Выгодно в СП

оптовая торговая сеть - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР товаров на все случаи жизни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

предлагаю Вам огромный выбор товаров в одном интернет- магазине
Бытовая техника , Товары для дома ,Канцтовары, Игрушки, Сувениры, Галантерея, парфюмерия, косметика и многое другое!
условия закупки
ЦЕНА  В  КАТАЛОГЕ  УКАЗАНА  ЗА  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА  ( если не написано иное)
- ТЕМА ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС РОССИИ    http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА ПОСЫЛОК     http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176
- Внимательно следите за корзиной, склад подвижный, пишите замены! Если из всего заказа у Вас включили в счёт только одну позицию, Вы обязаны её выкупить ( не имеет значения на какую сумму)
-предоплата 100% на карту СБ в течении 2х дней после выставления счёта.
-если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее
- к заказу, который по сумме меньше 300 рублей, добавлю 10 руб.
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
- дата стопа ориентировочная, зависит от набора минималки
- новичкам рекомендую ознакомиться с традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - из-за большого количества заказов канцелярии ( ручки, ластики, обложки, клей, тетради, кисточки, картон, цв. бумага и т. д. ) ОПЕРАТИВНО РАЗДАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НА РАЗБОР ВСЕГО ВЫКУПА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ 5-7 дней, ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ВЫКУПА ВО ВКЛАДКУ РАЗДАЧИ.
Лично проверяю весь товар на наличие брака, (коробки которые при вскрытии будут повреждены, не вскрываю... обычно это игрушки),особое внимание уделяю посуде.
ВНИМАНИЕ!!! Обложки для свидетельства о рождении/о браке , идут в ассортименте! картинки разные, но с детской или цветочной тематикой.Обложки для мед полисов иногда приходят в развёрнутом виде!
ЗОНТЫ ИДУТ В АССОРТИМЕНТЕ,Т.Е. МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО, ТАК-ЖЕ ЦВЕТА,ПРИНТЫ И РИСУНКИ ВСЕ В АССОРТИМЕНТЕ! это пересортом не является
-тетради,блокноты,скотч,ручки, скрепки,ластики, расчёски и т.д СТОИМОСТЬЮ ДО 5р, . ЗАКАЗЫВАЕМ ПО 5 - 10 шт
- все копейки округляю в большую сторону
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА  для заказов от 20 000 руб.
ЗЕРКАЛА , ртуть НЕ ВЫКУПАЕМ , только сувенирные
поставщик выставляет счёт в течении 7-14 дней ! ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОЧЕНЬ  ЧАСТО   МЕНЯЮТСЯ (цена на товар в свободном доступе на сайте поставщика) ЦЕНЫ БУДУ ПРАВИТЬ НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЁТА, если заявка отправлена отказы не принимаю.Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. на крупные заказы можно указать замену (буду просить, что-бы учитывали)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ, в строке к заказу или в окне предоплаты , ЛИЧКУ И ТЕМУ НА ПРЕДМЕТ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ!
ВНИМАНИЕ! новички и участники у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа, это вынужденная мера + подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
картины уникальны, одинаковых нет, т.е. картины ВСЕ разные, подбирают по размерам !
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,АССОРТИМЕНТ В КАТАЛОГЕ ОГРОМНЫЙ,ДЛЯ УДОБСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФИЛЬТРОМ ИЛИ ПОИСКОМ, ПРОСТО ВВЕДИТЕ НУЖНОЕ ВАМ СЛОВО ИЛИ АРТ
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 00:19:11 am от skazka52 »

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
успеваю в этот стоп ?
Здравствуйте.
 Подскажите пожалуйста, я заказала развивающий коврик для ребенка, возможно ли его включить в этот заказ. к сожалению стоп уже прошел.
очень нужно.
 спасибо.
Девочки, здравствуйте. Успеваете, сейчас зафиксирую дозаказ

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@irisca-89 , давайте на всякий  случай  замену  укажем. на сайте этот арт есть, но в наличии  может не быть 

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Девочки, здравствуйте. Успеваете, сейчас зафиксирую дозаказ


Добрый день. А меня тоже примите в дозаказ!!!  :902Пожалуйста

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Простите пожалуйста, я к сожалению отказываюсь от коврика.
 удалите пожалуйста заказ.
 спасибо.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Добрый день. А меня тоже примите в дозаказ!!!  :902Пожалуйста
Здравствуйте. Возьмём конечно ) :)

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Простите пожалуйста, я к сожалению отказываюсь от коврика.
 удалите пожалуйста заказ.
 спасибо.
проставила отказ, удаляйте 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники. Заявка отправлена, ждём счёт.
На этой стадии  замены, отказы  и дозаказы не принимаются

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Добрый день.
Поздно увидела закупку, не успела )
А когда следующий выкуп будет? До Нового года получится?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Добрый день.
Поздно увидела закупку, не успела )
А когда следующий выкуп будет? До Нового года получится?
Здравствуйте. до НГ успеем конечно

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. СЕГОДНЯ  21.10.  ОТВЕЗЛИ  В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС  ЗАКУПКИ
      Лиора                 Л-Текс Кидс          Турецкий трикотаж ( пристрой)       оптовая торговая сеть
БЛАГОДАРЮ  ВСЕХ  ЗА  УЧАСТИЕ . БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС  В МОИХ СБОРАХ )
 

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 22
0
добрый день. я еще заказа. можно в этот выкуп взять?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
добрый день. я еще заказа. можно в этот выкуп взять?
Здравствуйте. к сожалению нет

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 12
0
@skazka52 ,  добрый день подскажите товар который не перешел в оплату и остался со статусом " ждем счет" его нет в наличии? И можно не ждать? Расфиксируйте удалю(( в оплату перешла только не актуальная мелочевка основной заказ остался в корзине :(

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  добрый день подскажите товар который не перешел в оплату и остался со статусом " ждем счет" его нет в наличии? И можно не ждать? Расфиксируйте удалю(( в оплату перешла только не актуальная мелочевка основной заказ остался в корзине 
Здравствуйте. вот варвара ! опять статус не поменяла. сейчас  исправлю :1006

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Извините, что немного задержала оплату - почему-то прочитала, что до 30 включительно) Все оплачено.



