Выгодно в СП

CARMAN детям - Обувь для детей со скидкой до 70%.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку


Всем привет!
Меня зовут Надежда!
Теперь по одежде  не обращаем внимание, выкупаем без рядов! Обувь к сожалению пока рядами собираем!
Забронировать могу в любой момент, заказы делаем обдуманно, желательно указывать замены по цвету или модели в комментарии к заказу! 
Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Объединяю заказы из разных выкупов или с заказом из закупки CARMAN! При этом в комментарии к оплате обоих заказов указываем что нужно объединить!
Информация по размерности обуви (замер по одному размеру) указана в описании модели!
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 12:10:04 pm от pum »

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Каталог обновила! В начале каталога новинки дутики!!!
Белые туфельки арт КАМИЛЕ 922-2 уже закончились, предлагаю на замену пособирать арт. :
КАМИЛЕ 921-2 серебря
КАМИЛЕ 929-2 белые
КАМИЛЕ 927-2 белые 
КАМИЛЕ 926-2 белые
Материал прессованная кожа!!!!!!!!!! По 307р!
344 руб.


344 руб.


344 руб.


344 руб.



В каталоге есть и серебрянные и голубые модельки на Новый год! Выбирайте! :stareyes:

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Мне оплату почему-то не проставили. Проверьте, пожалуйста. 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Мне оплату почему-то не проставили. Проверьте, пожалуйста. 
Добрый день! Вчера вечером проставила!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер.Скажите,а одежда в размер.Или маломерит?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер.Скажите,а одежда в размер.Или маломерит?
Добрый день! Это Китай, лучше на размер больше заказать. Одежду еще не выкупали, недавно добавили на сайт. Размер в комментарии, если в ряду не указан, пока еще не всё корректно добавляется.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@pum , здравствуйте.

А спорт костюм красный за 510 руб. только 128 рост или можно свою ростовку в комментариях добавить?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@pum , здравствуйте.

А спорт костюм красный за 510 руб. только 128 рост или можно свою ростовку в комментариях добавить?
Добрый день! Там ряд от 128 до 158, указывайте в комментарии нужный размер.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А детские костюмчики спортивные в размер или маломерят

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
Добрый день, пожалуйста уберите заказ на костюм двойка FILA  арт.25. Очень прошу: хочу оформить другой заказ. У внука,оказывается, уже есть аналогичный костюм.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день, пожалуйста уберите заказ на костюм двойка FILA  арт.25. Очень прошу: хочу оформить другой заказ. У внука,оказывается, уже есть аналогичный костюм.
ДД! Убрала.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А детские костюмчики спортивные в размер или маломерят

ДД! Еще не выкупали, но производство Китай, поэтому лучше заказывать на размер больше.

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
291 руб.



ПИАР ПИАР. а можно как то ряд правильно сделать!

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 07:40:59 am от Ольга8884 »



  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
 Добрый день! Подскажите когда заказывать будем? Примерно хотя бы, по оплате сориентироваться, а то уезжаем 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
 Добрый день! Подскажите когда заказывать будем? Примерно хотя бы, по оплате сориентироваться, а то уезжаем 
Добрый день! По той модели на которой вы стоите, нет желающих на размеры 128 и 140, пока выкупать не будем.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день!
Каталог обновила, забронировала пару детских костюмов - БРОНЬ в начале каталога!
Добавлены новинки как по одежде, так и по обуви!

Появились гламурные резиновые сапожки для девочек, кто со мной?)

680 руб.

680 руб.


  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
Добрый вечер. По костюму в моей корзине нет никакого движения уже давно. И в этот раз он в предоплату не вошел... Удалите меня из закрытого ряда, пожалуйста. Ждать не буду, видимо, не судьба.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер. По костюму в моей корзине нет никакого движения уже давно. И в этот раз он в предоплату не вошел... Удалите меня из закрытого ряда, пожалуйста. Ждать не буду, видимо, не судьба.
Добрый день! Удалила.

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
добрый день. заказала у вас вот этот костюм в коментариях пометила рост, после сбора ряда увидела что вы почему то поставили меня на рост который мне не нужен. как быть, костюм маленького роста мне не нужен- посмотрите пожалуйста ..... мне нужен 140 рост а не 128, откуда взялся вообще этот рост не понятно!!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
добрый день. заказала у вас вот этот костюм в коментариях пометила рост, после сбора ряда увидела что вы почему то поставили меня на рост который мне не нужен. как быть, костюм маленького роста мне не нужен- посмотрите пожалуйста ..... мне нужен 140 рост а не 128, откуда взялся вообще этот рост не понятно!!
Добрый день! Я вам ничего не меняла, учитываю тот рост что указан в комментарии, это просто в наименовании у всех написано рост 128... (а следующая надпись 128,134,140,146,152,158  -  она обрезалась)

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
аа, ясно, спасибо

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро.По костюмам,что слышно.Ряд давно собрался,а выкупа нет.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, костюмы маломерят? В размер? 

