Выгодно в СП

СТОК журналов - НОВЫЕ журналы от 2р. Книги со скидкой 80%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
1
Перейти в закупку

Организатор - Горизонт*  (89234262677)
ВАЖНО! Обложка может отличаться от указанной в каталоге!
К сожалению, отказы могут быть на любом этапе. Пересорт редко, иногда кладут следующий номер у регулярных журналов.
ВАЖНО! После СТОПА редактировать и отменять заказы мы не можем, поставщик не принимает.
Если Ваш заказ получился меньше, чем Вы ожидали, мы можем оставить у себя и объединить его с будущим заказом в любой моей закупке. Напишите об этом в теме закупки.
СРОКИ ДОСТАВКИ В ТРАНЗИТ ДО 35 ДНЕЙ.
Все вопросы задаем только в теме!
Общие условия:
1. Заказы более 3000руб и заказы от Новичков принимаю только по предоплате. После стопа отказы и изменения заказов не принимаю.
Оплата:
1. Конечная стоимость заказа = цена СП + транспортные (транспортные делятся на всех участников.)
2. Оплата на расчетный счет. Оплату вносим в течении 1-1,5 ДНЕЙ после выставления счета. Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты возвращаю. Возвраты осуществляю в течении 3 суток.
3. После оплаты укажите в корзине данные - дата, последние 4 цифры номера карты и точная сумма, либо номер отделения Сб (где платили через оператора) и точная сумма, ОФИС РАЗДАЧ! Если не указан офис раздач на момент переноса в раздачи, и нет автоматической записи, заказ сдаю в офис Аврора. Дальнейшая пересылка в нужный офис займет время и Ваши деньги. Поэтому укажите офис сразу, пожалуйста.
4. К оплатам отношусь очень строго! Все неоплатившие вовремя получают черные метки. Если вы оплачиваете позже, цена товара увеличивается на 50 рублей. Для снятия ЧМ сообщите об оплате в теме закупки. Оплаты проставляю в течение 5 рабочих дней. В случае отсутствия СМС об оплате запрашиваю скан чека. ЧЕКИ СОХРАНЯЙТЕ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2022, 15:13:26 pm от горизонт »

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
Оплатила 100 руб предоплату 11.01.22

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, я просила объединить два заказа, а почему за офис 60 руб?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@mirazh ,  Добрый день. Спасибо. Укажите ИО, пожалуйста.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ЭН ,Добрый день.  На разборе объединим. Замигает 1 посылка. Получите 1 посылкой, заплатите 1 раз. Приятных покупок!

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@горизонт ,дд, обновление каталога будет ?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Удалите пожалуйста мой заказ. Заказ делали в основном из-за книг.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ольга костерина , Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста,  условия закупки https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=30814.msg3678519#msg3678519
В субботу будет обновление каталога, в понедельник - заявка. По свежему можем дозаказать, отправим Вам все вместе.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда будет заказ оплаченный 15.12.21?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@didilij ,Добрый день. В первый рабочий день 10 января получен, разобран и отправлен в НиНо ТК. Сегодня-завтра будет доставлен в транзит. Далее - по графику доставки в ваш офис.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день,  а когда будет получение по оплате 22.12 и 29.12.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ЭН ,Здравствуйте. Заказы уже доставлены в транзит транспортной компанией. Далее по графику доставки в ваш офис. Приятных покупок!

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт ,
 добрый вечер.
Оставьте, пожалуйста, заказ до след. выкупа.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Любася , Добрый день. Хорошо!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Проставьте , пожалуйста, оплату от 13.01.22 г. в 16:06 с карты ...0081 Сбер , 281 руб.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@mashulya_marya , Здравствуйте! Спасибо, что обратили мое внимание. Проставила.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, расфиксируйте у меня заказ, чтобы я его удалила в разборе. Получила

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ЭН ,Готово!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте как мне записался на вокзальная 11

