Выгодно в СП

Парфюмерия Reni 100мл-580р.
Набрано 76% из 5000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 2458 372 97
  • Доставка 5-20 дней
  • Бесплатная доставка

Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
а у вас нет Kate Moss Kate,нигде найти не могу!


дв,таких нет

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
ЮЛЕНЬКА! а RENI есть лакост синий мужской? если есть можно добавить?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ЮЛЕНЬКА! а RENI есть лакост синий мужской? если есть можно добавить?
Здравствуйте,уточните какое у них название по анг..синих у лакост как минимум 3 вида бывает)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Юляш, мне нужно доплатить 8 руб. (замена флакончика) вам на карту?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
А вместе с транспортными можно заплатить эти 8 р. за флакон???  :)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А вместе с транспортными можно заплатить эти 8 р. за флакон???  :)
конечно..в офисе...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Юляш, мне нужно доплатить 8 руб. (замена флакончика) вам на карту?

дв,нет... в офисе заплатите)

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Юля здравствуйте!  А развоз по офисам когда планируете?

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 4
0
ДД,только сегодня увидела в коментах флакон "11319 земенен на 11261 люкс розовый", а мне розовый вообще не нужен -мне мужчинам в подарок, можно либо черный,либо какой нибудь синий??? :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
юль, есть ли такой Lacoste L.12.12 Bleu ?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД,только сегодня увидела в коментах флакон "11319 земенен на 11261 люкс розовый", а мне розовый вообще не нужен -мне мужчинам в подарок, можно либо черный,либо какой нибудь синий??? :Ужас: :Ужас: :Ужас:
я на всякий заказала несколько синих  люксов-сколько по наличию было..остальные розовые пришлось.....положу вам синие 2шт  :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля здравствуйте!  А развоз по офисам когда планируете?
дв,груз нам отправляют на этой неделе...четверг-пятница..идет 2дня ...как получаю ..постараюсь как возможно быстрее разобрать и по офисам...как в условиях и написано после стопа раздача через 2-2.5недели :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Lacoste L.12.12 Bleu
ДВ.таких нет(

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Юля, а из дома можно будет забрать? Подружка 1 февраля улетает в отпуск...

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
ДД, а возможно такое что стоп будет по раньше? я переживаю что все таки не  успеет прити в область до 23 февраля.....

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Юляхин, здравствуйте, подскажите, карандаш для глаз черный есть?раньше помню был-сейчас найти в каталоге не могу

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, а из дома можно будет забрать? Подружка 1 февраля улетает в отпуск...
можно,ответила в личку

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Юля, здравствуйте, я хотела уточнить правильно ли я поняла , что стоп 3 февраля, пришлите мне подробно как и где оплатить. И еще каким образом указывается замена.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добрый день, скажите пожалуйста Versace Man (Gianni Versace) - этокоторый в голубой квадратном флаконе?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
Nataley, ДД! посмотрите учебную закупку, рчень многое станет понятным
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1008/

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, здравствуйте, я хотела уточнить правильно ли я поняла , что стоп 3 февраля, пришлите мне подробно как и где оплатить. И еще каким образом указывается замена.
дд, замена пишется в поле-комментарий к заказу...все подробности в личку написала...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Versace Man (Gianni Versace
дв,я конечно не все воды знаю как выглядят в оригинале...но судя по названию они..

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Юляхин, здравствуйте, подскажите, карандаш для глаз черный есть?раньше помню был-сейчас найти в каталоге не могу
про меня забыли?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Юля , а т/в Bvlgari Omnia (духи Булгари Омния) есть?

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
Nataley, так каталогом воспользоваться надо было))))
вот:

OMNIA (Bvlgari Parfums) 250мл

 Артикул: 162
 Цена: 883 руб.
 
Перейти в каталог


есть еще

Omnia Crystalline (Bvlgari Parfums) 100мл

 Артикул: 356
 Цена: 212 руб.
 
Перейти в каталог



OMNIA CORAL (Bulgari Parfums) 250мл

 Артикул: 023н
 Цена: 883 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
caterina, вот тут и был

карандаш д/глаз 01 Черный RENI Visage

 Артикул: 10831
 Цена: 72 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
про меня забыли?

