Выгодно в СП

Мультиварка ARC - 100% гарантии по цвету нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю Вам СП супер-помощницы на Вашей кухне - мультиварки ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Гарантийные обязательства – 12 месяцев.
Кроме этого можно приобрести газовые котлы и водонагреватели производства "ARC"!
Обратите внимание, что гарантия на данный товар составляет 2 года.
НА РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ ОТПРАВКА В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР(г.Липецк) ЗА СЧЕТ УЧАСТНИКА!
Если неисправность произошла вследствие заводского брака (во время гарантийного срока и прибор без механических повреждений), то устраняется неисправность, а так же пересылка (к поставщику и обратно) за счёт ПОСТАВЩИКА.
Отправление на экспертизу оплачивает отправитель(участник) и если экспертиза подтверждает заводской брак, после ремонта и получения участником отремонтированной мультиварки, поставщик возвращает средства!
Есть вопросы? Жду в темке! Всем приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:42:13 am от nevskiy1001 »


  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Настя!добрый день !у меня мультя DSB50-900F я заказала клапан DSB B9 а теперь мучают сомнения он к ней подойдет ли....а я уже проплатила....что делать...

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Настя!добрый день !у меня мультя DSB50-900F я заказала клапан DSB B9 а теперь мучают сомнения он к ней подойдет ли....а я уже проплатила....что делать...
конечно не подойдет(...напишу поставщику, может пойдет на встречу и заменит..если конечно он не отправил нам заказ....

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Настя!добрый день !у меня мультя DSB50-900F я заказала клапан DSB B9 а теперь мучают сомнения он к ней подойдет ли....а я уже проплатила....что делать...
Здравствуйте!После оплаты изменения не возможны.
С уважением менеджер компании ARC.

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Понимаю что мой косяк, но если можно что то слелать буду очень благодарна...клапан то мне все равно нужен Вы мне напишите какой заказать нужно

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Настя может этот клапан пока останется у Вас может кто закажет такой или их редко берут...потому что я в Дзержинске  врятли смогу пристроить.а если не получиться у Вас пристроить пришлете оба в один раз.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый день! Понимаю что мой косяк, но если можно что то слелать буду очень благодарна...клапан то мне все равно нужен Вы мне напишите какой заказать нужно
нужен вам 
351 руб.


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Настя может этот клапан пока останется у Вас может кто закажет такой или их редко берут...потому что я в Дзержинске  врятли смогу пристроить.а если не получиться у Вас пристроить пришлете оба в один раз.
оставлю у себя..возможно пристроем

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Спасибо большое!  Заказала новый! 

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
@nevskiy1001, ДУ! Подскажите пожалуйста, когда товар будет в офисе? Давно в разборе висит.  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 11:19:37 am от anna-ira »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
Дд! Заказ стоит в статусе разбор товара, когда в офис поступит?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Дд! Заказ стоит в статусе разбор товара, когда в офис поступит?
@nevskiy1001 , ДУ! Подскажите пожалуйста, когда товар будет в офисе? Давно в разборе висит.  :Спасибо:
заказ отправлено курьером, должен на днях появится в офисе

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
 :adddГайка крышки ф1

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
гайки нет в наличии?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
гайки нет в наличии?
у меня нет

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Настя!Д.д ! Я смотрю заказ пришел , Вы мне тогла положите оба клапана . Видно не судьба его пристроить.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Когда придёт товар?


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Настя!Д.д ! Я смотрю заказ пришел , Вы мне тогла положите оба клапана . Видно не судьба его пристроить.
отправлен уже  офис(

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
отправлен в офисы, ожидайте поступления 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@nevskiy1001 ,здравствуйте, какие чаши есть 6л? Может 5л из нержавейки  подойдут? QDLмультиварка  

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 ,здравствуйте, какие чаши есть 6л? Может 5л из нержавейки  подойдут? QDLмультиварка 
на 5 литров не подойдет.

есть
1571 руб.


и
1813 руб.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Добрый день,добавьте пожалуйста  http://arcompany.ru/product/omletnitsa---gril-arc-ifcbe-m01/   :Ромашки:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую модель выбрать? Хотелось бы чтоб  была функция жарки,  ручка дугой, керамическая чаша 6 л.
Спасибо!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую модель выбрать? Хотелось бы чтоб  была функция жарки,  ручка дугой, керамическая чаша 6 л.
Спасибо!
По всем трем параметрамне подойдет ни одна.

В этой ручка-дуга, функция жарки есть,  чаша с ДВОЙНЫМ антипригарным тефлоновым покрытием
4417 руб.


В этой функция жарки есть, чаша керамическая, ручка-не дуга!
5072 руб.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
А в мультю 900   F керамическая чаша подойдет?


