Выгодно в СП

Мультиварка ARC - Мультиварки и бытовая техника ARC

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вам СП супер-помощницы на Вашей кухне - мультиварки ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Гарантийные обязательства – 12 месяцев.Кроме этого можно приобрести газовые котлы и водонагреватели производства "ARC"!Обратите внимание, что гарантия на данный товар составляет 2 года.На ремонт по гарантии отправка в сервисный центр (г.Липецк) за счет участника!Если неисправность произошла вследствие заводского брака (во время гарантийного срока и прибор без механических повреждений), то устраняется неисправность, а так же пересылка (к поставщику и обратно) за счёт ПОСТАВЩИКА.
Отправление на экспертизу оплачивает отправитель(участник) и если экспертиза подтверждает заводской брак, после ремонта и получения участником отремонтированной мультиварки, поставщик возвращает средства!
Рецепты вкусных и быстрых блюд здесь!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~В разделе СТОК размещены товары с уценкой ( повреждения, царапины и т.п), при необходимости просите меня уточнить причину уценки. Гарантия на сток 1 год!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".


~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.
Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:52:49 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Каталог обновила, смотрим корзины!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обновила каталог еще раз, так как у поставщика какая то новая акция, хотя по ценам я не очень поняла её смысл(((
Проверяйте корзины.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Дозаказ до среды, до 12-00!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновила еще раз, цены вроде видно что акционные стали, что это было в пятницу я не знаю...

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. пОКУПАЛА в этой закупке " ЧAШA C ПОКРЫТИЕМ WHITFORT 6Л." СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАМЕНИТЬ. ХОТЕЛА ТАКУЮ ЖЕ, НО Я ТАК ПОНИМАЮ ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОЗВОДЯТСЯ. СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ 
ЧАША С ПОКРЫТИЕМ "MAIFANITUM" 6Л". МОЖНО УЗНАТЬ ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?



  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер. пОКУПАЛА в этой закупке " ЧAШA C ПОКРЫТИЕМ WHITFORT 6Л." СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАМЕНИТЬ. ХОТЕЛА ТАКУЮ ЖЕ, НО Я ТАК ПОНИМАЮ ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОЗВОДЯТСЯ. СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ
ЧАША С ПОКРЫТИЕМ "MAIFANITUM" 6Л". МОЖНО УЗНАТЬ ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?

ДВ!
Я узнаю конечно у поставщика, но по-моему ничем не отличаются.
У меня и та и та есть, разве что расцветка немного другая.
Старая чаша за семь лет пользования немного повытерлась местами, а новой чаше MAIFANITUM всего год- как новая пока)))
По описанию на сайте поставщика я разницы не увидела.
MAIFANITUM просто более современное покрытие.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие мои участники!
Поздравляю всех с Наступающим!
Желаю крепкого здоровья в каждую семью, любви и благополучия!



  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Выбираю чашу, подскажите, какое покрытие лучше двойное антипригарное тефлоновое или Whitford.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро. Выбираю чашу, подскажите, какое покрытие лучше двойное антипригарное тефлоновое или Whitford.

ДД!
Отдельно чаш Whitford уже нет, они идут только в комплекте с мультиваркой.
Отдельно чаши есть только с покрытием MAIFANITUM.
Покрытие очень хорошее.
У меня есть и такая чаша и новая,MAIFANITUM.
По функционалу они абсолютно одинаковые, выглядят чуток по другому, MAIFANITUM потемнее и все.
Чаша что в комплекте была когда я мультю покупала немного истерлась местами, ну за семь лет кто хочешь изотрется местами))))

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
Акция у поставщика до 20 января!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2021, 10:34:35 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Подскажите, будут ли ещё утюги?

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Подскажите, будут ли ещё утюги?

ДУ!
Сегодня постараюсь выяснить.  :nod:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Не узнали на счёт утюгов?

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Не узнали на счёт утюгов?

ДД!
Простите забыла отписаться, менеджер ответила что у неё пока нет информации на счет будут ли производить утюги или нет
 :think:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -1
0
А вы не подскажете в какой ещё закупке можно посмотреть утюг качественный и недорогой?

