Выгодно в СП

Мультиварка ARC - 100% гарантии по цвету нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю Вам СП супер-помощницы на Вашей кухне - мультиварки ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Гарантийные обязательства – 12 месяцев.
Кроме этого можно приобрести газовые котлы и водонагреватели производства "ARC"!
Обратите внимание, что гарантия на данный товар составляет 2 года.
НА РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ ОТПРАВКА В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР(г.Липецк) ЗА СЧЕТ УЧАСТНИКА!
Если неисправность произошла вследствие заводского брака (во время гарантийного срока и прибор без механических повреждений), то устраняется неисправность, а так же пересылка (к поставщику и обратно) за счёт ПОСТАВЩИКА.
Отправление на экспертизу оплачивает отправитель(участник) и если экспертиза подтверждает заводской брак, после ремонта и получения участником отремонтированной мультиварки, поставщик возвращает средства!
Есть вопросы? Жду в темке! Всем приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:42:13 am от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Цена выше за дизайн и материал чаши.

Спасибо! А дополнительная чаша к GIFT на 6 л эта же подходит?
Наверно белую закажу- красивая! :904m

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0

Спасибо! А дополнительная чаша к GIFT на 6 л эта же подходит?
Наверно белую закажу- красивая! :904m
да, подойдет

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
1
да, подойдет
СПАСИБО! Заказала.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@nevskiy1001 , дд! А ранее эти мультиварки дороже были?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , дд! А ранее эти мультиварки дороже были?
ДД! Да.         
 Компания ARC напоминает Вам об окончании летней акции «Скидки от 15% до 20%» осталось 7 дней!Компания ARC проводит летнюю акцию «Скидки от 15% до 20%» с 07.06.2018 г. по 31.08.2018 г.(включительно)*!    - На всю продукцию ARC   Все цены на товары на сайте уже указаны со скидкой**!А также, компания ARC предоставляет в течении акции «БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ» Вашего заказа!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо за ответ! Удачно как получилось) желание совпало с выгодным предложением)

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@nevskiy1001 , здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, найти подходящую чашу для мультиварки-скороварки LandLife YBW60-100A.Знаю, что резинка от ARC точно подходит, а вот про чаши ничего не знаю. Наша закупка давно закрылась на дружественном форуме :( Где сейчас брать зап. части, не знаю....

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, найти подходящую чашу для мультиварки-скороварки LandLife YBW60-100A.Знаю, что резинка от ARC точно подходит, а вот про чаши ничего не знаю. Наша закупка давно закрылась на дружественном форуме :( Где сейчас брать зап. части, не знаю....
Сделайте замеры с фото. Возьмите вашу чашу и приложите линейку. Мне нужен диаметр и высота/глубина чаши. Сравню вашу чашу с моими. Может кто из участников присоединится и замет свои.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, когда проставите оплату, волнуюсь сумма не маленькая. 

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, когда проставите оплату, волнуюсь сумма не маленькая.
Доброе утро! сейчас проверю. Вроде всем проставляла, может слетела.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Всем проставила! Раздачи ориентировочно в эту субботу. Отвезу в транзитный офис. От туда забирают сотрудники вашего офиса, ожидайте доставки!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@nevskiy1001 ,Дв!
У меня вопрос появился в ходе эксплуатации мультиварки. У меня первая модель в каталоге. После готовности блюда на скороварке включается режим поддержания тепла и самостоятельно пар не выходит. Всегда выпускаю сама. Это функцией не заложено? Хотя понимаю, что такого быть не может. Может я что-то не так делаю .Пробовала нажать сброс. Все обнуляется. Но пар не выходит .

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 ,Дв!
У меня вопрос появился в ходе эксплуатации мультиварки. У меня первая модель в каталоге. После готовности блюда на скороварке включается режим поддержания тепла и самостоятельно пар не выходит. Всегда выпускаю сама. Это функцией не заложено? Хотя понимаю, что такого быть не может. Может я что-то не так делаю .Пробовала нажать сброс. Все обнуляется. Но пар не выходит .
Уточните модель. И через какое максимально время после окончания приготовления пробуете открывать?

