото с липучкой и застежкой. Нужную застежку указать в комментариях.Правил ьно?
да в комментариях, но искусственную кожу редко отшивают с застежкой

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите пож можно ли Модель 36 заказать размера 13.5? И правильно ли я поняла, что размер стельки будет тогда 14.5? Информация по стелькам на сайте поставщика говорит о том, что стелька ровно на 1 см больше указанного размера. Но на форуме вы пишите, что стелька бывает больше на 0.7 см, например..Как же на самом деле?
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 18:59:03 pm от Marymjau »

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
ДД! Подскажите пож можно ли Модель 36 заказать размера 13.5? И правильно ли я поняла, что размер стельки будет тогда 14.5? Информация по стелькам на сайте поставщика говорит о том, что стелька ровно на 1 см больше указанного размера. Но на форуме вы пишите, что стелька бывает больше на 0.7 см, например..Как же на самом деле?
чем больше размер, тем больше большемерит , исходя из практики, маленькие размеры большемерят немного, например 10 размер будет ровно 10 см. да заказывайте, размер в комментарии

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Понятно, спасибо! Чтоб уж наверняка закажу тогда побольше, раз бывает по-разному.


Закрыть
avatar