Выгодно в СП

ТехноТанос - *** Бытовая техника, инструменты, посуда и все для дома и сада *** Гарантия!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,495
  • Репутация: 368
0
Перейти в закупку

Гарантия на электроприборы!


Общие правила участия в закупке:
- Принимаю заказы только от участниц с заполненным профилем (у вас обязательно должны быть указаны "Имя" и "Телефон".

- Участникам-новичкам просьба ознакомится с ПРАВИЛАМИ СП. В разделе СПРАВКА можно найти много полезной информации по вопросам пользования сайтом.
- ОРГ 16% 
- предоплата 100% на карту СБ в течении 2х дней после выставления счёта.
- Отказ от заказа принимается только пока Ваш заказ имеет статус "новый заказ", при присвоении статуса "зафиксировано" изменить заказ уже НЕЛЬЗЯ, имейте ввиду, что здесь заказы фиксируются в любой момент, при сборе минималки в 80%
- После СТОПа и отправки заказа поставщику ждём счёт и оплачиваем в течении 2-х дней после выставления счета, и далее через несколько дней получаем заказы. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры Вашей карты и № отделения СБ(ОСБ).
- РАЗДАЧИ. Забрать свой заказ Вы можете в любом из офисов. Адреса и режим работы офисов во вкладке "запись в офис" в вашей корзине. РАЗДАЧИ в Ниж. Новгороде, а также область.

Не забываем СП-это не магазин. Ознакомьтесь http://nn-sp.ru/site/rules/
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 00:33:40 am от abramovig »

  • Сообщений: 6,495
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники!
Стоимость увеличилась, у кого зафиксированные заказы и не устраивает вас стоимость, прошу отписаться в теме или в ЛС.
Я вам удалю заказ.
А кто согласен, то будем выкупаться.

Спасибо всем за понимание! 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, заказ. Очень дорого.

  • Сообщений: 6,495
  • Репутация: 368
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, заказ. Очень дорого.
Здравствуйте!
Хорошо.

  • Сообщений: 6,495
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники, каталог редактируются.
Картинки буду добавлять по возможности.
Фото и подробное описание можете посмотреть на сайте http://tekhnotanos.ru/

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Тоже кстати думаю о том чтобы прикупить себе какие-нибудь товары для дома, стал думать что мне больше нужно, какие есть варианты чтобы заказать и прочее. Стал понимать что мне больше всего нужно было купить новый увлажнитель, так как скоро будет лето и нужно будет очень много разного. Стал искать варианты и понял что лучше всего будет купить именно вот тут https://kups.club/discount/svetodiodnyy-nochnik-uvlazhnitel-whatook-1652965231180 фирма предлагает очень хорошую скидку на прибор, это просто подарок и правда так как цены сильно низкая. Я заказ и не ошибся по итогу, привезли мне товар очень быстро, никаких повреждений там не было. Так что советую вам тоже попробовать их услугу, смогут без проблем привезти все что вы заказываете. Увлажнитель был очень бережно упакован и был точно такой же как на картинке, все было очень хорошо завернуто и не повреждено. Советую этот сайт так как у них только добросовестные продавцы с очень хорошими ценами на товары, это мне дешево обошлось в целом, кстати
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2022, 16:32:40 pm от lebed_art »


Закрыть
avatar