Выгодно в СП

ARAZ - Трендовая обувь детям и подросткам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Маша ко мне на ты.

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки иногда
3. Транспортные ОКОЛО 50 РУБ
4. За брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 30 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш,
9 Оплата на карту СБ, орг сбор 16%


хотелки принимаю https://optomist.ru
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2022, 09:40:37 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, по этой модельке есть информация... https://cdn1.slus.name/77/a7/77a75ef2b780e0c5e6ee13d456d7202e.jpg  Маломерят или нет? Я на сайте тоже не смогла посмотреть детскую обувь (этот раздел не открывается)
незнаю, вообще всегда склоняюсь что китай маломерит. сейчас никто и не замерит, везде на складах омон,лишний раз туда не суются

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Здравствуйте.не понятен ваш комментарий к оплаченному заказу,объясните пожалуйста.

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Все, поняла.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
добрый день. подскажите пожалуйста по пристрою туфли 33 размер - это на какой размер (стопа в см)??

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
добрый день. подскажите пожалуйста по пристрою туфли 33 размер - это на какой размер (стопа в см)??
завтра замерю, сегодня товар разбираю

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
добрый день. подскажите пожалуйста по пристрою туфли 33 размер - это на какой размер (стопа в см)??
20,5 по стельке

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А стоп когда? 

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. А стоп когда? 
ну вообще как ряд закрыт так и отправляю поставщику и жду ответа

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@goronina-rpc ,Здравствуйте. Заказ мною получен, переведите,пожалуйста в выданные

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Здравствуйте. Заказ мною получен, переведите,пожалуйста в выданные
перевожу всех, по одному слишком много, не успеваю

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Дн. Возможно ли помертть длину стельки у туфель из пристроя ? Сомневаюсь какойразмер взять 30 или 31

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Дн. Возможно ли помертть длину стельки у туфель из пристроя ? Сомневаюсь какойразмер взять 30 или 31
30-около 19 см, на ножку 18,5 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Спасибо ,у нас нога 19 см. значит 31 наверное подойдет ? 

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Дн. Возможно ли помертть длину стельки у туфель из пристроя ? Сомневаюсь какойразмер взять 30 или 31
31 синие остались, 33 лак и 30 черные

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Д.В можно вернуть красовки в оплату ,не успела оплатить.Могу сейчас.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Д.В можно вернуть красовки в оплату ,не успела оплатить.Могу сейчас.
Они уже приехали и прислали другой ряд, всем за них деньги вертаю

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
 Здравствуйте, сегодня курьер привез заказ, в коробке оказались две туфли - одна с каблуком, а другая туфелька с сплошной подошвой и  рантами, 36 размер совпадает, но это разные туфли, ходить в них не возможно. Возможно у кого то из участников закупки такая же ситуация, могли бы поменяться туфлями, помогите разобраться со сложившейся ситуацией, могу скинуть фото туфель.      https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/144365418
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 22:52:25 pm от Елена_Д »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Фото туфелек прилагаю

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Фото туфелек прилагаю
давайте обратно пристроем, умеете пристрой оформлять мой офис транзит??

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Нет, ни разу не делала этого. Напишите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Нет, ни разу не делала этого. Напишите, пожалуйста. 
https://nn-sp.ru/ofis/spost/ вводите логин мой и мой офис транзит распечатываете и  наклеиваете и относите в свой офис, доставка около 80 руб с вами пополам я потом из вас вычту, вы ничего не платите. ВВОДИТЬ ПОЖАЛУЙСТА 1 раз иначе потом куча доставок горит с 80 руб.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Вроде поняла, попробую сделать, с наклеяннлй распечаткой отвезу в офис на Горького. Как понимаю, Вы будете потом отправлять обувь на склад как брак и ждать возврата денежных средств? 

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Вроде поняла, попробую сделать, с наклеяннлй распечаткой отвезу в офис на Горького. Как понимаю, Вы будете потом отправлять обувь на склад как брак и ждать возврата денежных средств? 
Да, но их нет на замену, возможно скажут выкинуть и деньги сразу вернут 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Ясно, спасибо за информацию, сделаю как вы сказали. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. У Вас в пристрое есть ботинки зимние, мембрана 27 р-р. Замеры стельки можно сделать?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. У Вас в пристрое есть ботинки зимние, мембрана 27 р-р. Замеры стельки можно сделать?
16'5 внутри овчина

