Выгодно в СП

Дом Техники Sаkurа - Бытовая техника для дома ПОМОЩЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Всем Привет!

Меня зовут Светлана.

Представляю вашему вниманию закупку бытовой техники,

верных помощников по хозяйству.
Каталог заполнен полностью. Обновляется автоматически при поступлении новинок.

ФОТО ВСЕГО АССОРТИМЕНТА И ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИМ НА САЙТАХ
  ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ


Пересорт - согласно правилам сп.

Брак - производственный обменивается в течении 2 дней со дня получения заказа и только при наличии фото,
 Решение по браку остаётся за поставщиком. Проверяем приборы сразу после получения. Если обнаруживаем дефекты - заявка по браку подается в ЛС с обязательным указанием модели, стоимости, по которой вы покупали, дата получения и описание поломки/дефекта, прилагаем фото. После этого я направляю акт поставщику на рассмотрение и ждём решения. Гарантийный срок от 5 до 12 месяцев на электроприборы. 
Комплектность заказа - каталог будет обновляться регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО  И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ,
ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- В профиле обязательно должен быть внесен номер телефона, без телефона заказы не принимаю .Так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю ТОЛЬКО при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении за 2 дня до стопа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!
- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя!!!
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора и отриц. отзыв в личное дело.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.
- ТР из Новосибирска делятся на всех пропорционально стоимости заказа.
- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
- Раздачи - все офисы СП

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 14:05:38 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
1
Д.У. А теперь чего ждем????

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
1
Жду уже наверно 3 месяца этот ,стоп, :cry:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Вот мне тоже не понятно как ведётся эта закупка 🙃. Если нет время ей заниматься, то отдайте у кого оно есть. Мы тогда в другой закупке этот товар закажем. 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
Ну вот, теперь ничего нет((((((

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
И у меня нет в наличии после двух месяцев ожидания

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@Мадонна , согласна на предложенную замену

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Мадонна , согласна на предложенную замену
@malinkao , принято, включено в заказ

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Удалите мой заказ. Цену сменили. Меня не устраивает. 

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@ktkbr , удалила

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 7
0
Уделите пожалуйста мой заказ

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте УДАЛИТЕ один заказ чайник заварочный из корзины
Спасибо

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Уделите пожалуйста мой заказ
@tasitos , удалила

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Здравствуйте УДАЛИТЕ один заказ чайник заварочный из корзины
Спасибо
@kruchinina olga  , удалила

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
ЖДЁМ СЧЁТ!
Заявка сформирована и направлена поставщику.
Корректировки не принимаются!

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Дозаказ примете?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Добрый день. Дозаказ примете?
@Гашина , ДД! Сейчас посмотрю, что есть и попробуем отправить дозаказ, если поставщик примет

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, смотрела замены в заказе. Не понятно в чем замена, цена и наименование вроде одинаковое. Если это действительно так, то хотелось бы изменить количество. Вы поставили 2 шт. "колышек садовый GYB-08-900 размер 8.0x900мм (100шт", хотелось бы 10 шт.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Доброе утро, смотрела замены в заказе. Не понятно в чем замена, цена и наименование вроде одинаковое. Если это действительно так, то хотелось бы изменить количество. Вы поставили 2 шт. "колышек садовый GYB-08-900 размер 8.0x900мм (100шт", хотелось бы 10 шт.
@nata25 , ДД! Артикул тот же, замена по количеству, в счёт включили только 2 штуки

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , согласна с повышением цены. Я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Мадонна , согласна с повышением цены. Я успеваю в этот выкуп?
@crezy , ДД! Успеваете, сегодня отправляем дозаказ

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
@nata25 , ДД! Артикул тот же, замена по количеству, в счёт включили только 2 штуки

Считаю что это маленький заказ, больше нет в наличии??? Можно ли от 2 шт отказаться, или сделать дозаказ?? На 2 шт. дорого платить за офис и доставку.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Считаю что это маленький заказ, больше нет в наличии??? Можно ли от 2 шт отказаться, или сделать дозаказ?? На 2 шт. дорого платить за офис и доставку.
@nata25 , они уже включены в счет, попробуем написать менеджеру

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
@nata25 , они уже включены в счет, попробуем написать менеджеру
доброе утро. Если не получится удалить колышки, то в корзину положила дозаказ, если не поздно ещё ,добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
доброе утро. Если не получится удалить колышки, то в корзину положила дозаказ, если не поздно ещё ,добавьте пожалуйста.
@nata25 , ДД! Убрали из счета

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда придёт мой заказ? 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Мадонна , здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, когда придёт мой заказ. У вас написано 24 дня после оплаты. Я оплатила 6 марта. 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда придёт мой заказ?

Добрый день.
Ваш заказ собрала, объединила с Садко.
Во вторник повезу Сакуру в Транзит.


Закрыть
avatar