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Анна Абрамова , Здравствуйте. В корзине есть форма записи в офис получения https://nn-sp.ru/ofis/ Выберите нужный офис и нажмите кнопку с домиком.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
0
Удалите мой  заказ.почта и ЗДЕК мне подходт

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Мои заказы будут объединять? 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Анна Абрамова , Здравствуйте. Удалить заказы невозможно, они уже в пути. Вы можете выбрать любой другой офис, или Почту России.
@ольга костерина , Здравствуйте. Должны были объединить. Заказ уже отправлен в транспортную компанию, через 7-10 дней будет в НН.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
0
Неполучилось

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Анна Абрамова , Очень много офисов у сайта. Возможно, не прогрузился выбор. Попробуйте с компьютера зайти.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
0
я попробую в офис зайти .может помогут записаться.список действительно очень больльшой.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер. Проставте пожалуйста оплату. Спасибо

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@didilij , Здравствуйте! Проставила. Спасибо, что обратили мое внимание.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт , добрый вечер. Заказала из пристроя. @горизонт ,

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Любася ,Спасибо. Вложим в заказ.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!У меня в оплаченном заказе долг за офис 40 руб.Мне надо его оплатить при получении или можно в банк деньгиположить для списания или перевести на карту-счет?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Anna2013 , Добрый день. Это сумма за выдачу. Ее нужно положить на банк или оплатить в офисе (если в офисе принимают).

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт , добрый вечер.
Объедините, пожалуйста, 2 последних оплаченных заказа.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
1
Добрый день! @Анна Абрамова , Ваш заказ уже оплачен и едет. Пожалуйста, оплатите заказ. У меня в теме принято соблюдать правила деловой переписки. Прошу их придерживаться. Какой офис Вам удобен? Я помечу, и мы передадим Ваш заказ в указанный офис.
@Любася , Пометила

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
1
@Анна Абрамова ,ЧМ будут сняты после оплаты заказа. Прошу придерживаться правил деловой переписки.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Почему мои заказы так и не объединены. Один в получении, дл ругой в разборе. За офис , я так понимаю, оплачивать дважды

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ольга костерина ,добрый день. Получите, пожалуйста, посылку. Там внутри 2 заказа. Мы ведь 1 штрих сдали. 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Извините за позднюю оплату. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@elen111 ,Спасибо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
фото отправила на ватсап, сюда так и не получилось

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Julia133 , Добрый день. Возвращать книгу не нужно. Сумму зачту в любом заказе.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@горизонт ,ДД! Спасибо за объединение заказов!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
1
@МиссУлыбка , Приятных покупок!
Можно заказывать. Цены пока старые.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@горизонт ,ДД! Заказ 6629318 получен, спасибо. Самостоятельно удалить нет возможности.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
1
@МиссУлыбка ,Спасибо. Пометила.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ получен. Спасибо.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Скажите пожалуйста, когда будет заказ который в разборе. Спасибо. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ольга костерина ,Спасибо. Я пометила.
@elen111 ,Здравствуйте. Заказы разобраны и отправлены в транспортную компанию 24 февраля. Вероятно, скоро поступят на склад транзита в НиНо. Далее по графику доставки в ваш офис. Все сроки соблюдены. Ожидайте, пожалуйста.
Пусть покупки будут только приятными!

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
@ольга костерина ,Спасибо. Я пометила.
@elen111 ,Здравствуйте. Заказы разобраны и отправлены в транспортную компанию 24 февраля. Вероятно, скоро поступят на склад транзита в НиНо. Далее по графику доставки в ваш офис. Все сроки соблюдены. Ожидайте, пожалуйста.
Пусть покупки будут только приятными!
Спасибо. Просто в статусе доставки указано, что всё ещё у органитора. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@elen111 , Пока транзит не примет, так и будет.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@горизонт ,ДД! Подскажите, как можно заказать Конструктор 3D пазл из пенокартона с резиновыми колесами СУПЕР КРЫЛЬЯ ? При заказе надпись "Запрещена продукция компании "супер крылья" в связи с большим числом жалоб на данную продукцию"


Закрыть
avatar