  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
И еще,. Настя, подскажи  пожалуйста, функция жарки какая то особенная или ее можно и в 900 F тоже подменить например с режимом цыпленок  или она все же работает по другому? Извиняюсь за расспросы :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
И еще,. Настя, подскажи  пожалуйста, функция жарки какая то особенная или ее можно и в 900 F тоже подменить например с режимом цыпленок  или она все же работает по другому? Извиняюсь за расспросы :Стесняюсь:
жарки в F нет и никаким другим режимом ее не заменишь. в F можно обжарить лук, морковку, но пожарить в этой мультиварки у вас не получится.

Керамическую можно докупить, подойдет к любой модели..

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
спрашивайте, я отвечу с удовольствием)

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
:Кепка: Добрый день! Я по поводу утюга)) Девочки, кто их заказывал, подскажите, пожалуйста, они хоть чуть-чуть тяжеловаты? Начиталась хороших отзывов, а теперь закрался вопрос по весу... Раньше был у нас утюг, хороший такой)) Сам все складочки разглаживал, а теперь все утюги наилегчайшие, как игрушечные...

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
@nevskiy1001 , подскажите, пожалуйста - у меня мультиварка  ARC-QDL414С (4л). Подойдет ли к ней "Круглая пластина на крышку F1", что в каталоге? Если да, то я бы заказала ту, что в пристрое (царапина, ведь, не повлияет на функциональность?) или новую. Ну, а если нет, то мне нужна такая пластина на мою модель, что-то она у меня уже очень много разных запахов в себя впитала... :907m

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , подскажите, пожалуйста - у меня мультиварка  ARC-QDL414С (4л). Подойдет ли к ней "Круглая пластина на крышку F1", что в каталоге? Если да, то я бы заказала ту, что в пристрое (царапина, ведь, не повлияет на функциональность?) или новую. Ну, а если нет, то мне нужна такая пластина на мою модель, что-то она у меня уже очень много разных запахов в себя впитала... :907m
У вашей мультиварки нет такой пластины

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
У вашей мультиварки нет такой пластины
А, перепутала с уплотняющей крышкой))) Прошу прощения:Извиняюсь::Хи-хи:

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@nevskiy1001 , здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, алое кольцо поплавкового клапана ко всем моделям подходит?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, алое кольцо поплавкового клапана ко всем моделям подходит?
да

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
:Кепка: Добрый день! Я по поводу утюга)) Девочки, кто их заказывал, подскажите, пожалуйста, они хоть чуть-чуть тяжеловаты? Начиталась хороших отзывов, а теперь закрался вопрос по весу... Раньше был у нас утюг, хороший такой)) Сам все складочки разглаживал, а теперь все утюги наилегчайшие, как игрушечные...

 Вот весов к сожалению нет  :Хи-хи: взвесить не смогу)) утюг есть  :ага: конечно, никак раньше,  которые черные тяжелые были, но около 1 кг. есть (сравнила с ранцем дочери, он как раз 900 граммов весит). Ну а если еще и мл 300 воды туда нальете, так вообще красота будет))

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Вот весов к сожалению нет   взвесить не смогу)) утюг есть   конечно, никак раньше,  которые черные тяжелые были, но около 1 кг. есть (сравнила с ранцем дочери, он как раз 900 граммов весит). Ну а если еще и мл 300 воды туда нальете, так вообще красота будет))
Спасибо Вам огромное! Я, правда, его уже заказала и оплатила, но сомнения, все же были)) Вы эти сомнения развеяли :)) :1002 Вам за отзывчивость;)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
А когда раздача планируется? До 27 августа успеем? А то ЦР в отпуск на 2 недели уходит :-(

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А когда раздача планируется? До 27 августа успеем? А то ЦР в отпуск на 2 недели уходит :-(
Стоп перенесу, нет минималки, то, что выкуплено, все отвезено в офисы

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
 то есть то что оплачено уже выкуплено?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
то есть то что оплачено уже выкуплено?
Извиняюсь, закупки перепутала, ориентировочно раздачи 23.08

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@nevskiy1001 , ARC-DSB60-1000F1(6л.) ДД,такая есть?или будет?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , ARC-DSB60-1000F1(6л.) ДД,такая есть?или будет?
есть

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Настя, доброго утра) а расскажи про
 Мед?)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Настя, доброго утра) а расскажи про
 Мед?)
Доброго утра! написала в лс)

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Цитирую: Дунаева от 19 Август, 2016, 18:29:58 pm @nevskiy1001 , ARC-DSB60-1000F1(6л.) ДД,такая есть?или будет?есть




А можно сюда , выложить, не нашла сама в каталоге 

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Скажите, пожалуйста, нет ли у этих мультиварок запаха плстмассы.? А то меня напугали тут...



Закрыть
avatar