Я добавила его..смотрите в каталоге

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Екатеринка,
ЗОЛОТО человек :904m :904m :904m :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
я так понимаю, что refan не разливают?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 104
0
Nataley, Да,  все  верно, не разливают

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЗАВТРА Т.Е 27 ЯНВ ПОЛУЧАЮ ГРУЗ В ТК...НАЧИНАЮ РАЗБИРАТЬ..КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА..ПИШИТЕ В ЛИЧКУ... :904m

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЗАВТРА Т.Е 27 ЯНВ ПОЛУЧАЮ ГРУЗ В ТК...НАЧИНАЮ РАЗБИРАТЬ..КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА..ПИШИТЕ В ЛИЧКУ... :904m

Юляхин, а вы в каком городе живете?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
юлечка приветик! могу я узнать когда примерно будет заказ в области, который ты получила сегодня. примерно через сколько дней?  :875

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, а вы в каком городе живете?

ответила в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
юлечка приветик! могу я узнать когда примерно будет заказ в области, который ты получила сегодня. примерно через сколько дней?  :875
надеюсь на след неделе будет..сначало буду разбирать горьковс и моск т.к из этих офисов идут заказы в область...

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 68
0
надеюсь на след неделе будет..сначало буду разбирать горьковс и моск т.к из этих офисов идут заказы в область...
А есть надежда, что в среду заказ уже будет в московском офисе?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А есть надежда, что в среду заказ уже будет в московском офисе?
дд,сегодня вся область отвезена в московский..сейчас сам московский собираю... надеюсь сегодня собрать...если в духах не усну :Смеюсь:

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 68
0
дд,сегодня вся область отвезена в московский
:Ура: спасибо  :904m  :1002

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дорогие участники! заказы все разобрала,сегодня т.е 30янв поедут в офисы... прислали очень много полулюксов...и мало люксов..это я про флаконы ...у кого в заказе вместо люкс прыскалки полулюкс..верну 8р(вроде такая разница) или зачту в след заказ...мне показалось лучше уж полулюкс положить чем ничего) Всем хорошего настроения! :904m :904m :892 :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! Сейчас существенно поднялся ЕВРО и $,соответственно цены у поставщика тоже поднялись,стоп 03 февраля..будьте готовы что цены поменяются в большую сторону ...сейчас цена поставщика к примеру за 100мл рени 193 р без орг сбора...будет конечно чудесно если к 03 числу будет снижение.. :1003

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Юль привет, я в этот выкуп попадаю? Возьмите меня пожалуйста, мне к днюхе любимого супруга успеть надо. Кстати как долго ждать товар после оплаты?

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Ааа, все про доставку увидела 2-2,5 недели как раз впритык если закупка не перенесется. И выкуп то 3 февраля, что то я видимо не в себе сегодня :Смеюсь:, прошу понять и простить  :Elf с этими днями рождениями всю крышу сорвало напрочь, четыре дюхи в феврале   :Крейзи:!!!!

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
мой фотохваст все флакончики очень милые не  единого скола аккуратненькие может кому полезно будет фото

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Ааа, все про доставку увидела 2-2,5 недели как раз впритык если закупка не перенесется. И выкуп то 3 февраля, что то я видимо не в себе сегодня :Смеюсь:, прошу понять и простить  :Elf с этими днями рождениями всю крышу сорвало напрочь, четыре дюхи в феврале   :Крейзи:!!!!
предыдущий стоп был первый для меня в данной закупке..успела в 2недели уложиться...область в первую очередь отправляла... ох как я вас понимаю :Смеюсь:-для меня Январь- пипец какой праздничный...3 дня рождения и каждый по два дня гуляли.....покупка продуктов,....готовки... :Крейзи: :Смеюсь:  :dragon

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
мой фотохваст все флакончики очень милые не  единого скола аккуратненькие может кому полезно будет фото
хотела отзыв как участнику поставить...а никак..(

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
Юляхин, у модераторов нельзя оставить отзыв...

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
Подскажите, пожалуйста, заказала несколько флаконов парфюмерии Reni, не могу разобраться где какой? На одном стоит №136 - это что за запах?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, у модераторов нельзя оставить отзыв...
\
я уж поняла)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Подскажите, пожалуйста, заказала несколько флаконов парфюмерии Reni, не могу разобраться где какой? На одном стоит №136 - это что за запах?
дд,заходите в каталог рени- справа есть поиск-забиваете номер- и высвечивается туалетная водапод этим номером :904m)136 это Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Запишите меня на petite robe noir 50 мл. Флакон в корзину положила.
заранее благодарю!


Закрыть
avatar