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а где можно размерную сетку обуви посмотреть? Интересует сандалии Артикул:008  И еще вопрос - на сайте  https://optomist.ru нет детской обуви - ее можно где-то посмотреть?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
ДД! Скажите, а где можно размерную сетку обуви посмотреть? Интересует сандалии Артикул:008  И еще вопрос - на сайте  https://optomist.ru нет детской обуви - ее можно где-то посмотреть?
нигде в ват сап мне новинки кидают, конкретной размерной сетки нет, все фирмы разные

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
нигде в ват сап мне новинки кидают, конкретной размерной сетки нет, все фирмы разные
Понятно.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! А кроссовки Артикул:1002  статус стал нет в наличии - их что уже не будет совсем? удаляться из ряда?

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
ДД! А кроссовки Артикул:1002  статус стал нет в наличии - их что уже не будет совсем? удаляться из ряда?
сейчас в основном осень и с детской обувью тяжело ее по малу продают, а собираем долго

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
сейчас в основном осень и с детской обувью тяжело ее по малу продают, а собираем долго
Эх как жалко то. Красивая и недорогая обувь тут. А новинок нет пока?

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ!!!

550 руб.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 27 Август, 2020, 11:19:03 am сейчас в основном осень и с детской обувью тяжело ее по малу продают, а собираем долгоЭх как жалко то. Красивая и недорогая обувь тут. А новинок нет пока?
есть я не все выкладываю, что интересует ботинки или кроссы девочка мальчик и размеры. я вообще этой закупкой только из за своих детей занимаюсь, плохо она собирается.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
есть я не все выкладываю, что интересует ботинки или кроссы девочка мальчик и размеры. я вообще этой закупкой только из за своих детей занимаюсь, плохо она собирается.
На мальчика. Осенние ботинки или высокие кроссовки, что-то такое.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , Машенька, ДУ, может выкупишь рядочек почти собранботинки РАСПРОДАЖА Артикул: 244 , очень очень обувочка 
473 руб.

[/color]

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , И еще, Маша, подскажи пожалуйста, это девочка или мальчик? 
693 руб.


  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
                 П И А Р !                П И А Р !                       П И А Р !

880 руб.

473 руб.


  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Машенька, ДУ, может выкупишь рядочек почти собранботинки РАСПРОДАЖА Артикул: 244 , очень очень обувочка 
473 руб.
ботинки РАСПРОДАЖА

[/color]
я потом фиг их пристрою, детскую обувь вообще плохо берут. а кроссы думаю мальчик

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , Маша, я на ботиночки арт 244 закрыла ряд, выкупи пожалуйста, очень ботики нужны, спасибо.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, я на ботиночки арт 244 закрыла ряд, выкупи пожалуйста, очень ботики нужны, спасибо.
Может пока выложить один размер в пристрой?!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , Спасибо, Маша, думаю можно выложить, так быстрее выкупят... 36 я возьму, а 35 выложить в пристрой.

  • Сообщений: 16,565
  • Репутация: 1134
0
@goronina-rpc , Доброго дня
Подскажите мы стоим в ряду на ботиночки ,их не будет                             распродажа нат кожа/замша 456?
Просто и в каталоге что то не найду ,хотела встать на размер побольше  :think:

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
Оч@ров@Шк@
не, распродажа быстро заканчивается. их выкупили несколько рядов в другом цвете. удалила всем

  • Сообщений: 16,565
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 12:06:13Оч@ров@Шк@не, распродажа быстро заканчивается. их выкупили несколько рядов в другом цвете. удалила всем
поняла спасибо

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@goronina-rpc , Добрый день,Маша,можно эти сапоги добавить в Адмилсе,может хоть так ряд закроется,а то никак не соберем  :speechless:
605 руб.

  • Сообщений: 8,855
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый день,Маша,можно эти сапоги добавить в Адмилсе,может хоть так ряд закроется,а то никак не соберем 
605 руб.
Дутики зима, очень теплые
может просто ссылку в теме на них дать, код для форума

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
может просто ссылку в теме на них дать, код для форума
Не все заглядывают в тему...

  • Сообщений: 2,152
  • Репутация: 90
0
Девочки привет. Обратите внимание на пристрой https://m.nn-sp.ru/pristroy/detail/id/173119/ к сожалению велики готова обменять на размер меньше

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
goronina-rpc, ДВ! ТУФЛИ  Артикул: 2229, удалите у меня пожалуйста. Не буду ждать, что-то другое подберу.


Закрыть
avatar