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Мультиварка ARC-QDL514DМ-5л
Программа завершается, мультиварка пищит, потом включается функция хранения тепла.Крышка на замке, терпения хватало на минут 5 ожидания, пар не выходиь- выпускают сама. Пробовала отключать функцию хранения тепла , но тоже пар не спускает.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Долго не выжидаю
 Минут 3-5 и спускаю сама.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Долго не выжидаю
 Минут 3-5 и спускаю сама.
3-5 минут очень мало! Попробуйте подождать дольше. Если не спустит, то задам вопрос поставщику. На хранении тепла мультиварка так же спускает пар, может чуть дольше, но спускает 100% в норме.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо. Попробую, конечно, а подскажите примерно через какое время должна спускать?
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 11:06:18 am от прага »

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Спасибо. Попробую, конечно, а подскажите примерно через какое время должна спускать?
Ни разу не засекала. Нет необходимости. Если мне надо тут же, я так же как и вы спускаю сама. Если начинаю открывать через продолжительное время, всегда открывается, т.к. за это время пар спускается. Не было такого, чтоб не открывалась.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@nevskiy1001 ,д.в! Мультиварка спускает пар! Ей нужно для этого немного времени и делает она это бесшумно, что я даже не заметила. В течении 20 минут примерно пар выходит и открывается замок. Все работает) 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, мне не пришли малые кольца поплавкового клапана. Посмотрите, может у Вас где-то лежат? На всякий случай, заказываю еще раз.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 ,д.в! Мультиварка спускает пар! Ей нужно для этого немного времени и делает она это бесшумно, что я даже не заметила. В течении 20 минут примерно пар выходит и открывается замок. Все работает)

Отлично!!! :902да, сама она делает это бесшумно) Шумит только по принуждению)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, мне не пришли малые кольца поплавкового клапана. Посмотрите, может у Вас где-то лежат? На всякий случай, заказываю еще раз.
а большое кольцо получили? это поставка последняя, разбирала у офиса сразу из ТК, малые 2 шт были точно, в маленьком пакетике..Точно помню что вкладывала :Думаю:Завтра машину осмотрю.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, большую прокладку получила, пакетик весь растерзала, но маленького не нашла. Может, когда терзала, куда-то отлетел. Я к Вам претензий не имею, т.к. могла и сама где-то потерять - они же маленькие. А что, закупка закрывается разве?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, большую прокладку получила, пакетик весь растерзала, но маленького не нашла. Может, когда терзала, куда-то отлетел. Я к Вам претензий не имею, т.к. могла и сама где-то потерять - они же маленькие. А что, закупка закрывается разве?
хорошо! Не закрывается)

Ваш заказ из последнего выкупа) это имела ввиду. Выкупы будут по мере набора минималки!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Вы не можете уточнить у менеджеров 6 литровая чаша подойдет к мультиварке мулинекс 4000, тоже 6 литровой?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Эта закупка активна?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Доброе утро! Вы не можете уточнить у менеджеров 6 литровая чаша подойдет к мультиварке мулинекс 4000, тоже 6 литровой?
Добрый вечер! Странно я вам отвечала, а ответа нет(

Менеджер нам не подскажет так как он не знает параметров чаш мулинекс. Вы лучше сделайте замеры своей чаши, желательно с фото замеров, я и участники вам попробуем помочь, измерим свои чаши.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
здравствуйте, подскажите- книга, которая в продаже- с дополнительными рецептами  или та же самая, что идет с мультиварками?
Добрый вечер! другие там рецепты :ага:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
 Уважаемые участники! На мультиварки ОЧЕНЬ хорошие скидки!!!

Кто хотел приобрести? Самое время!

Компания ARC объявляет Рождественско-Новогоднюю акцию «СКИДКА от 25 % до 30% НА ВСЮ ТЕХНИКУ»!
(цены в каталоге еще не все поправила, уточняйте в теме)


Минимальная сумма закупки 20 000 рублей! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

С уважением, орг. nevskiy1001.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте!Хочу заказать у Вас мультиварочки.Интер есует такой  вопрос: в чем разница у моделей ARC-DSB50-900F1
и ARC-QDL 514D(GIFT).Спасибо!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте!Хочу заказать у Вас мультиварочки.Интер есует такой  вопрос: в чем разница у моделей ARC-DSB50-900F1
и ARC-QDL 514D(GIFT).Спасибо!
Существенная разница в том, что ARC-QDL 514D(GIFT) умеет жарить. Разное покрытие у чаш.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 505
0
@nevskiy1001 , ДД до нового года выкуп получится?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
А вот в чем еще разница у моделей  ARC-DSB50-900F и F1?И еще интересует меня : у моделей ARC-DSB-40-800F 4литра,ARC-DSB-50-900F1 5л и модели ARC-QDL 514D крышка только откидывается или еще и снимается?Мне бы хотелось модельку ,чтобы крышку можно было  снять.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , ДД до нового года выкуп получится?

