Выгодно в СП

City-Mobile - Мобильные Аксессуары и Чехлы. ОЧЕНЬ ДЕШЕВО.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анна.

Предлагаю закупку аксессуаров для мобильных устройств.
Огромный выбор от чехлов до аккумуляторов для всех популярных марок.
Цены Вас приятно порадуют! )
Условия закупки:

1. Склад поставщика подвижный, поэтому, чтобы было больше вероятности получить Ваш заказ, пожалуйста,  указывайте варианты замены в комментарии к заказу.
2. Транспортные расходы дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Москвы.
3. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
4. Стоп ориентировочно по мере набора минималки.
5. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты Стопа от любого участника без объяснения причин.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Удачных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 09:38:46 am от susan »

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
@Теплых Татьяна , Только что обновила каталог.
Посмотрите, модель должна быть в каталоге.

Примите, пожалуйста, дозаказ

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Получила сегодня заказ. Чехол подошел идеально к телефону, а вот стекло намного меньше, чем телефон. Огорчена очень. Заказывала на Хонор Хуавей 6с

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
ДД! Получила сегодня заказ. Чехол подошел идеально к телефону, а вот стекло намного меньше, чем телефон. Огорчена очень. Заказывала на Хонор Хуавей 6с
@КрасоткаЛС , добрый вечер!
Да, очень жаль и странно... :(
Напишу менеджеру об этом. Может быть, изготовитель попутал, положил не то стекло...

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Доброе утро! Напишите, мне очень нужно стекло, как теперь подбирать нужный размер?

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
Доброе утро! Напишите, мне очень нужно стекло, как теперь подбирать нужный размер?
@КрасоткаЛС , добрый день!
По поводу стекла - вот, что мне ответила менеджер:
"На счет стекла, 8323 стекло которое не закрывает экран полностью, возможно стекло подошло, просто не оправдало ожиданий вашей покупательницы, так как экран телефона закрывает не полностью, так как экраны телефонов сейчас делают с закругленными краями, технически сделать стекло под эти закругления сложнее, поэтому на производстве их просто обрезают, чтоб не было не проклеенного края с воздушной полоской. 
Но бывают стекла так называемые 3D, 5D и так далее, они закрывают экран полностью и тоже имеют закругленный край (научились это делать) но на данную модель, к сожалению, у нас таких стекол нет((
А вообще это из вот таких https://city-mobile.ru/search?search=10630 эти идут с полной проклейкой, т.е. клей распределен по всей поверхности стекла, и вот такие https://city-mobile.ru/search?search=9288 они полностью закрывают экран, но клей только по краю под цветной рамкой."
К сожелению, такая модель, которую Вы хотите, на Вашу модель не производится. :(

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
1
@susan , ДВ! Вот это скорость доставки заказов в этой закупке!!!! 4,02 -оплата,а 7,02 уже в транзите!!!! Спасибо!!! Классная закупка чехлов !!!

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
@susan , ДВ! Вот это скорость доставки заказов в этой закупке!!!! 4,02 -оплата,а 7,02 уже в транзите!!!! Спасибо!!! Классная закупка чехлов !!!
@влада сергеевна , добрый вечер!
Очень приятно слышать. Спасибо!:901 :904m
Буду рада видеть Вас снова в этой и, конечно, в других своих закупках! :Роза:

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
1
Спасибо! И в этой ,и в других Ваших закупках обязательно появлюсь))):Спасибо:

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
Спасибо! И в этой ,и в других Ваших закупках обязательно появлюсь)))
Спасибо Вам за участие! :Роза:
Всегда рада Вас видеть! :)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте ,хочу поблагодарить вас за быструю доставку,все очень понравилось!Спасибо!

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
Здравствуйте ,хочу поблагодарить вас за быструю доставку,все очень понравилось!Спасибо!
@lenaaleksandrovna , здравствуйте!
Очень рада, что всё подошло и понравилось. :)
Спасибо Вам большое за отзыв! :Роза:
Очень приятно. :)
Буду рада видеть Вас снова в своих закупках! :904m

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 34


  • Сообщений: 534
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "Leks@" от Сегодня в 16:43:17ДД! Добавьте пожалуйста https://city-mobile.ru/products/25179-zashchitnoe-steklo-dlya-nokia-3-na-polnyy-ekran-art009288 @Leks@ , добрый вечер!
Добавила.

66 руб.
Защитное стекло для Nokia 3 на полный экран, арт.009288
В каталоге почему то только белый цвет, а на сайте и белый и черный в наличии. Мне бы чёрное стекло заказать)

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
@Leks@ , цвет я поправляла. Видимо, не сохранился. Внесла чёрный.


  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что произошло, многие позиции были в статусе -включено в счет, а сейчас - ждем счет?