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Цитата
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, костюмы маломерят? В размер? 
@dasha dolinina , ДД! Производство Китай, лучше заказывать на размер побольше

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день.Вы мне поставили по красному костюму нет в наличии и написали ,что вставайте заново на свой размер в начале каталога.В каталоге ряд начинается с 134,а у меня 128.Вы еще не исправили? 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день.Вы мне поставили по красному костюму нет в наличии и написали ,что вставайте заново на свой размер в начале каталога.В каталоге ряд начинается с 134,а у меня 128.Вы еще не исправили? 
Добрый день! Нет, поставщик изменил ряд, видимо изначально неверно указал. Теперь ряд со 134 размера до 158!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Хотела написать уточнение вот поэтому костюмчику:
437 руб.


Это комплект двойка, идет без шапочек! Поставщик не предупредил, я сама не догадалась спросить....поэтому не ругайтесь :womanshrug:
Попросила поставщика в следующий раз указывать если нет в комплекте того что есть на фото. 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
В пристрое есть размер 86 костюм как на фото(без шапочки) :
452 руб.


  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.В.Костюмы ,как поразмерности.Котор ые к вам уже пришли?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Д.В.Костюмы ,как поразмерности.Котор ые к вам уже пришли?
Добрый вечер! По-моему в размер. Ждем реальных отзывов от участников!

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте,  а дозаказ будет? Может какие нибудь костюмчики в этом выкупе будете выкупать? 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте,  а дозаказ будет? Может какие нибудь костюмчики в этом выкупе будете выкупать? 
Добрый день! Если оперативно закажите замену, то можно.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Ой,  только прочитала,  какие артикулы? 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Ой,  только прочитала,  какие артикулы? 
Не совсем поняла вопрос. Вам подобрать замену?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Да, конечно.   :smile: 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Да, конечно.   :smile: 
У вас в корзине 2 костюма, черный должен быть в наличии, а по второму были только в желтом цвете! Отправляю дозаказ оба костюма?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@dasha dolinina , У вас в корзине 2 костюма, черный должен быть в наличии, а по второму были только в желтом цвете! Отправляю дозаказ оба костюма?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Поставщик сначала дал отказ, а потом включил в счет, так товар появился на складе!!! Я проставила нет в наличии по 3м костюмам:
Размер 110 серый:

437 руб.


Размер 110 черный:
437 руб.

Размер 104 розовый:
510 руб.




Если еще не поздно закажите снова пожалуйста, эти костюмчики приедут!)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 13:25:55 pm от pum »

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Доброго дня.
Я  не заказывала, но, если хозяин не найдется, могу забрать первый (серый) костюм.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
1
Здравствуйте!Серый мой 110 р-р,мне он нужен! В оплату выставляйте.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
1
Розовый Рuma 104 это мой, кинула опять

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
ДД! Спасибо что откликнулись, сейчас переведу в оплату!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Добавила в каталог верхнюю одежду для детей, заказываем без рядов! :yes:
При заказе в комментарии желательно писать замену по цвету или по модели!!!

Также поставщик предложил РОЗЫ из мыла по спецпредложению!!!  :stareyes:
Розы из мыла выглядят очень натурально и красиво, можно создать букет или подарить в красивой коробочке! Каждая розочка находится в отдельной ячейке, поэтому при транспортировке не мнется и не ломается! Цена с оргсбором за 10 штук всего 134р!!!
По каждому цвету нужно собрать 50шт, т.е. например пять участников по 10 штук одного цвета! Ряды помогу закрывать, т.к. планирую делать композиции и букеты к предстоящему празднику!
Если быстро соберем, то на следующей неделе уже выкупим! (крайние раздачи по розочкам 3 марта-постараюсь 28 февраля, чтобы вы успели их забрать из офиса)

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Доброе утро!
Подскажите, а костюм для девочек или мальчиков?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/137378657
спасибо

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброе утро!
Подскажите, а костюм для девочек или мальчиков?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/137378657
спасибо
Добрый день! По-моему унисекс!
Вот только цвет поставщик пишет ассорти и в первую поставку прислал почти все костюмы черные, на мои просьбы прислать некоторые размеры красные  - положили темно-бордовые! Поэтому наверное кто просит в комментарии только красные или ярко-синие я бронировать не буду, подпишу комментарий.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Вот реальные фото костюма в черном цвете.
Есть несколько штук в пристрое на рост 164, но лучше ориентируемся на замеры:
Замеры по кофточке: ширина 48см, длина 57см, рукав 58см. Брючки: длина 89см, шаг 67см.


Закрыть
avatar