Выгодно в СП

Все лечебные дезодоранты 21 века! И многое другое...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку

   [/url]

Доброе время суток!
Меня зовут Екатерина!
[/color]
Хочу Вам предоставить Чудодейственные дезодоранты : антиперспирант  Max-F 15%,MAX-F 35%, MAX-F 30%
Сохранить чистоту и свежесть тела на долгий период времени поможет антиперспирант Max-F 15% интенсивного действия — это средство от потливости подойдет для нормальнoой кожи. Российский дезодорант Макс-Ф 15% разработанный компанией «Медена» значительно снизит количество выступающего пота, избавит от неприятного запаха и позаботится о безупречном состоянии вашего имиджа.
Многие люди в качестве защиты от пота используют антиперспиранты, основанные на спирте, забывая о том, что такие косметические средства нельзя применять постоянно, так как алкоголь свободно проникает в эпидермис и часто пересушивает его. К тому же, спирт разрушает волокна коллагена, что приводит к ослаблению иммунитета кожи. Особенно губительно действуют такие средства от пота на покровы с повышенной чувствительностью, вызывая болезненные раздражения.
Российский антиперспирант Max-F производится на водной основе, которая благоприятно воздействует на кожу, не проникает в глубокие слои эпидермиса, сохраняет нормальную увлажненность покровов и эффективно избавляет от пота. Это отечественное средство от гипергидроза ни в чем не уступает зарубежным аналогам, так как использует качественные немецкие компоненты и технологии, соответствуя всем европейским гигиеническим стандартам.
Содержание 15% хлорида алюминия, выступающего основным активным веществом антиперспиранта, соответствует оптимальному количеству, необходимого для воздействия на кожу и нормализации работы потовых желез. Оснащенное роликовым устройством это средство от потливости создает комфортные условия для быстрого и эффективного проведения повседневной гигиенической процедуры. При этом антиперспирант Max-F для нормальной кожи не нарушает естественной терморегуляции организма, существенно сокращая только количество образующегося пота, которое уже после первого сеанса уменьшается на 50-70%.
Средство от потливости Макс-Ф 15% демонстрирует следующее положительное гигиеническое действие:
•   обладает антибактериальными и подсушивающими качествами;
•   нейтрализует кислую среду, благоприятную для распространения микробов;
•   предотвращает появление пота;
•   уничтожает неприятный запах тела;
•   способствует лечению гипергидроза;
•   поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи;
•   регулирует работу потовых желез;
•   не имеет запаха, поэтому хорошо сочетается с дезодорантами и парфюмами;
•   не вызывает аллергических реакций;
•   не оставляет следов на одежде.


Антиперспирант MAX-F 35% - это самое сильное косметическое средство от потливости рук и ног,великолепно решающее проблему липких ладоней или взопревших стоп , причиняющих множество неприятнейших минут любому человеку. Это лечебное средство против гипергидроза акцентировано на устранение пота и неприятного запаха на руках и ступнях, но при необходимости может быть задействовано для проведения гигиены подмышек и других частей тела.

Универсальный антиперспирант MAX-F 30% - это надежное и простое средство от потливости и сопутствующим поту запахом на долгое время и безвредно для здоровья. Проценты указывают концентрацию активного компонента, заложенного в средстве от пота, что демонстрирует его силу воздействия на покровы, необходимую для решения проблемы гипергидроза.

Антиперспирант MAX-F 30% универсальный и подойдет как для подмышек, так и для ладоней или  стоп. Эффективный антиперспирант Макс-Ф ориентирован на умеренное использование без злоупотреблений, естественным образом контролируя работу потовых желез.

Отзывы: Ольга
Когда первые 2 раза нанесла, то очень щипало подмышки (начало щипать где-то через час после нанесения), так что приходилось идти и смывать мылом. А потом постепенно привыкла. По началу наносила чаще. Сейчас наношу примерно 1 раз в две недели. Эффект просто СУПЕР!!! Раньше для меня мокрые следы на одежде были большой проблемой и стрессом - приходилось одевать что-нибудь такое, чтобы скрыть все следы чтобы никто ничего не заметил, а сейчас я могу себе позволить одеть любую понравившуюся вещь и не беспокоиться о мокрых пятнах в области подмышек. Мне помогло!!! Надеюсь что и Вам тоже поможет!
Наталия
пользуюсь им уже около года. результат не заставил себя ждать, ни разу не пожалела, что приобрела его!!!!
Юлия
Просто супер, потливостью под мышками мучаюсь уже много лет, пот не просто выступает, а стекает струйками, особенно когда волнуюсь и в жару, после применения данного препарата, подмышки стали чуть увлажненные, но не мокрые, и самое главное нет мокрых пятен на одежде, чувству
ю уверенность в себе и комфорт, давно забытые ощущения,  можно не выбирать одежду потемнее, а носить все что захочется, я в восторге, давно искала такое средство.



