Выгодно в СП

Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.
Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.
Полый ассортимент находится
на сайте поставщика
При нажатии на значок фотоаппарата вы попадёте на страницу с описанием товара, где указаны технические характеристики, комплектация, страна-изготовитель и прочая информация по товару.
Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Если вы чего-то не обнаружили в каталоге, но нашли в прайсе поставщика - пишите в теме полное наименование товара. Так я быстрее смогу добавлять хотелки в каталог.Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.[/color]
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.[/b]

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! [/b]

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.[/b]
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.[/b]

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.[/b]

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.
[/b]

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.[/b]

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
[/b]
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 17:00:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: -9
0
Оплатила слуховой аппарат 21.11 СБ 4483

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста стерилизатор ОВЕВЕ арт 1431 для авентовских бутылочек подойдет? Если да то сегодня закажу

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@Маковка , не могу сказать, не знаю.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
ДУ! Можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@татьянушка ,  дв. да, до завтра до обеда можно

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!По счету есть немного отказов.Все замены и дозаказы принимаю до 25.11 до 15:00.В этом году выкупов больше не будет.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
ДЕВОЧКИ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ ФОТОЭПИЛЯТОР?
13800 руб.

ЕГО ВСЁ-ТАКИ ПРИВЕЗЛИ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПИТЬ  

[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 5
0
ДД! Подскажите пож-ста, когда в оплату переведете? Боюсь не успеть к НГ((( подарки получить(((

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 5
0
Извините, пожалуйста, смогу оплатить в понедельник 30 ноября утром.Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
Приношу извинения оплатить смогу тоже только в понедельник утром. Спасибо 

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Приношу свои извинения.  Оплатить смогу тоже только в понедельник утром. 

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
девочки, не вопрос. я упустила тот момент, что выходные. поэтому если и оплатите в течение понедельника, то ничего сверхкритичного. в  любом случае спасибо что предупреждаете. 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, а сколько по времени доставка после оплаты +/-?
А то закупку закрыли и не видно этой информации, до 25 декабря получим? просто все закупки разные, есть очень долгие...

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@stepikkk ,  до нового года должны получить :ага:

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@stepikkk , дн. завтра привезут груз, раздачи планирую на след. неделю

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
@Lomik , скажите пожалуйста когда ждать заказики в офисах??

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@ona , дд. все сдано уже по офисам. 

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
@ona , дд. все сдано уже по офисам. 
Значит просто наш офис еще не забрал... 
Спасибо) будем ждать) 


Закрыть
avatar