  • Сообщений: 399
  • Репутация: 29
0
@susan ,  добрый день! Подскажите пожалуйста вы оплату проставляли? или какие то проблемы с моей оплатой? :Думаю:

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что произошло, многие позиции были в статусе -включено в счет, а сейчас - ждем счет?
Добрый день!
Да, временно перевела в этот статус, чтобы проверить позиции, которые включены в счёт.

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
@susan ,  добрый день! Подскажите пожалуйста вы оплату проставляли? или какие то проблемы с моей оплатой?
@Tanuha911 , добрый день!
Не переживайте, сегодня вечером отмечу оплату. :ага:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
https://city-mobile.ru/products/29305-zashchitnoe-steklo-full-glue-dlya-xiaomi-redmi-5-plus-na-polnyy-ekran-art010630 Прошу добавить. Спасибо.
Здравствуйте! Добавьте в каталог, пожалуйста! Заранее благодарю.

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@susan , Аня, доброе утро!  :904m Можно в текущий выкуп попасть или опоздала?

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
@susan , Аня, доброе утро!   Можно в текущий выкуп попасть или опоздала?
@Ольга8884 , добрый день!
Написала Вам в личку. :)

  • Сообщений: 3,266
  • Репутация: 834
0
@susan , ДД! Когда планируете в оплату переводить? Как и многие, сегодня уезжаю на выходные. Буду без интернета

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
@susan , ДД! Когда планируете в оплату переводить? Как и многие, сегодня уезжаю на выходные. Буду без интернета
@Пеша , добрый день!
Счёт выписали, статус заказов, которые ждали счёт, исправила.
Но заказ нам отправят уже только не ранее понедельника.
Не переживайте по поводу оплаты, в оплату заказы переведу в понедельник.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Счёт выписали, статус заказов, которые ждали счёт, исправила.Но заказ нам отправят уже только не ранее понедельника.
Не переживайте по поводу оплаты, в оплату заказы переведу в понедельник.
сегодня четверг))
чехлы нужны очень

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 64
0
ДД. А стоп по плану будет? (Написано через 9 дней)  Или будет переносится в зависимости от минималки? И как с доставкой по времени?

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д.в. подскажите пожалуйста  стоп будет на днях?очень срочно нужен заказ))))

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Чехол градиент для Samsung Galaxy A30, арт.011065   добавьте пожалуйста  

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
На сайте есть новинкичехлы для самсунг а30 гардиент какие то ,добавьте пожалуйста 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Дв! Возьмите, пожалуйста дозаказ!


  • Сообщений: 613
  • Репутация: 53
0
Добавьте пожалуйста, если есть
https://city-mobile.ru/products/10609-setevoe-zaryadnoe-ustroystvo-2000-mah-art-007561
Также нужен кабель usb micro usb _ подскажите какой есть в наличии.

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
Здравствуйте, перезаказала позицию которой не было в наличии ,посмотрите пож 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
удалите пожалуйста мой заказ, только чехол за 28р. ждем счет, остально в наличии нет

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
Здравствуйте, перезаказала позицию которой не было в наличии ,посмотрите пож 

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
Здравствуйте, вновь перезаказала, может подскажете на полный экран защитное стекло может от другой модели подойти? У меня  Xiaomi Redmi 4X, ничего нет в наличии (  

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
Я так понимаю стоп не наступит по плану, уделите мой заказ пожалуйста, уже не актуально ((( 

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
0
@susan , ДД! В каталоге это стекло толкько черное,а нам белое нужно ))) Можно добавить?
https://city-mobile.ru/products/29303-zashchitnoe-steklo-full-glue-dlya-xiaomi-redmi-4x-na-polnyy-ekran-art010630
 

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
@susan , ДД! В каталоге это стекло толкько черное,а нам белое нужно ))) Можно добавить?
https://city-mobile.ru/products/29303-zashchitnoe-steklo-full-glue-dlya-xiaomi-redmi-4x-na-polnyy-ekran-art010630
 
@влада сергеевна , добрый вечер!
Добавила белое. :ага:

  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
Я так понимаю стоп не наступит по плану, уделите мой заказ пожалуйста, уже не актуально ((( 
@lyalek , то, что уже зафиксировано, отправила поставщику, чтобы отложили для нас.
Но счёт не выставляют, т.к. нет минималки.
Ваш заказ пометила, что нужно удалить. Если попадёт в счёт, попрошу удалить, когда уберут, расфиксирую.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@susan , здравствуйте, мое тоже удалите

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
0
@susan,  ДД! положила в корзинку стекло,взамен удаленному)) не успела?
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2019, 11:10:10 am от влада сергеевна »



  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@susan , Аня, доброе утро! Перезаказала защитные стекла



  • Сообщений: 3,004
  • Репутация: 110
0
@susan , Аня, доброе утро! Перезаказала защитные стекла
@Ольга8884 , Оля, добрый день!
Хорошо. :ага:


Закрыть
avatar