Условия:
    Минималка
    Орг сбор 15 %
    Собираем рядами и некоторые товары поштучно
    Оплачиваем в течение 1-2 дней после выставления счета на карту сбербанка
    Кто не оплачивает, в срок начисляю 18 % 
    Раздачи в ЦР после оплаты в течение 2-3 недель.
    Транспортные на всех.
Могу потребовать оплату перед стопом за пару дней, без объяснения.
    Работаем с этим сайтом http://www.maximdeo.ru  ,Ассортимент огромнейший – пишите хотелки - ссылки, т.к. нет артикулов.
Обязательно Все добавлю и отвечу в теме.
Приятного выбора.


Поехали 


Приглашаю в свои закупки - http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/29350
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 13:27:27 pm от Фуврония 2009 »

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДН, заказ!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДН, заказ!
Большое спасибо.Заходите и в другие закупочки.

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Давненько наслышана о таких дезодорантах. Хочется поучаствовать в закупке.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Всех поздравляю с Пасхой!!!

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Заказала Антиперспирант Max-F 15%

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Девочки добавила много интересного в каталог.
Заходите.
 :cat

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДН, можно добавить с сайта краску № 3 "Каштановый"

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДН, можно добавить с сайта краску № 3 "Каштановый"
Добавила

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
УЗ 11 мая фиксирую, дозаказы принимаю до 20-00 12 мая.
[/i]
 :Elf

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ДД, подскажите, пожалуйста, разница в процентах в дезодорантах МАХ - 15, 30, 35 - это эффективность дезодоранта? Чем больше процент - тем выше эффективность? Спасибо.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДД, подскажите, пожалуйста, разница в процентах в дезодорантах МАХ - 15, 30, 35 - это эффективность дезодоранта? Чем больше процент - тем выше эффективность? Спасибо.

Антиперспирант MAX-F 35% - это самое сильное косметическое средство от потливости рук и ног, великолепно решающее проблему липких ладоней или взопревших стоп, причиняющих множество неприятнейших минут любому человеку. Это лечебное средство против гипергидроза акцентировано на устранение пота и неприятного запаха на руках и ступнях, но при необходимости может быть задействовано для проведения гигиены подмышек и других частей тела.

Универсальный антиперспирант MAX-F 30% - это надежное и простое средство от потливости и сопутствующим поту запахом на долгое время и безвредно для здоровья. Проценты указывают концентрацию активного компонента, заложенного в средстве от пота, что демонстрирует его силу воздействия на покровы, необходимую для решения проблемы гипергидроза.

Антиперспирант MAX-F 30% универсальный и подойдет как для подмышек, так и для ладоней или стоп. Эффективный антиперспирант Макс-Ф ориентирован на умеренное использование без злоупотреблений, естественным образом контролируя работу потовых желез.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
 :Привет:
Д.Д. Счет вчера оплатила.
Кто не отметил оплаты -сделайте это ! Деньги есть-хозяина нет!

 :1003 Если все по плану на след.недели раздадимся!
 :887

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0

 :1003 Если все по плану на след.недели раздадимся! :892 урра!!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
УРАААААААААА!
Все получила.
Разберу- примерно во вторник отвезу в ЦР....
:Elf
Сбор новый открыт - заходите.
 :902

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДУ, я заказ. 2 дезодоранта и еще-что подружка (уточню у нее), заказ оплатила. Теперь у меня в заказе стоит один мой дезодорант, а где другие две позиции (они уже были включены в счет)? И я все оплатила, а у меня горит оплата. Спасибо.

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
Теперь вижу, что дезодорант и краска перешли в раздачу... А что со вторым дезодорантом, он не выкупился? Если будет выкуп. в след. СТОП, то не отправляйте в офис частями, а лучше все сразу. Спасибо.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Теперь вижу, что дезодорант и краска перешли в раздачу... А что со вторым дезодорантом, он не выкупился? Если будет выкуп. в след. СТОП, то не отправляйте в офис частями, а лучше все сразу. Спасибо.