  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Извините, что немного задержала оплату - почему-то прочитала, что до 30 включительно) Все оплачено.
Здравствуйте. Всё  отмечено :ага:


  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
@skazka52 ,здравствуйте . Есть корзины Большие? И актуальна ли цена В каталоге ?


  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,здравствуйте . Есть корзины Большие? И актуальна ли цена В каталоге ?
Здравствуйте. в каталоге выберите  фильтр Игрушки для детей»
Аксессуары для детской комнаты , каталог сегодня обновила 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ  , УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ЗАГРУЗИЛА МНОГО НОВИНОК,
ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ, СТОП ОРИЕНТИРОВОЧНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Заказала 26 елочек-шнуровок. Нужно на утренник детям. Получение примерно когда? Дзержинский офис. 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Заказала 26 елочек-шнуровок. Нужно на утренник детям. Получение примерно когда? Дзержинский офис. 
стоп через неделю. доставка в течении 30 дней до транзита.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
ДВ!удалите пожалуйста дидактическое пособие из корзины.заказывала из пристроя,самостоятельно удалить не могу.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
ДВ!удалите пожалуйста дидактическое пособие из корзины.заказывала из пристроя,самостоятельно удалить не могу.
ДД. удалила

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@skazka52 ,заказала из пристроя набор карточек за 13 рублей.Положите в заказ

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,заказала из пристроя набор карточек за 13 рублей.Положите в заказ
хорошо


  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники.
1. Это последний выкуп  в  этом году . Раздачи НЕ позднее середины декабря
2. Во вторник  все  заказы  зафиксирую  и проверю на наличие на сайте поставщика  ( это не даёт 100 % гарантию наличия)
3. До вечера  среды   будет  время  на корректировку  заказов .
4. С 21 ч  среды  отказы, замены, дозаказ  уже  будут НЕВОЗМОЖНЫ.
5. БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ. ПРОВЕРЬТЕ СВОИ КОРЗИНОЧКИ.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
Подскажите, мой заказ пропал из корзины...значит нет в наличии,или что?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Подскажите, мой заказ пропал из корзины...значит нет в наличии,или что?
у Вас в корзине листы и портфолио

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Цитирую: "Ура!!!" от 13 Ноябрь, 2017, 21:11:02 pm @skazka52 ,заказала из пристроя набор карточек за 13 рублей.Положите в заказхорошо
А платить в офисе? Или скиньте реквизиты-переведу

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
А платить в офисе? Или скиньте реквизиты-переведу
в офисе конечно 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Отправляйте бронь

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Отправляйте бронь
подтвердили )

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Сегодня могу заказать рюкзак? Я новичок,  с мобильной версии не вижу дату стопа.  До нового года придёт?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Сегодня могу заказать рюкзак? Я новичок,  с мобильной версии не вижу дату стопа.  До нового года придёт?
Здравствуйте. заказы принимаю до 21 ч среды. Раздачи до НГ

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте , уважаемые участники. Напоминаю - СЕГОДНЯ  СТОП ! вечером отправлю заявку поставщику.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ СВОИ КОРЗИНЫ. корректировки  и  дозаказы  принимаю  в течении  дня.
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ  ВЫКУП  В  ЭТОМ  ГОДУ. закупка будет  закрыта на каникулы

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
  Здравствуйте, уважаемые участники. Заявка отправлена, ждём счёт.
На этой стадии  замены, отказы  и дозаказы не принимаются     

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@skazka52 , ДД. Подскажите, пож., заказы, которые в раздачах когда будут в офисе? У нас забирают по субботам. Хотелось бы игрушки получить. Спасибо

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ДД. Подскажите, пож., заказы, которые в раздачах когда будут в офисе? У нас забирают по субботам. Хотелось бы игрушки получить. Спасибо
Здравствуйте. Планирую  в субботу  или во вторник

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Уважаемый организатор! Очень прошу Вас принять мой заказ в этот выкуп, если это еще возможно. Очень давно ищу эти книги для своих школьников. Заранее БЛАГОДАРЮ. Оплату ГАРАНТИРУЮ.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
н
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 09:00:10 am от natlub »

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Уважаемый организатор! Очень прошу Вас принять мой заказ в этот выкуп, если это еще возможно. Очень давно ищу эти книги для своих школьников. Заранее БЛАГОДАРЮ. Оплату ГАРАНТИРУЮ.
Здравствуйте, уважаемый участник. При всём моём желании, поставщик на этой стадии дозаказ не принимает. Извините.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. 18.11.  ВСЕ  ЗАКАЗЫ ОТВЕЗЛИ  В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС         

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а закупка в этом году последняя?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, а закупка в этом году последняя?
Здравствуйте. Да, был последний сбор. ждём счёт

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ  ВЫКУП  В  ЭТОМ  ГОДУ. закупка будет  закрыта на каникулы


Закрыть
avatar