при условии что доберем еще 5000р, выкупимся и раздадимся до НГ

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Вы меня уже зафиксировали!!!А я еще выбираю!!!Я уже запуталась в моделях!Скажу кратко,вы мне быстрее поможете наверное. Мне нужна 1 мультя на 4 Л.Я выбрала модель ARC-DSB-40-800F.К ней мне нужно кольцо(я вроде нашла нужное) и чаша из нержавейки(если есть) или другая подходящая.
2-ая мультя мне нужна на5 Л..Я пока выбрала модель ARS-DSB50-900F1(даже целых 2 надо)Нужно чтобы были со съемными крышками и функцией йогурт.к ним 1 кольцо(вроде выбрала) и одну подходящую чашу(желательно конечно из нержавейки если есть такая).А себе я присмотрела ARC-QDL 514D.Мне важно чтобы была выпечка,съемная крышка,холодец,йогурт и к ней чаша (опять же из нержавейки хотелось бы) и подходящее кольцо.Извините за большой текст.В итоге мне надо 4 мульти,3 кольца и 3 чаши к ним...Спасибо за помощь!!!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
По поводу "жарки" мне не принципиально.Прост о белый цвет нравится...

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Если еще возможно,расфиксируйте меня.Я бы поменяла ARC-DSB--50-900F1 2 шт на ARS-QDL-514D 2 шт. Спасибо!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Вы меня уже зафиксировали!!!А я еще выбираю!!!Я уже запуталась в моделях!Скажу кратко,вы мне быстрее поможете наверное. Мне нужна 1 мультя на 4 Л.Я выбрала модель ARC-DSB-40-800F.К ней мне нужно кольцо(я вроде нашла нужное) и чаша из нержавейки(если есть) или другая подходящая.
2-ая мультя мне нужна на5 Л..Я пока выбрала модель ARS-DSB50-900F1(даже целых 2 надо)Нужно чтобы были со съемными крышками и функцией йогурт.к ним 1 кольцо(вроде выбрала) и одну подходящую чашу(желательно конечно из нержавейки если есть такая).А себе я присмотрела ARC-QDL 514D.Мне важно чтобы была выпечка,съемная крышка,холодец,йогурт и к ней чаша (опять же из нержавейки хотелось бы) и подходящее кольцо.Извините за большой текст.В итоге мне надо 4 мульти,3 кольца и 3 чаши к ним...Спасибо за помощь!!!
Не переживайте, пока сумму не наберем я никуда ничего не отправлю и заказ можно отредактировать!
Сейчас посмотрю  ваш заказ, сделаю замены по вашей просьбе, посмотрю что с наличием.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Вы меня уже зафиксировали!!!А я еще выбираю!!!Я уже запуталась в моделях!Скажу кратко,вы мне быстрее поможете наверное. Мне нужна 1 мультя на 4 Л.Я выбрала модель ARC-DSB-40-800F.К ней мне нужно кольцо(я вроде нашла нужное) и чаша из нержавейки(если есть) или другая подходящая.
2-ая мультя мне нужна на5 Л..Я пока выбрала модель ARS-DSB50-900F1(даже целых 2 надо)Нужно чтобы были со съемными крышками и функцией йогурт.к ним 1 кольцо(вроде выбрала) и одну подходящую чашу(желательно конечно из нержавейки если есть такая).А себе я присмотрела ARC-QDL 514D.Мне важно чтобы была выпечка,съемная крышка,холодец,йогурт и к ней чаша (опять же из нержавейки хотелось бы) и подходящее кольцо.Извините за большой текст.В итоге мне надо 4 мульти,3 кольца и 3 чаши к ним...Спасибо за помощь!!!