ДД.
Поставщик некоторые товары не прислал-ждем когда пришлет.Думаю в понедельник!
Тогда все вместе отправлю.
ОК

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Долг в 32 рубля оплатить при получении?

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДД, объедините заказ, пожалуйста. Благодарю.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Долг в 32 рубля оплатить при получении?
Да все при получении.
Сегодня все отвезла. Ждите.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
ДД. я заказывала два дезодоранта, заплатила за 2шт. получила только один. где еще один?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
и когда же ждать от вас ответ? почему я должна кому-то дарить дезодорант?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
и когда же ждать от вас ответ? почему я должна кому-то дарить дезодорант?
В лс ответила Вам.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Фуврония 2009, а у Вас в пристрое нет ли дезика макс-ф 15? :)

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009, а у Вас в пристрое нет ли дезика макс-ф 15? :)

К сожалению нет.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 30
0
Дд, получила свой дезодорант и всё неделю восхищаюсь))). Отзыв оставила! Спасибо за нужную закупку! Все прошло быстренько и без накладок! Оргу  :1002

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Дд, получила свой дезодорант и всё неделю восхищаюсь))). Отзыв оставила! Спасибо за нужную закупку! Все прошло быстренько и без накладок! Оргу  :1002

Большое спасибо за отзыв.
Жду Вас снова.
Заходите и в другие закупочки.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Простите за возможно глупый вопрос, но все же: в отзывах пишут раз в неделю, раз в несколько дней наносят и все ок...а купаться как же? не влияет, не смывается? подскажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Natuslik,  не влияет, не смывается. )
Вчера вечером помылась, на ночь не мазалась, но сегодня весь день с сухими подмышками. Я довольна как слон ))))))

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Jessika JK, о, спасибо за ответ :)

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Natuslik, не за что ;) :)

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Фуврония 2009,  ближайший стоп тока в июЛе будет ????

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009,  ближайший стоп тока в июЛе будет ????

Как наберем минималку,сразу стоп.
Осталось немного. Может даже и на этой недели стоп будет.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Как наберем минималку,сразу стоп.
Осталось немного. Может даже и на этой недели стоп будет.
Ураааааааааааааааа ))))  :Ура: :Танцую: :Радуюсь:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте А в  Кристалле супер-мини «Travel» в подарочном мешочке сколько грамм? Не нашла? Спасибо!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте А в  Кристалле супер-мини «Travel» в подарочном мешочке сколько грамм? Не нашла? Спасибо!

 
примерно 10 гр - маленький


  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Ураааааааааааааааа ))))  :Ура: :Танцую: :Радуюсь:

Д.У. Стоп по плану-раньше не успеем.
Праздники,выходные.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Д.У. Стоп по плану-раньше не успеем.
Праздники,выходные.
Не уж то до июля ждать придется???? :(  :(  :(
В июне праздников-то всего один день.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Не уж то до июля ждать придется???? :(  :(  :(
В июне праздников-то всего один день.

Праздников 1 день-а гуляем его 4 дня-потом все на природе на даче-оплату вовремя никто не сделает.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Праздников 1 день-а гуляем его 4 дня-потом все на природе на даче-оплату вовремя никто не сделает.

после праздника, 16 числа можно. а то некоторым ну уж очень надо  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
У нас минималка не готова.

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Добрый день, сделала заказ, тоже была бы рада если бы стоп был пораньше  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Девочки!
Как наберем минималку- сделаю стоп.
 :887

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
 :892 уж больно штука хорошая! Если б не этот дезик- не видать мне ярких платьев, как своих ушей!Нахвалила подруге- так что еще один заказик!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Минималку не набрали стоп продлеваю.Видимо все на дачах и отпусках.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
 :Привет:  УЗ Добрый День!
Готовимся к оплате - на понедельник.
Сразу оплатим в понедельник-раздачи-в четверг.
 :Elf  В пристрое будет Max F30 - 1шт
Max F 15 - 2 шт.
 :cat

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Фуврония 2009,  можно мне макс-ф 30 из пристроя? :)

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009,  можно мне макс-ф 30 из пристроя? :)
кидайте в корзину

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Извините, заплатила пока только половину, завтра вечером остальное :Извиняюсь:


Закрыть
avatar