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А вы не подскажете в какой ещё закупке можно посмотреть утюг качественный и недорогой?

Можно в поисковой строке забить слово "утюг" и сайт выберет все закупки где есть утюги.
Из своих могу скзать что у меня есть в Арти-М, в МИГе и в ГрэйсНН.
Вам лучше самой подобрать утюг, такой как нравится, какой нужно и какой по цене будет самое то.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -1
0
 :sun: спасибо!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 8
0
Добрый день) подскажите, чем отличаются модели? Все 4 штуки на 1000 Вт и на 6 литров... у меня была та, что с серой панелью.. а та, что с красной панелью - новая версия? Хочу выбрать себе новую подружку, и не могу определиться (((

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день) подскажите, чем отличаются модели? Все 4 штуки на 1000 Вт и на 6 литров... у меня была та, что с серой панелью.. а та, что с красной панелью - новая версия? Хочу выбрать себе новую подружку, и не могу определиться (((

ДД!
В личку уже ответила.
Что касается фото, то те что на верхнем фото, на сколько я знаю, крышка просто снимается.
У нижних, у меня такая ток 5 л, крышка откидывается, снять ее тоже конечно можно, открутив шайбу в центре крышки.
Выбирвйте по цене и функциям.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 8
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

ДД!
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Заказы отправила на бронь!
Дозаказ до завтра!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
нам тысячи до минималки не хватает((
Давайте доберем, пожалуйста.
:blush:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 8
0
Девочки!
нам тысячи до минималки не хватает((
Давайте доберем, пожалуйста.
:blush:


Добрый вечер) у меня вопрос - я только что открыла мультиварку, на упаковке написано 6 л, а внутри мультиварка с чашей 5/4 л и доп.чаша 5/4 л. Что делать? Как обменять или вернуть частично оплату как за 5 литров, а не за 6? Могу предоставить фото, мультиварка новая, не пользованная.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Prina ,Доброе утро!
В мультиварке объемом 6 чаша на 5 просто болталась бы, они разных совершенно размеров, а она у вас наверняка сидит плотно, да и объем чаши считается до краев, но наполнять её до краев не нужно из соображений безопастности приготовления, так как мульте нужно где то набирать давление.
Я в обед могу свою чашу сфоткать, у меня мультя 5 литров и чаша в ней тоже 5 литров, но градуировка меньше, потому что до краев никто не наливает, это же и в инструкции сказано.
Вот банка литровая- она же вся объемом литр, до краев, но наливают в нее всегда чуть меньше, но там же литр и никто это не подвергает сомнению.
Тоже касается и кастрюль- считается полный объем, от донышка до верха, т.е в кастрюлю 6 литров можно налить 6 литров воды и она будет до края, но готовить в ней у вас не получится, всё убежит же.
Градуировка и сделана для обозначения безопасного режима приготовления, а не то что в чаше верхний ромбик должен быть на отметке 6 литров, по факту там готовится меньше чем 6 литров.
Измерьте чашу водой- сколько у вас получится?

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Prina , созвонилась сегодня еще с менеджером, в чаше указана градуировка не по литрам, а по частям, т.е чашу просто разделили на 5 частей и их обозначили 1/5,2/5 и т.п. и так обозначают все чаши и 4,5 и 6 литровые. Полезный объем 6 литровой чаши 5,5 литров, а объем мульти считают объем полости куда её вставляю, соответственно он 6 литров.
А на счет самой мульти - внизу, там где подключается шнур есть серебристая табличка с моделью и объемом мультиварки, сверьте еще там.
И как пояснил менеджер чаша от 5литров по высоте не подошла бы в 6литровую мультиварку.
Так что вряд ли у вас пересорт.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 8
1
@Prina , созвонилась сегодня еще с менеджером, в чаше указана градуировка не по литрам, а по частям, т.е чашу просто разделили на 5 частей и их обозначили 1/5,2/5 и т.п. и так обозначают все чаши и 4,5 и 6 литровые. Полезный объем 6 литровой чаши 5,5 литров, а объем мульти считают объем полости куда её вставляю, соответственно он 6 литров.
А на счет самой мульти - внизу, там где подключается шнур есть серебристая табличка с моделью и объемом мультиварки, сверьте еще там.
И как пояснил менеджер чаша от 5литров по высоте не подошла бы в 6литровую мультиварку.
Так что вряд ли у вас пересорт.


