Выгодно в СП

Бытовая электроника и гаджеты - фонари, бинокли, автомобильные товары, светодиодное освещение, товар

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку
Здравствуйте Я-Таня. Ко мне на ты.

Рада видеть вас в моей закупке Электроники и гаджетов!ВАЖНО :ОСОБЕННОСТИЗАКУПКИ Все комментарии в данной закупке я читаю и ориентируюсь на них,все пожелания поставщик учитывает!
1. Минималка 10000,00 Бывает такое, что не все включают в счет. Желательно, чтоб писали замены в комментарии-так больше шансов.
2. ТР дополнительно
Правилаучастия в закупке:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельноследим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. Послестопа отказы не принимаю.-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредитеменя-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объясненияпричин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, будуудалять без предупреждения.
ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.-За заказ меньше 300 руб. начисляю дополнительно за офис 12 руб.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимонаписать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремяоплатить и забрать заказ в закупке "Электроника", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, еслине поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 16:46:25 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто приобретал...Часы Tag Heuer Grand Carrera Calibre RS2 (копия). Интересует качество сборки и внешний вид. Я понимаю, что цена маленькая и все же хочу уточнить результат

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Когда и как оплачивать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@анар ,ДД!Дождитесь выставления счета- @анар ,У Вас загорится Оплата. Там же будут указаны реквизиты.

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож когда реальный стоп? Заказала фонарь в подарок,а ничего не движется?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@ON1 ,Здравствуйте. Сегодня отправляю заказ поставщику

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Татьяна224   ДВ. Добавьте, пожалуйста мой заказ в счет.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Фреска , ок. заказ отправила

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Татьяна224,Спасибо!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Фреска ,только, к сожалению, ничего из этого нет в наличии((

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
добрый день! а подскажите, у вас в группе предусмотрена ли отправка товара в другой регион? дело все том, что интересует мелкая бытовая техника в подарок брату на новоселье, но это не Нижний. вот думаю, как лучше. и территориально если в Нижнем, то откуда забирать

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
здравствуйте!!"ждем счет"-это на долго? не ожидала,что такая медленная закупка(((((заказывала с запасом....но похоже не успеет подарок...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@nadezda s ,Здравствуйте. Очень много чего не оказалось в наличии, из за этого не добираем минималку. Нужно еще немного набрать, чтоб нам отгрузили. Если Вам нужно расфиксировать-я расфиксирую.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@irensha ,ДД!Да, возможно.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
@nadezda s ,Здравствуйте. Очень много чего не оказалось в наличии, из за этого не добираем минималку. Нужно еще немного набрать, чтоб нам отгрузили. Если Вам нужно расфиксировать-я расфиксирую.
подожду,оставлю себе )))

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Минималка немного не набрана. Переношу стоп на два дня.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
К сожалению, минималка немного не добралась. Стоп переносим на 05 июля.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Melany ,ДД!Такого тоже, к сожалению, у поставщика сейчас нет

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@Татьяна224 , ДД! скажите,пожалуйста, пингвинов никакого цвета нет или только тех, что я в корзину положила?

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@Татьяна224 , ДД! скажите,пожалуйста, пингвинов никакого цвета нет или только тех, что я в корзину положила?
и зайцы из той же серии еще интересуют) что есть?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, примите в до заказ. 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@elle , Здравствуйте. Поставщик написал, меховых пока нет никаких

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@tkey , Здравствуйте.ок)

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Татьяна224 , ДД,еще в дозаказ успеваю? к новому году получим?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Дунаева , ДД. Успеваете. Получим

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Дунаева , ДД. Успеваете. Получим
ДД, прошла по заказу в каталог,нет в наличие указан,так он есть или нет? уточните пжлста.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: "Татьяна224" от 06 Декабрь, 2019, 22:12:56 pm @Дунаева , ДД. Успеваете. ПолучимДД, прошла по заказу в каталог,нет в наличие указан,так он есть или нет? уточните пжлста.
ДД!Есть)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
ДД! А есть какие-то Конструкторы MOULD KING (два заказала и обоих нет в наличии)?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Ирина Жандарова , Добрый вечер.Есть в наличии модели, в основном в виде автотранспорта

  • Сообщений: 3,585
  • Репутация: 273
0
ДД. А дозаказ еще можно? И если да, то придет ли он до 21 февраля?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@natalilove76 , здравствуйте. Можно. Придёт

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Мне поставили доплату 54 руб. Можно я оплачу в офисе при получении?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Натин ,Здравствуйте. Это и списывается при получении в офисе)


Закрыть
avatar