Сейчас на 4 литра только эта. НО она идет с браком. Этот товар возврату и обмену не подлежит. Если принимаете решение о покупке, то претензии не принимаются. Это условия поставщика. Решение за вами.
Цитата
Подходит для всех моделей 4л.! Керамическое покрытие "DAIKIN"               


         
                    Чаша на 4л. выполнена из аллюминия с керамическим покрытием.Подходит для всех моделей на 4л.!ЧАША С ПОКРЫТИЕМ «DAIKIN»Чаша с покрытием DAIKIN предназначена для мультиварок ARC. Изделие выполнено
 из сплава алюминия, покрыто качественным антипригарным покрытием от
японского бренда DAIKIN. Процесс приготовления пищи в чаши этой модели
проходит с минимальным добавлением жиров или масла, что позволит
сохранить натуральный вкус продуктов. Также её можно использовать для
хранения приготовленной еды в холодильнике. Мыть изделие легко и удобно.
 Данная чаша продается со скидкой, т.к. имеет незначительный брак, заметный
только при ближайшем рассмотрении (размер самой большой царапины — не
больше 2-5мм).
она в каталоге
720 руб.

На заменяла Вам по наличию и подходящие к мультиваркам чаши.
На все мультиварки 5 л нужны кольца Кольцо уплотнительное QDL 5/6л., положила вам 2.
На мультиварку 4 л свое кольцо. Итого колец 3.
Чаши только такие в наличии на мультиварки 5 литров.
Чаша на мультиварку 4 литра только с браком. Если нужна, то добавьте в корзину.
По мультиваркам сделала замену как просили. Проверяйте корзину, что убрать или добавить, пишите!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
1
Спасибо огромное!!!Сейчас проверю,а чашу на 4л подожду,пере закажу потом

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Хотела спросить по поводу чаш к 5л.А вообще к QDL 514D бывают чаши из нержавейки?Просто я беру мульти Мама,себе ,сестре и подружке.Мне и сестре QDL 514D.У нее керамика уже есть,хочет нержавейку.Может тогда в закладку мне написать чашу на 4л и 2 из нержавейки.Выкупим их когда появятся в наличии.Спасибо!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Хотела спросить по поводу чаш к 5л.А вообще к QDL 514D бывают чаши из нержавейки?Просто я беру мульти Мама,себе ,сестре и подружке.Мне и сестре QDL 514D.У нее керамика уже есть,хочет нержавейку.Может тогда в закладку мне написать чашу на 4л и 2 из нержавейки.Выкупим их когда появятся в наличии.Спасибо!
Вообще чаши есть из разных материалов https://arcompany.ru/category/komplektujushie-i-zapchasti-dlja-multivarok/

, но поступления чаш не было очень давно и пока информации о новых поступлениях нет. Сегодня вопрос задавала поставщику.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
А вот  мультиварка ARC-QDL414С на 4л.К ней тоже чаши из нержавейки нет в наличии?(Всем надо из нержавейки!Они меня уже замучили....А я Вас!!!!)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А вот  мультиварка ARC-QDL414С на 4л.К ней тоже чаши из нержавейки нет в наличии?(Всем надо из нержавейки!Они меня уже замучили....А я Вас!!!!)
в наличии нет чаш из нержавейки(( по ссылке видно наличие и количество остатков. Поставщик отвечает, дословно, "информация о поступлении не доступна". Будут ли они и когда появятся неизвестно. :(

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
1
Поняла.Попробуем подождать тогда нержавейку.Может появятся.Если нет-потом закажем другие.Уберите пожалуйста чаши из керамики из корзины..Спасибо огромное Вам за помощь!!!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Поняла.Попробуем подождать тогда нержавейку.Может появятся.Если нет-потом закажем другие.Уберите пожалуйста чаши из керамики из корзины..Спасибо огромное Вам за помощь!!!
Хорошо!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники!

Все сделали заказ?
Отличные скидки! Доставка бесплатно!
До НГ получим!
Мы готовы выкупаться!

С уважением, орг. nevskiy1001

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
362 руб.


Не подскажите, есть какие-то отзывы? И как бы узнать по больше о ней? 

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
362 руб.


Не подскажите, есть какие-то отзывы? И как бы узнать по больше о ней?
а что Вам интересно?


Закрыть
avatar