Спасибо огромное за помощь! Всё верно пришло) Нашли старую чашу, там тоже самое) Что-то я переволновалась, показалось, что должна быть больше, но всё верно и на коробке, и в коробке! Спасибо за помощь, за звонок, за заботу! Рекомендую заказывать!  :sun:

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0


Спасибо огромное за помощь! Всё верно пришло) Нашли старую чашу, там тоже самое) Что-то я переволновалась, показалось, что должна быть больше, но всё верно и на коробке, и в коробке! Спасибо за помощь, за звонок, за заботу! Рекомендую заказывать!  :sun:

Доброе утро!
Рада что всё разъяснилось и Вы остались довольны покупкой!
Готовьте с удовольствием!
:flower:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день,  подскажите, когда раздача?

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день,  подскажите, когда раздача?

Здравствуйте!
Нас отправили только во вторник, что то с машиной у них там было, но факт на данный момент тот что груз пока еще в пути, ориентировочная дата прибытия конец этой недели.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Мне очень важно получить в середине следующей недели, потому как это подарок ко дню рождения.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Мне очень важно получить в середине следующей недели, потому как это подарок ко дню рождения.

ДД!
Да мне тоже не особо инитересно жить на мультиварках))
Могу предложить завтра у меня из дома, живу в Сормово, оз.Светлоярское, если удобно конечно.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Спасибо за предложение, но это очень неудобно( а в ЦР когда прибудут? 

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо за предложение, но это очень неудобно( а в ЦР когда прибудут?

На следующей неделе будут в офисе, точно день не могу сказать, так как груз еще не у меня, он в пути.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Людмила_1985 ,ДД!
Завтра повезу в Транзит к приезду курьера из вашего офиса, так что всё получите в срок!

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Мультиварка ARC-DSB50-900F1 №645Артикул: dfc2. Какое повреждение или дефект? Спасибо

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте! Мультиварка ARC-DSB50-900F1 №645Артикул: dfc2. Какое повреждение или дефект? Спасибо

ДД!
выясню и ответу  :nod:

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Людмила Ястребова , ответили что уценка из за вмятины на корпусе.
фото подробнее можно глянуть тут, самое последнее фото брака:
https://arcompany.ru/product/arc-dsb50-900f1-2-1-1/

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Мультиварка ARC-QDL514С №617 какой дефект? В связи с чем уценка такой модели? И чем различаются разные номера уценочных мультиварок (кроме объема чаши)

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. Мультиварка ARC-QDL514С №617 какой дефект? В связи с чем уценка такой модели? И чем различаются разные номера уценочных мультиварок (кроме объема чаши)

Доброе утро! Как мне пояснил менеджер уценка связана с различными вмятинами на корпусе и они, вмятины, никак не влияют на работу мульти. Номера это просто характер и место вмятин или царапин, они же в одном экземпляре то.
И кстати про гарантию- гарантия на сток 1 год, я сначала не очень поняла просто информацию про нее.
Так что если очень хочется мультю подешевле надо брать.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Застопимся сегодня, заказы я отправила.
Кто хочет успеть в текущий выкуп- делаем заказ а в корзине, завтра в обед отправлю

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
Пораздачам- сегодня отвезла всё в Транзит

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
С 07,08 по 23,08 я в отпуске.
В темах и личку буду отвечать по возможности.
Надеюсь на понимание!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Смотрим корзины и ищем к завтрашнему дню замены!
Дозаказ до 12-00!

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. указанные габариты артикула ARC-DSB40-800F № 658- это вместе с коробкой или самой мультиварки?


Закрыть
avatar